Локал чат в нулях

меня попросили показать моего чара, я показал, твое дело верить мне или нет!

Я почему-то помню этот ник по лоусекам Матарии.
)))

вас не просят линковать каких то персов…вас просят писать с того перса которым вы играете…

что ты придумал тут - мне сказали покажи свою борду! Я показываю, вот альт мой https://zkillboard.com/character/95525497/

тебе этого мало, ну ладно тогда! и вообще я не играю, а если играю то на тест сервере с твоих слов -))


а это я

3,14-здобол. )))

Но я голос Хеда знаю, увы это не ты, т.к я твой голос в другом ТСе слышал, ты мне чего-то там блеял -)) не смог ответить на простые вопросы по игре и механике -) а я вот свой голос изменил, чтобы не палиться!

дооо…голос он знает…и в тс он там всех делал …
запись то осталась,если что…

ну так и чего и кого я там делал в тсе, я задал тебе вопрос - ты не смог ответить моментом и голос у тебя не Хеда, голос Headhunter JAX я знаю, в отличии от тебя.

Запись есть и ее может любой прослушать. И там на записи есть мой вопрос: на который ты стал включать заднюю, потому-что не волочешь в игре. Ну а чего стоит ответ твой здесь на форуме в теме про смартбомбы -)) где ты вот также мне отвечал:

а потом еще добавил, что я ничерта не знаю, т.к в игру не играл, в игру не захожу итд… это твой стандартный захлоп-затык оппонента, если он тебя в угол ставит фактами! А я напомню, ты стал вещать на форуме - что смартакемп убыточный, т.к смарта убивает вреки кораблей и лутать ничего не получиться -)))))

да полюбому знаете =)
как вам не верить то?

Во помидор он спелый! (тоже на [пэ]) Он показал. Врет как дизель, притащил из свободного доступа килборду, а ответить в игровом чате жопу так и жмет.

Че за читерство от 26 мая 2019 Venture | Tau AD | Killmail | zKillboard и т.д. ???

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.