Прекращение подвода игры к 0 онлайна

я не Баффетт.

да, учителя крутые - кб показывает, их труд, а также не знание, что могут быть смарта кемпы в лоу -). дайте мне таких учителей, заверните -) уж сильно они мне нужны, поднять мне пустую кбшчку -))

ага им подавай старый дрейк -)) зачем им дрекаваки какие-то -))) А ты можешь линкануть именя этих учителей крутых пвпшников -)) или это секрет болшой большой?

Ты все ни как не простишь мне цену моего яйца? Ладно, успокойся, вот тебе бесплатно, «но вчера» Caldari Shuttle

Хм. Сам играю в три окна. Оплаченых три окна. Проблем с запуском нет . Вариант запуска 100500 альфачей на одном компе продавцы игр пытаются решать уже лет 10. Еще раз повторяю ! И интересах разработчика , оставить только оплаченные окна. Это нормально . Каждый зарабатывает как умеет .
По заполнению сервака . Боты тут не причём . В былые времена в нулях пропрыгать 20 систем на тревельном цептаке было не просто. Кемпили системы очень грамотно. Как понимаеш это точно не боты. Га прошлой неделе доехал до импы на тораксе - без проблем. Вот и думай …

1 Like

Да я только за! Засрали все альфами.

https://zkillboard.com/kill/78166417/ лучше вот это из крайнего

Это там где незафиченный оспря без щита? Срезал! ©

И ты запомни, ты никто, и звать тебя никак. Ты тело с пустой килбордой.

какие 10 лет? Как только ввели альфу, хитрые и ушлые ветераны смекнули, что можно абузить и стали это делать!

Ввод альф был типа, то что слишком малый триал и многие новые рахитные игроки не могут понять, что им от игры надо, не представляю, если еву вернуть в далекий 2004 год, то большинство новеньких, вообще андокнуться не смогут -)))

Когда не было альфы, тебе приходилось оплачивать игру, а это транзакции итд, палить чаров, и если ботоводишь его банили, а с вводом альфы, через 2 дня, он уже сидит на ВНИ и делает рали поинт, с которого падает 6ка или в дронах отряд с которого падает 10ка -) а если забанишь этого бота, через 2 дня будет новый -))

ну и че, раньше горка во дворе казалось большой, а теперь она тебе по пояс -) тревел цептор берешь адекватный у которого алайн меньше 2 сек и ехп более 12к и смело летишь и ссышь на кемпы эти.

так а зачем кемпить, если есть вх, есть логистика, только, идиоты катаются из домашки до хая и обратно, чтобы вывезти груз, а там еще оффвар, адекватный поставит курьерку, и дальше будет крабонькать. А кемпы еще есть, не знаю как щас, в пурике давно не было, в ЕШАКЕ, Личанка кемпил ультимативно, в катче кенты из симпл фармерс кемпят, в етерниуме кемпят галакси спирит - там ты точно не пролетишь, хотя абуз с хдшкой убрали, можно клочником пройти кемпы эти, когда у них прайм тайм, когда они спят, без б.

сказало тело с днаревой кбшкой, уж лучше никакой кбшки не иметь, чем такую как у тебя!

А чо у меня? Сливы по началу игры, это нормально, нуб должен страдать. А ты свое бздишь показать. Но поганишь любую тему куда ты заходишь. У тебя братец крыша съехала на продаже чужих автомобилей? На клиента ты дернутся не можешь, высушат как ту козу, так ты здесь оттягиваешься?

Альфа клон , это бональный маркетинг . Аля Ты можеш поиграть в самую крутую игру бесплатно. Ибо двухнедельный триал не идёт ни в какое сравнение .
Что до борьбы с ботами . ССР тут не пионеры. Идея запуска ТОЛЬКО оплаченых окон принадлежит не им . Корейцы в этом преуспели давно. Так что исландцы сильно опоздали и судя по всему не совсем понимают что делать .
Хотя прикольно было ботов пострелять .

Теперь насчет продажи ISK, как я это вижу. EVE игра для взрослых, и некоторое игроки были не прочь получить зелёненькую катеньку или штукарь между делом. Но их активность тащила игру. Рисковать же под угрозой безвременного бана они не станут, но и их игровая их активность пошла на нет, а следом и то что они тащили на себе своей активностью. Но зато «все по закону» теперь. Правда расплодились боты на альфа аккаунтах, и они конечно все равно продают ириски, и видимо даже больше чем раньше, но они при этом не тащат игру, их цель одна, костить капусту. Вот такая цена чьей то глупости и «добропорядочности».

о да, слышал звон, да не знаю где он… линкани, где я писал, что продаю автомобили -)) начнем с этого, если найдешь, дальше продолжим!

так у тебя сливы, такие же как и в самом начале -)

ты как видел, я не писал неделю тут, и щас не так часто пишу, а нытье у вас все тоже -)) игра уг, игра с багами, оплата говно игры итд, ну если все говно - что вы тут третесь?

ну правильно, если может нуб юзать альфача, почему я его не могу юзать - ветеран? Но т.к я знаю игру лучше чем нуб, то я из альфа аккаунта делаю абуз, на это ССР не рассчитывало.

Причем тут корея итд, ева с 2003 года, на рынке, и тут всегда было пайтуплай, а не пайтувин или фритуплай - хочешь играть, плати абонентку все, в еуле даже написано, что ты за свои реальные бабки получаешь в аренду возможность играть и весь шмот и все кроме ника - принадлежит ССР.

ну я вот лично видел ботов, раньше они были на вни, уходили на пос, потом, подросли стали летать на ишаках, они стоят на посе, ты анчеришь мобилу и через 40 мин заходишь и они приходят в мобилу, позже этот хитрый ботовод, стал крабить на т3 нулифаерной -)) иди поймай теперь -))

это игра, а не игра, чтобы на ней зарабатывал игрок, торгуя исками! Все дальше рассуждать об этом не имеет смысла!

Тебя клинит, тело? И не мог бы ты быть более краток, если ты уж здесь?

с чего это меня клинит? я пришел играть, а не работать в игре и зарабатывать, смекаешь! За продажу исков, надо давать полный банан всех акков с того IP и еще если он был в корпе, чтобы и корпе досталось -)) тогда все встанет на свое место! А ты про какую-то дич тут пишешь, что рмтшники тащили онлайн, ты реально додик, из-за рмтшников, цена плекса выросла, потому-что зачем покупать у ССР, когда можно купить у рахитного рентер краба, который, в 50 окон делает иски, чтобы продать -))). Когда-то 1 лярд стоил 50 баксов, теперь же ссаные 160-200 рублей.

Конечно тебя клинит. Вот ты отказываешься от почетного поста и доходного места Helminths Greedy Corporation

Но и тут, я ясно сказал, что был целый класс относительно заинтересованных игроков которые получали денежную компенсацию за свое потраченное время. И польза для игры от них видимо была огромна. Сейчас вместо них гельминты, helminths, глисты на альфа клонах которые ботоводят ради той же продажи ISK и не боятся ни каких банов. Так что конечно тебя клинит, раз не понимаешь очевидного ради своей «добропорядочности».

ты идиот? какой еще класс? теневых барыг, которые, из кожи вон ищут новые ходы продажи исков? ты реально контуженный. Я таких за игроков не считаю, которые, сидят в игре ради РМТ, они как рак, разрушают игру!

тебе откуда знать, а? ты что в барыга исков?

Например они могли тащить корпу. Но да ты ограниченный, клерк, хули.

какую корпу? таких же РМТшеров? Реально ты недоумок! Т.е собралась компашка из 10 человек, сняли систему в рентер нулях и начинают копать в 10 ророк, крабить на суперах, а если пвп, то они в док и сушат пока не уйдут из локала, ставишь им лампу, они бегут на форум и орут, что лампа чит, не дают им играть - точнее фармить иски на продажу! Реально ты клоунесса!

Согласен. Рмтшники безусловно создавали определённый контент. Опять же нужно понимать что ботоводством занимаются люди хорошо знающие муханнику игры. Воевать с такими . За или против = удовольствие.

1 Like