Локал чат в нулях

ну таки ж верно? или я не прав? :slight_smile:

Много исков? да введите в районе торговых Хабов бубли (хоть на две недельки). Вывод исков будет “космический”.

да.
можно напридумывать всяких евентов.
например “ай сломалась система безопасности конкорда, в жите можно бросать бомбы прямо на андоке!”

Ввели альфа клонов, разрешили им летать на навивексорах и ораклах ( о ботах тогда не думали ), а потом с целью борьбы с ботами ( или вообще не пойми зачем ) рубанули локальные чаты. Больше идей по борьбе с ботами не нашлось ? Или все проблемы в игре решены и остались только чаты ?
Один “непроплаченный” стример сказал : " Все крабы с нулей сбегут и останутся одни тру пвпшники. Ева заиграет новыми красками, все “недочеловеки” уйдут и вернёться в игру элита, давно покинувшая проект ".
P.S. Сэкономлю на оплате 5 аккаунтов, куплю попкорн и буду наблюдать за эталонными пвп баталиями :slight_smile:

5 Likes

ооо теперь облом да, сидеть в трубе и палить, за 2 прыга в разные стороны и формится -)) это тру пвп, ну норм, уйдете вы, придут другие, вы же че. кроме как консты своей нос и не вытаскиваете -)) спалили что зашло тело в локал, сигнал прозвенел, быстро сделали активным клиент и смотрите что идет, и формитесь, т3 то один формат если цептор то смартапак, а теперь же увы, локала не видно, не пашит програмуля и придется активно жмакать или игру на звук ставить или писать новую софтину, которая будет пахать на овер, а также теперь сыкотно агриться да, локал то не видно, а может тут народ тусуется, придется комбатить как угарелый и чекать систему где кемпишь, все норм!

с одним согласен - альфу они зря ввели, а потом еще и расширили. альфа вни, спокойно афкашит на ралипоинте, на дронотряде итд, таких альф запускаешь с 20ку, они за 5 часов, сделают эксп, чистого иска, логофаешь и запускаешь основного проплаченого чара и профит -)

А так да, локал эта тема, прошел за минуту прочекал всех по зкб, кто в системе, а еще мне бесит, мне приходится, постоянно, покупать альтов, которыми я дропаю и сканю, при виде мои чаров, крабы с эксп в ужасе улетают, даже не ждут пробок итд и это все чертов локал! Зачем он мне? Мне он портит игру.

Вы сидите дрочите в одной системе, я даже не понимаю, как вы еще народ гопаете? когда можно не идти в N-APJ8 эту консту, пройти через другой маршрут, на худой конец по вх уйти. но нет. Я вот знаю что рак купил 10ку дроновскую, знаю даже где, я туда еду, а меня линкуют и сушат весла! и это все локал, а потом, когда я в локале, все не летит краб туда.

У каждого своя Ева: кто то суицидит, кто то крабит, кто то кемпит и т.д. ( это зависит не только от предпочтений, но и от ситуации в реале ). ИМХО каждое занятие, которое не нарушает правила игры имеет право на жизнь. Рассказывать кому то, что он играет неправильно, нечестно и тому подобное никто не имеет права ( все что не запрещено - разрешено ).
Дело то в том, что мы реальные люди, которые тут и сейчас приносят проекту прибыль. А терять преданных старых игроков, в надежде на привлечение призрачных новичков или возвращение давно ушедших ИМХО глупо.

да и не скули, вайн уже на редите стоит, думали что локала не будет, так еще и зкб нету. Теперь откуда брать фиты дуракам? 2 недели отдохнешь о евки.

Ну и? Игра должна развиваться, и таких старых пней, заставлять исчезать (т.е в труху уходить) или меняться. Я много чего видел и приварп на 15 к гейту, надо было букать гейты, логин - логофом, можно было делать дипспоты, уходить от кемпов с гейта, нано эру, нерф носф - нейтр, нерф афк бонусов, много чего… и кто-то ушел, а кто-то вернулся. Я вот играю до сих пор, долго не играл, зашел в ужасе увидел нулифаер цептора, для меня дикость была, но потом появился свипуль с залпа умирали эти цептора -)). нерф свипуля и че, не играть чтоли?

Бесит, что переворачивают все с ног на голову без внятного объяснения причин, без внятных сроков. Вот просто глотните и всё .

Одно дело поменять характеристики фигур, а совсем другое из квадратных шахмат сделать гексогональные.

P.S. не буду вдаваться в подробности, но из за ситуации наших мемберов в реале, без локала мы играть не можем ( к сожалению ).

1 Like

Так было всегда. Но пока это эвент простой. Он пройдет и делов то. Но то, что с локалом надо делать, это архаизм конца 2000 годов. а с вводом сторонних ресурсов итд , это уже не игра а калькулятор, чего стоит адаш подскана и локала, да норм утилита, но она так облегчает жизнь… и упрощает гейм плей. раньше за фит дрались, просили кил мыло прислать итд, теперь же каждый нубас может посмотреть, я вот не хочу, чтобы каждая нубская морда, видела мои килы и сливы. после этого, он нее, не полечу, он убивает таких как я, или ооо его фит, щас соберем контру под его фит и закатаем, а фит на зкб посмотрим.

все вы кемперы играете в полный 100% профит, т.е вы своей жертве не даете не единого шанса. Вас только дропать, а дропать не каждый будет, через локал чекаете свою жертву моментально -). Хоть это и на запрещено, но из-за вас, многие также уходят из игры, когда вы их чпокаете на на 3-10 лярдосов, особенно дураков, которые, везут пожитки с эксп.

Предлагаю оставить в космосе корабли выходящих из игры людей (пусть докаются). и топливо для маскировки.
Эти 2 изменения могут компенсировать отсутствие локала.

Откуда инфа о двух неделях? Срок вроде не колядовал СИСИПИ…
Ну если бы при этом Дотлан и Килборду оставили это вообще был женский орган бац…

О оно как!!! То есть ты считаешь что краб на крабском корыте или майнер на барже должен с тобой ПВПшиться??? Так ты труПВП!!! Жалко твою бороду мы щас посмотреть не можем )))
Мне это напоминает анекдот про мальчика который 8 раз на второй год в первом классе оставался :slight_smile:

Если серьезно: Неоднократно читал всякие “плаки” труПВП на форуме, у краба то, у краба се его поймать не можем… При этом не видел там комментариев например от ИнерХелов и им подобных… И крабов они этих с глазами и бегом в 10+ без пробок за попу цоп и на борду хлоп… Странно да? Наверно читарят? :slight_smile:

1 Like

Я считаю, что в игре много левого ресурса в виде зкб, ниров, винтелов, также ботов, которые, поют в тс в дискорд - да не просто поют, а еще говорят твой ник и шип тайп. Это что такое? А ты можешь не пвпшиться, ставь в лоу варпстабы и чекай подскан, а то привыкли, к ламповой жизни в нулях. Кинуть ВНИ или майнерское карыто, и можно ютубчик поцедить, киношку посмотреть итд.

Так и не посмотришь, с альта пишу -)

Да можем поймать, не проблема, но профит у краба выше чем у того, кто его убивает. Тот же ВНИ отбивается за 2 часа крабства, ты живешь в какой нибудь дыре, к тебе раз в год приезжают, ну слили ВНИ, ганг дальше ушел и больше их не будет и ты снова лампо крабишь в афкашечке. Ловят ретардов, которые, локал не чекают, в голосовых чатах не сидят итд.

Так инерхелы это зергуют, и в основной массе не деруться, сжирают и расходятся, да могут постоять, пофидить дураков, которые, абы как играют, а когда им адекватное везут, то они сушат и уходят в свою вх и ролят другую дырку к другим ретардам

Они входят в осном через дырку, т.е появляются у тебя в сисе не через гейт, у некоторых гейты забаблены, а также секьюр чаты и стоит пингануть инерхела, то остальные в свою цитки бегут и сидят, ну и ловят супера, у которых отварп там 20 сек и более.

Винтел (как и прочее подобное…) хорош когда в него линкуют, без этого это просто карта… Кстати ботоводы не линкуют :slight_smile: (еще один способ по крайней мере обратить внимание - звоночек так сказать!)… Боты которые поют в голос = Ботоводство ихмо нарушение правил игры. Идею не привествую и не пользую. Кстати живу там, где винтел и прочее бесполезно (на границе двух альянсов)… Скажу, что как ты говоришь, втыкать в глаза, копать (крабить) и смотреть Утюб и пр. нереально! Прокачал боковое зрение на +100500 (не видя экрана, подсознанием воспринимаешь на нем изменение :smile:), когда заметил это немножко даже поофигел от себя…
Варпстабы… серьезно? они я так понимаю бубль тоже игнорят?? или мне уставиться смартами??? Чекай подскан… за сколько уходит в варп диктор или таклер? за сколько уходит лопата (даже про орку молчу…)? За сколько 14 ае пролетает Диктор? А? Вот тебе и ответ на отварп от них способен только БОТ и то не всегда…

Да Вы в последнее время все с альтов пишите, я уже привык :wink:

Такое бывает если они словят цель (наедятся…), но так бывает не всегда ибо опытный краб (лопат) чекает аномальки (як в ВХ)… и если они не словят, то рейд обеспечен +10 систем как минимум. И при прочих винтелах и т.п. всегда найдеться “самоуверенный обезЪян”, который начнет отварпывать когда к нему ввалются в ухату. И как я писал ловят они сходу без пробок! “узким лучом”…

1 Like

Заводил альта к рентерам, так они линкуют очень сильно, и даже штрафуют за это, если не линкуют нетралов. Ну и боты линкуют, не у всех таких скрипты, но индивиды есть.

Лично слышал, как в тсе пел бот, что в систему зашел нетрал, у других был дискорд, там там он говорил ник нетрала, а позже прикрутили и шип тайп. А ты докажи, что он это делает, висит в системе тело, на входе в консту, а висит оно 23/7/365 и не пойми, что он делает!?

Ну а что тебе это даст, ты пойдешь цедить меня на зкб и после ты скажешь, да, его слова (мои) истина, т.к у него 100500 килов и 100500 соло килов!?

Такое в редких случаях, когда рядом системы горят от крабства, также какой рейд, если краберы свою консту бублят плотно, и пока будешь ехать, все уже разбегутся, останутся, только, ретарды, которые, чаты не смотрят, в тсах не сидят их и ловят.

ну если их много, даже не лучом, просто выходят и по списку летят, а в основном ковер с пробками и на скваде, варпает дикторов, ковер с одного прогона капиталы высканивает.

А почему снова включили статистику Дотлана? Восстановили гиперсвязь конкорда и локальный чат? Или тьфупевепешеры заныли - что найти никого не могут?

Дотлан и зкб, это сторонние ресурсы, фанатов евы. Был байкот или что-то, но закончился -)

очень жаль - но отключение локала при наличие статистики - это “игра в одни ворота”, изведут последних крабов и сдохнет ева, не на кого будет “играть”

никого не изведут.

Менюшку которую линканули я про нее не знал и при игре она нафиг не нужна, а ТОЛЬКО в ней есть строка Репорт по теме ботоводства.

В твоем описании не черта не понятно что было щелкать, так что не умничай.
в 99% кого встречал из таких же “умников” по факту оказывались полной противоположностью.
Phrynohyas Tig-Rah просто линк скрина и вполне все понятно стало, ты же что то написал для себя самого и типа умник. Если бы что ты имел введу из игры убрать, то на 100% уверен, что большая часть евки даже бы не заметила.

Даже на чем линкану :laughing: чисто ради поржать пилил 1 дроном (дождался как заклочится и модули отрубятся, выбил с клоки)

А вот кем и кого обойдешься, свои слова я подтвердить смогу, а вот ты тут вякаешь…
Репорты раздал уже на ботов, на ФВ искать нереально, а вот сейчас заметил, что системы и регионы разные, а СС системы одинаковый…
и у меня складывается впечатление, что ты и есть ботовод, который ищет кто же его ботов шлепнул…

ну ну) попахиает тем, что ты не на одном из них не летал и не вкурсе. в случае встречи этих двух кораблей появляется КУЧА ЕСЛИ, и большая часть не в пользу последнего) Начиная с оптимала (балсеты клозовые, рельсы в дамаге теряют), заканчивая нейтриком А-тайп у деймоса все меньше и меньше шансов. Если локал не отрубили бы, то я собрал бы Ikitursa кап стаб с нейтриком без всяких кап бустеров… Но сразу скажу линковать не буду)