Локал чат в нулях

Нули облазил на Гнусе по новобранству, но сейчас туда не хожу, подожду Теньгу с нулифайтером. Ну а вообще когда система пустая в лоу на экспе, то отдыхаешь, но так не всегда ))

Мне не понять, я не краблю

Иногда продаешь пятёрку там же, предлагаешь тем кто в системе. Не берут, ни разу не взяли, они кемпят. Но тут свой фан, сделать там где тебе мешают, а килборда не показывает этого. Когда ушел с кемпа, или насканили на экспе, и Лача готов тебя схватить, остается только ощущение победы, и ни какой истории.

почему мне, всем нам тут присутствующим, ты же вот бравируешь лицами направленных в пвп, которые, тебя учили, но по твоим знаниям и фитам слитых шипов, сдается, что они такие же рахиты!

это тебе рассказали твои учителя?

бугага, облазил он, балаболка. Тенгу говоришь, ну ок ждем эпик фит на кбшчке -))

-)))) вот это сказки -)

однобоко мыслите… :grin:, а что если обучаемый не обучаем? а препод вполне себе профи… :grin:

ну так же нельзя сразу в лоб говорить, после этого, может суицид - вены порезать, выйти в окно итд. опасно. ну а так, даже медведь в цирке на мотоцикле ездит, или обезьяна подражает за хозяином, а тут сам хомо сапиенс, а на деле какой-то рахитокрабо сапиенс!

у него вариантов нет, а тут до жопы :grin:

Кажется вы тоже участвовали в споре, доказывая что я не прав в том, что команд дестер можно активировать до окончания приварпа того кого ждешь, по виду на панели? Ну так как, попробовали? Подтверждайте профессионализм.

Сказки, даже как литературный жанр, это для людей с воображением, развитых и способных. А не для тебя ограниченного. В принципе при твоей начитанности гайдами ты наверное знаешь, что находится на экспе нужно не менее чем за 100 км. от приварпа, этого достаточно что бы разогнать даже БШ если он не сразу в разгоне, когда тот же Лача светанётся с елки, а он светанётся на маячке. Или нет таких гайдов? Но даже если этого не сделать, то есть ещё даже не один способ оттуда сорваться. Но подаренную экспу будет жалко.

Ты надоел безмерной докучливостью своей. Что, тебя опять отымел очередной клиент автосалона твоего хозяина?

Это не я таскаю сюда чужие килборды и лица, а ты. Поздравляю вас, гражданин соврамши ©

когда кажется, крестится надо… :grin:, я без понятия о каких-то спорах про мжддестрах, то что он активируется когда хочет и так ясно, к чему спор? :grin:

Ну на нет, и суда нет. ©

серьезно? а может сразу в 500 -)) чего молочиться -))

так напиши, ты же крутышка, даже темы создаешь как надо ССР сделать со смарткемпом что-то!

вот это самое главное - жалко, жадность крабана не знает границ и из-за своей жадности, а также легкомыслия - авось прокатит, в основном и улетают на кб. Ты это показал, слившись на смартакемпе и не раз причем, значит, тебя нуба жизнь не учит!

Смарт кемп в сегодняшнем виде, это дисбаланс. Он выводит фриги из полётов в лоу. Можно не соглашаться, но тут достаточно аргументов.

Так ты до сих пор не очухался из за стоимости моей той капсулы, клерк? А ты приходи президентом куда я тебя зову, в Helminths Greedy Corporation, может я тебе и подарю такую, дарю же нубам крузаки.

Вас еще не закрыли? :rofl:
Вы так и не выясняли у кого толще и длинее? :rofl:
В игру то когда играть будите?..

как нистранна я та вигре!

Борду покажи, но свою.

ладно убедил, на смотри https://zkillboard.com/character/1832436128/

атысмишной

ну а че? вангую щас он скажет, по этой статке зкб, что я нубас, и играть не умею -)) ты им что не покажи, они найдут солому в глазу -))

Тоесть вы на столько гений что вот прям кидаете любого перса с борды,говорите что это вы и всем вам типа верят?
По вашей зкб вы вообще в игру не играете…хватит уже не ваших персонажей линковать.

1 Like