Локал чат в нулях

Нет конечно. Так считают те, что просто относятся к жизни. EVE это игра, всего лишь часть жизни. И ещё:

  • Есть ли жизнь на Марсе?
  • Тоже нет.

задам вопррс по другому, ева игра симулирующая поведенческую модель общества людского? :grin:

Тоже нет, общество сложней, а тут примирив управляемый разработчиками. Но кто то считает, что сие полноценная модель общества

…если и общество, то из нео-индуских идолопоклонников, воплощённая реинкарнация.

я не говорю о схожести в 100%, я спрашиваю о симуляторе, можно везде до мелочей докопаться, я обобщенно

Не люблю обобщения. Это классический прием лохотрона.

т. е. слово человек не существует, только мужчина и женщина? :grin: так?

Это не обобщение, это классификация. Не мучьте меня своей безграмотностью, я не покупаю Гербалайф.

а можете повторить ответ?

на вы тогда пишете то,если не хотите ни на что отвечать ?
Вот ту мурню которую вы пишете,я даж незнаю,для чего вы ее пишете то?Типа айбрани плохой,вай вай вай…оно реально ненужно,оно бесполезно…найдите себе уже друга,подругу там…

2 Likes

не плохой, либераст ибо уперт про свои лампы и кемпы

вообще тема про локал чат в нулях,про то что его обрубили…если что…
и вы не поверите это как раз относится к теме…

Вот-вот, пошла неудобная информация и наш маленький смелый айбраини вспомнил про основную тему. :nerd_face:

1 Like

да что вы говорите =)

это где вы там в орали как бешеный? =)
Да да…поржали все =) нада будет повторить =)

вам скинуть запись вашего воя? =)

а на что спорим вы записывали чтоб потом обрезать и скинуть уже другой звуковой файл?
А тут бац и не другие записали в полном объеме =)

ну судя по тому что вы спорите себя вы как 3 года уже не уважаете…

спорить с человеком,который врет в каждой теме,ничего не знает,скрывает свой основной акк,скрывает голос,который может менять звуковые файлы и текстовые сообщения,видео и картинки в свою пользу и все это потому что на голову больной…обезательно с таким человеком нужно поспорить,ведь ему можно верить же.

нужно больше текста…

давай браток расскажи ка игрокам с форума, зачем у тебя в фите такие риги. Хочу услышать, зачем и для чего ты применил эти риги, причем два раза подряд.