Локал чат в нулях

Для того чтоб фармить вторжение или вообще любое пве,вам нужен пве фит,если вам встретится пвп флот,то в пве фите вы как утки в игре на денди…
в пвп фите смысла делать пве просто нет,либо вообще в минус уйдете…
и так везде,нулях,лоу,хаях,вх и прочем…
Как раз тем что приходится надевать вот этот пве фит,тоесть делать себя беззащитным против пвп ,пользуются нынешнии псевдо пвпешники…они же не будут воевать пвп фит против пвп фита…это опасно…что остается,найти того кто здачи не может дать,назвать его слабаком и убивать постоянно,ну еще и ненавидеть,типа вы просто дич и прочее.Ну а потом махать бордой и делать так:

как только ушли крабы из нулей и пвп закончилось,с друг другом воевать не могут,так как не умеют да и дорого…вот и вся игра,убей краба…представили что за контингент тут сидит? =)
хотя как раз такие всем и нужны,так как это основной контингент который заливает реал бабло,так как убивают крабов,а чтоб оправдать то что страдаешь хренью,нужно ненавидеть того кого убиваешь,ну и начинают реал вливать,типа я нифига не краб,что как раз тут 100 раз и всплывало…турбо,мега типа пвпешники…и как раз потому неоднократно сср шло пвпешникам на уступки,видно хорошо заливают денег…этож не просто так тебе чтоб пофармить нужен пве фит,а чтоб повоевать пвп…вот если сделают что везде нада пвп фит,и еще флот,тут такой плач от пвпешников этих начнется,что загадят весь форум,но на такое сср не пойдет,потому как это большие деньги…

1 Like

можно и в пвп фите крабить, в одиночку да, не пойдет, а если в формате кта, то вполне, к примеру 2 васька спокойно откачивали аномальки с5 без капволны

1 Like

в хайсеке у тебя будет пвп? А ну ясно.

а как должно быть? ты хочешь на феррари ездить по деревни где нету дорог, также эффективно как и на спортивной трассе? Такое не бывает.

кто тебе такое сказал? Ты откуда такие влажные фантазии берешь? ПВПшнику плевать, с кем драться, конечно, когда кинут с 10-к суперов, титанов, факсов, откусят что можно и уйдут.

ну и? а кто он, если его постоянно убивают и он не эволюционирует?

так все верно, краб кроме как ввода новых иск в игре никакой контент не создает другим игрокам.

ушли нубасы, которые, привыкли вместо игры в афкашечку с одной рукой под пивко с разговорами в тсе за жизнь и сейфово крабонькать, вот такие убежали из нулей. А пвп не закончилось, более отважные, смелые, и чутка хитрые, которые, понимают все же в игре, они вот остались и убивают крокодилов.

все как обычно, как на войне, если не ты, то тебя.

ты что нищий? Для начала хватит гнать про влив реала. Адекватные оплачивают игру реалом, тогда и не зачем крабить, а вот крабы как раз, крабят первым делом на проплату, и да те кто вливает реал бабло, стимулирует этих крабов крабить, т.к я им плекс продаю за иски, а не краб! А если еще и пвпшнику сами будут крабонькать, то вы крабы, которые, вообще умрете, т.к не нужны будут ваши иски -)) или вы будете готовы, плекс покупать по 3 лярда и выше, чтобы проплатиться!

ты упоролся, как уступки ССР делали пвпшникам?

поверь - 100 овец, ничего не сделает одному волку, хоть, ты накачаешь этих овец стеройдами.

Все крупные образования вполне успешно гоняли из своих нулей саньшу, не стесняясь использовать капиталы и супера.

1 Like

не всегда и не все

все можно…можно и THE 835T быть,только вот смысла мало.

1 Like

так они ее гоняли не для того, чтобы гонять, а просто выгнать и дальше крабить простую зелень, смысл крабить саншьку в нулях, не имеет смысл.

но однако они не поленились собраться сделать дело и дальше расслабиться как и должно и не ныли

ну когда был локал ,тогда и собирались…нет локала,да и ныть то некому,все играют в другое…

Именно это я и имел в виду. Правда в какой-т омомент гуны увлеклись и поперлись крабить инкуршн на своих никсах аж в лоу.

Всем прЮвет!
Смотрю не грустите :crazy_face:

Мужчина НАУЧИ НУБА!!! Как эволюционировать? Как в два чела (пусть с 100 000 00 СП и более) завалить 10 и более товарищей (у которых думаю не менее 150 000 000 СП вкаченных чисто по профилю “вписки в бубен”)??? Блин… дай реальный совет…

Как показывает практика это далеко не так… Да даже по смыслу, что это за ПВПшник если он кидается на все что видит… это просто даун :love_you_gesture: Бист тут недавно на стриме таких рекламировал :rofl: (сам в этой корпе был когда начинал… даже тогда не шибко понимая (вообще не понимая) механики игры я понял что там болт петрович гимн корпы…)

То есть убийство краба не контент игры??? А что это такое ??? Баг, глич?..

Увы у монетки две стороны и на ребро она встает редко… Сервер с чисто ПВП как не странно ждет судьба сервера с чисто ПВЕ…

Поверь стадо баранов возглавляемых львом в сто крат опаснее стада львов возглавляемых бараном :rofl: История это доказала и не раз…

Они и выгоняли и фармились на ней… Даже КТА делали… ПВЕшное :rofl: И брали туда не всех… там жестко было - мазер, факс и т.п.

2 Likes

Ну вот, включили локал, первые партии караванов с ресурсами грузились, “решалы” сканили выходы через ВХ, график цен на руду впервые за месяц совершил крутое пике…

Смешно, прислали сообщение, что раздают скины, только вернитесь. Два месяца без игры, я себе другие увлечения нашел за это время.

вот да! нам так не хватало этот комментарий тут -)

ps. забавные рахиты, посты репортят, там даже где нету оскорблений, походу у кого-то челендж, мои посты репортить, но увы ССР их обратно возвращает -))

я боюсь что вы мало кому интересны,чтоб на вас еще репортить…
и вообще рахит ,это страшное заболевание,я конечно понимаю что вам смешно когда вы видите инвалида,но вообще это страшно,ну обычным людям…
В России аналогичный диагноз ставится 55-66 % детей.Что именно вас веселит в данном заболевании?

ты свои влажные фантазии оставь при себе ладно:
Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux а это, чтобы было понятно, о чем идет речь, а то ты включишь свою пластинку - желчи!

ну тогла слово карибас нету в словаре Даля, а слово рак имеет пару значений, а краб. Рахит как раз подходит к большинству игрокам и тут присутствующим, а к тебе вообще просто на 100%

ты походу рахитным родился -)) откуда ты берешь цифры эти, вранье полное!

ну понятно…и все таки интересно,как вы относитесь к инвалидам?
какие чувства вы испытываете?

если к игровым, то с презрением!

радость, как от пальчика указательного! ржака полные штаны!

очень интересно…

недавно утопил краба на 3 лярда, в локал он хорохорился, кричал всякие заумные вещи, прямь как ты на форуме -). а был пойман и на кбшчку отлетел. это чистый РАХИТ, можно еще назвать ЖМЫХ!