Локал чат в нулях

хм…зачем?
хм …зачем?

вы наверно расскажите какой правильный фит был на хекату в начале 2016 года? =)
Тут уже изначально вас можно в мусорку выкинуть =)
насчет народ листает дальше…хм…тоесть вы считаете что нас вообще кто то читает?Ну ок…
Да зассал и боюсь опозорится…ведь вы расскажите как правильно летать сразу =) и какой фит правильнее =)
и сразу знаете какая была наркота,какие были импланты =)
скинете авторитетный сайт и авторитета …вы как вообще фиты то ставите?Типа посмотрели на килл борде ,значит так и должно быть?А самим фитить ,самому летать,самому решать что и как вы делать собираетесь,не? =)

Как предположение: чтобы быстрее въезжать в лицо цели. Дичь, конечно же, но хоть какой-то мотив.

Ну уж точно не риги на скорость.

А вот это, похоже, правда.

О да, ты знаешь что такое режимы - я то знаю пропульшин, дефенс и шарпшутенг и че!? В пропульшен моде, кое как поедет 4300 с гаком, твоя геката, какой нибудь тристан догонишь -) а вот атрончик нет. а бустреры у тебя норм - на фалов, и на -сига, это гекате в помощь -)

да ты че аж в два раза -))) ну ок.

два раза резалась, ну ок - без б, я записал -)) Нерф т3 дестроев был в моде - шапршутенг, им убрали сканрезолюшен, т.к у них был сканрез, как у цепторов и тот же свипуль мог чпокать с арты интера на отварпе, даже тех, цепторов у которых, алайн меньше 2 секунд.

И больше нерфа не было, взамен сканреза т3 дестрам дали бонус на силу сенсоров, дали резист на дампнеры, а также чутка подняли ттх - т.е раньше твоя ХЕКАТА в базе имела скорость 170 м/с, а после нерфа получила выше скорость т.е как я и сказал выше - твои 3 рига на скорость ничего не давали, от слова совсем.

Ставить риги на скорость это эпик, особенно, когда тусуешься в клозе на бластерах -))) жаль, что ты не играешь, так бы лицезрели твои эпичные сливы и фиты -))). Это тоже самое как ретрибе вместо локусов, поставим 3 рига меньшее потребление капы от пушек -)) ну а че, лазеры же жрут капу -)) вот будет меньше жрать!

Ахаха, нарисовал туда хайснейк бугагашечки, ты на него копить будешь со своей игрой сто лет в обед и поверь, на таком яйце летают не на клоз гекате! ну ты давай рисуй дальше еще забыл зор имп -)) все что я увидел у тебя часть мидснейка и то 2 импа -))) фула и не было! и также импы слил как твой дружок ветер об смартакемп -)) потому-что нубас! причем ни один раз, об смарты убивался - а это показатель мастерства. -))

ну если ты так хочешь, давай. Ты слил два раза свои яйца с кусками мид-снейка об смарткемп - это доставляет… тру знаток, отлетает от смартмачалы -))) еще раз тебе скажу - твоя геката это ретард фит. адекватный фит гекаты - это риги булки т2, три дамагмода, две сетки и бластеры! или репка и капбустер, но не трекинг комп -)))

вижу только 1 килл от смарт кемпа…а да…вижу второй…

красавчик -)) а их два -))

я то больше знаю про тебя, по одному инструменту zkb чем ты сам!

ну бывает…не поставил буку в первый раз…

О да, 6 мачалок стоят -))) забаный, ну давай пили еще, бук не хватит, а кто тебе мешает сделать больше бук, взять заранее цептор и наделать, если решил там тусоваться солому заранее надо постелить или завести на станку фриги, чтобы докаться и брать корабль, а не яйцом двигаться, эти все твои действия и показывают, что ты нубас -))) и пвп у тебя только раз в сто лет! и фит гекаты показывает -)))

еще было отвлетвление в вх…и еще 2-3 не относящихся к названию корп…

там все также уг полное -). но зато водил флоты на саньшу -)) в хайсеке к тому же! и не знает в чем разница между Фальконом с ковертклокой и Мантикрой с ковертклокой!

тыже переводишь не я! мне все равно в каком аспекте игры тебя опускать, ты во всех дно-донное! кроме форума, т.к форум терпит -)) бедняга 11 лет, в игре и нульцевый!

ты еще забыл экзальту ксати =)

Ну можно судить по твоим словам - которые, ты часто пишешь! И будем верить тебе 100% Твое мнение гарант и опыт наилучший ни у кого такого опыта нету, как у тебя -))) Особенно, меня порадовал спич твой - где ты сказал, что как это может быть, он сидит на форуме, делает скрины, при этом еще на вылете итд… это все фейк -)) а также видос, где я показываю чара и фрейтак и ты с пенкой пишешь, что это тест стервер, ну ок! пусть будет так!


ну к примеру…почему сливы…
вот летает персонаж…чат не читает,на письма не отвечает,в тс не заходит…тупо летает и сливается об вары…и таких сотни…даж тысячи…

да ты че, серьезно, а кнопка кик слыхал про такую? или слыхал у крабов есть штрафы а сливы -))

в мечтах и снах твоих… фантазируй под одеялом! балаболка - нос уже как у Пиноккио

как там в поговорке: покажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты, чутка перефразирую, покажи мне кто твой сео и офицеры и я скажу кто ты -))

если ты нуб бесподобный, то какие ты знания можешь дать, остальным мемберам -)) это край-крайний!