Локал чат в нулях

Знаю людей которые фармят в хаях только на пвп шипах, и постоянно пополняют килборду победами, причем там и неплохая прибавка к фарму, если не больше, клюют на пвп и ветераны со стажем, и на шипах в синьке.

…и ты только не ори про нубов, клоунов, и прочее, как ты это делаешь за свои 30 ирисок. Ты никто с пустой килбордой.

А мне , мне можно орать?

Ты меня спрашиваешь? Я с таким то флотом хоть бы и жопу в окно показывал. Но только не скажи что ты чар того THE_ _
…или ответь в игровом чате, как ему и предлагалось.

нет, я скромный ВХшник, свой собственный , не чейт-то ещё :joy:

1 Like

Ну дык хорошо, и корпа на сотню пилотов, все чин чинарём. Ты только не подумай, что я принижаю килы, типа флотом. Тут у всех свой стиль игры, и флот это основное конечно. Но не для всех.

Я свою игру и не навязываю никому

1 Like

Хорошая у тебя килборда, и игра у вас нескучная. Поймать кого то даже флотом тоже не просто. Вы видимо через дырки терроризируете ипму? В ВХ столько просто не летает.

зы
хотя это ранние килы в лоу и нулях. тут сейчас ВХ на килах.
…но и шипы в импе гораздо круче. Тут четко видно, что в ВХ на хорошем не залетают.
зы.зы
борду спутал. Тут сейчас тоже норм шипы.

Там если полистать можно найти хевиармор зарубы ВХшных образований , там норм фиты у обоих сторон )

1 Like

У вашей корпы всего один вар. Но ВХ пустой достаточно. Вы свой стережёте аки дракон золотишко ))

мы неактивны были всё лето , та там на борде ничего не разглядишь сейчас о текущем положении дел )
А вары нам нафиг не сдались, хайсечное пвп - это для андокдрочеров вроде PIRAT )

У Пиратов сейчас самый сильный флот в хаях, они уже могут навязать очень крупный где угодно в спейсе. Цитку наших друзей они переехали флотом 2-х-ярдовых Раттлов + такл, вполне себе внушмтельно.

1 Like

покажи хоть одного!

смерть хоть одного ветерана в синьке линкани

а ты такой же никто со свой килбордой, на ней видно, какой ты ретард убогий, и рахит!

ага, они с конкордом деруться, когда ролят -))

к слову, лоусеки тоже относятся к импе.
но нет, у нас статик в нули

и че ты будешь ловить в лоу секе? вкусного краба там нету в шаговой доступности как в нулях на зелени.

Не надо за меня додумывать, я не писал , что собираюсь что-то ловить в лоуеках. Это не моя стихия.
Просто не надо отождествлять импу с конкордом )

я про этого дядю по имени ветер, он в основном живет в хаях, ему адресавано, а не тебе -)) я то понимаю, что вам надо нульцы в основном, с крабиками -)

Та не то чтобы, в ВХ еда тоже жирная вполне себе. А иногда и с коллегами по ремеслу можно зарубиться, получается интересно

Тебе? Ты тело без истории, живи так.

Ну кажется были драки за место у хабов, циты ломали. А пвп в хаях это разводить, желтеть, вызывать, и нет гарантии что не вывалится куча суицидников. Но люди успешно играют и без окон, и достаточно бывает таких же желающих. Но это в принципе другое чем жизнь в нулях.

В нулях скукотища. Блоб на блоб у кого больше блоб. Индивидуальный скил пилота практически н проявляется. У таклеров разве что. Как я буду сливать лярдовые корыта по тупости , если меня всё время варпает ФК ? :joy: