Организация статусов безопасности пространств. Идея 1*

TrueDark Masta
Кнопки" я карибас-нет пвп " небудет. Смирись. Или иди на тест сервер. Там все тоже самое но без пвп. И модули дешевле. Летай в хабы сколько хочешь.

Я не про кнопку - читай внимательно.

Aleks Geten
R1_1R:
Вы в начале написали, что Вы им платите, засим все предложения являются ультиматумом, ну или проще хотелками, поэтому не надо про идеи

Это ж сколько надо не спать, чтоб такое привидилось :slight_smile:

Предложение адресовано сср, а не вам. Семантика: “хотелка”, “будет”, “не будет” - это не аргумент. Будут аргументы, доводы, дополнения по улучшению - милости просим к обсуждению.

Прежде чем употреблять слова - ищем и изучаем их значения:

я же написал, ты хочешь развесить ярлыки всем игрокам и для каждого ярлыка сделать зону, в которую, он попасть не сможет - это что за дичь? В данный момент в игре нету границ, где хочешь там и летай, даже пират с -10 может быть в системе 1,0.

Это не улучшение, а перекрой фундаментальной концепции геймплея в этой игре, такое точно никто не будет делать от слова совсем, многие из-за этих свойств и играют, хардкорных ммо с фул лутом, на данный момент мизер - старуха ультима онлайн, ева и альбион, последний подходит под вас в самый раз, но вам лучше игры выбирать без лута, типа вова.

THE 835T

Ты пишешь мне, что я хочу - ты невнимательно читал. Никаких ярлыков игрокам. Зоны они уже есть от 1 до 0, без нашего с тобой хотения, с разным временем реакции конкорда. Я предлагаю чуть изменить время этой реакции в зонах 1-0.9 или 1-0.8, что по СУТИ ничего не меняет.
То, что ты принял за ярлыки - это маркетинговые группы пользователей, которые определяются статистически и они есть, хотим мы этого или нет.

если внимательно почитать подобные темы на этом форуме, да и на других тоже ты сможешь понять чем закончится это обсуждение. Я уверен что ты умный человек. И читал подобные темы, значит ты знаешь о последствиях и всеравно пишешь такую ересь. вывод - ты троль.

ты уже расписал, активные - полуактивные - пассивные. Интересно к какой группе меня определить? Я играю постоянно, оплачиваю игру реалом, могу не играть год, но как платил с кредитки так и плачу, могу в выходные засесть на 10-15 часов - ну как скажи мне в какую я группу подпадаю?

Зоны есть, они дают тебе инфу, что тут выше кол-во зелени, а также удаленность от центра империи.

Зачем, для чего? И так все нормально работает, ты же хочешь, сейфово ни о чем не думать играть, не боясь, что тебя какие-то прыщи в империи суициднут. Игра приближена к реалу, нигде безопасности твоему чару нету, относительно конечно, только в доке станки (npc) ты в полной безопасности.

Это статистика видна ССР, а после твоей идеи, если ее сделают, будет видна всей части игрокам и так у нас есть - инструмент статистики это zkb, которая, раздражает.

и вот тут хотелось бы спросить, а что Вы сделаете, если они не будут об этом помнить?

и да, то что Вы не читали условия евы это я понял и то что умеете пользоваться интернетом тоже понятно:)

TrueDark Masta
…читал подобные темы, значит ты знаешь о последствиях и всеравно пишешь такую ересь. вывод - ты троль.

Докажи, что это ересь. Ярлыки вешать много ума не надо

Условия евы мною, естественно прочитаны. Я всегда читаю то, с чем я соглашаюсь или подписываю.

Aleks Geten
и вот тут хотелось бы спросить, а что Вы сделаете, если они не будут об этом помнить?

Хороший вопрос - для начала напишу на форуме (уже сделал), если не будет никакой реакции со стороны сср - буду играть пока не надоест и, скорее всего, альфой. Потом смотреть на нововведения… А там или играть, или не играть. Все логично.

будем считать, что все возможности омеги Вы не почувствуете ибо от ссп ни какой реакции не будет:)

Вот заодно и проверим. В противном случае зачем эта ветка? Сами друг с другом мы можем все обсудить в самой игре на самом деле.

если честно я лично не понимаю, ибо на ру сегмент вроде забили

Да потому-что ру сегмент - это в основном плекс оплата, а не реал.

а что нормально играется, и что вы будешь альфой, расскажи ради интереса?

Я тоже в этом почти уверен, к сожалению.

У меня нет много времени проводить в игре, то есть грубо есть около 15 часов в неделю. Тратить деньги на гемор, который придумывает сср желания нет. Пока их не попустит потусуюсь в хаях. Чисто, чтоб отвлечься покрабить-посканить-слиться можно и на альфе.

-) норм че, альфа решает. радуйся что ССР дали тебе бесплатно играть!

Тут согласен однозначно. Несколько раз начинал, когда еще 14 дней бесплатных было, а альфа это просто лучшее решение сср :slight_smile:

вероятно, я только реалом платил:) даже донатил в начале:)