Прекращение подвода игры к 0 онлайна

Отвянь, ничего умного ты все равно не сказал, и уже не скажешь

убийства горе бота-внишки -) это да, контент -)))

бедняга, сиди в додиксе или в амаррке, в лоу, а тем более нули, эта опасно там быстро кончат! )))

Ещё к теме продажи ISK. Например если игрок тащит корпу, новичков, или не новичков, и люди платят ему налог, это его труд. труд на благо корпорации, на благо игры. Впрочем насильно никто к нему не заталкивает, значит он должен постараться. Так вот, сколько таких игроков перестало активно играть после после запрета продажи ирисок? Я не знаю, кстати. Но появись глисты которые все равно продают ириски с того что ботоводят, и бан им безразличен.

так на благо кому? игры, бугага, ну ты давай еще -)) и труды то какие, бугага, взять в ренту систему, ой как трудно -)))

у тебя в мозгу походу, это опасно смотри, надо идти к инфекционисту, а то весь хлебушек сьедят.

Трудно пригласить игрока, сделать так что бы с триала он перешёл на оплату, и вырастить из него пилота, майнера, фабриканта. Трудно удержать его первое время, трудно привить ему любовь к игре, и научить пониманию игры. И вот эти вот неформальные академии заменили ублюдками альфа, и как следствие ботоводы продающие ISK и не боящиеся бана. Но ты ведь все равно не поймешь этого уравнения.

1 Like

Вот только РМТшить и ботовдить для этого не нужно

для начала надо понять, зачем и для чего создается корпа! Какие интересы и цели преследует создатель. а потом от этого пляшем. а с игроками все просто - если ему не интересна социализация, ты его под дулом пистолета не заманишь в корпу -). а прикрываться новичками итд - гдет я это уже слышал -))) и чтобы ты знал ботоводят не новички на альфах, а ветераны, новичку в самом его начале пути невдомек, что можно создать еще один акк, потом еще один, еще и еще, а также их запустить разом -)) ему бы разобраться с аурой -)))

Ну вот и понимай. Но и пойми что раньше это была игра для взрослых. А взрослые они разные, тебе не понятно это.

какие нахер взрослые? ау, васятка? раньше, а что щас что-то изменилось? хотя да, в корпе видал 14 летнего и он на много лучше тебя играет - взрослого! -)))

Не обязательно, скажем так. Но какое количестве качественного рекрутинга было потеряно с запретом продажи ISK? Я этого не знаю, и не уверен велась ли подобная статистика сиси-писи.

зы
Как то встретил одного кекса. У них в корпе 100% налог. Ну их дело конечно. Но наверное это тоже контент, мясо в конце концов, все развлекает.

а что разве было разрешено продавать иски? бугага, они всегда были под запретом, просто раньше не так к этому относились сильно, не банили, с 2016 года взялись, хотя, надо было сразу на корню это обрезать… если ты не знал, то матерые рмтшники очень боязливые и ссыкливые, они никого не рекрутируют, живут своим маленьким обществом.

Вопрос не в запрете, а рискуешь ли ты игровым чаром. Но теперь альфы, ведро даром.

альфа дала возможность без танцев с бубном делать себе вагон чаров (любому маломальскому игроку), которые, через 2 дня встают в работу 23/7 т.е ботоводы, но ботовод на альфе, это не значит, что он рмтшник сразу -))) ты реально узколобый и тугодумный! я общался с одним в вайленсайлент из райтматик - так он запускал 30 вни в системах где рентерела его корпа и все они сидели на рали поинтах, у него за пол дня было более 30и шестерок с которой падает питум а тайп инвуля, которая, упала до 980 лямов, БА пришел инвуля рванула под 1.7 лярда!

1 Like

да не врубится он о чем вы =)
не играет он…и никогда не играл,потому он не врубается в такие замуты =)

1 Like

В данном случае надо не РМТшников щадить, а адекватный new player experience запиливать. Что ССР и пытаются сейчс сделать с переменным успехом.
На тему качества - не буду спорить что возможно единичные случаи качественного рекрутинга со стороны РМТшноиков и были, но вот большая часть сводилась к “вот тебе система , вот тебе ратла, вот тебе скилы на ратлу, аномалька там. Налог 10%”

о рахит подьехал! -)))) зато ты как играл, знания по реконам ты уже показал и даже не знаешь чем отличается бобер от фалькона -))) и почему лампа в основном это бобер, а не рекон -))) но у тебя там где-то бегает по космосу сферический динозавр на реконе с 5-и фракционными скребками -)), которого, ты кстати убил, но чет на кбшке его нету у тебя -))

а про смартокемп, где ты написал здесь на форуме, что кепить смартакемп не выгодно, т.к смарта убивает вреки -))) это ПЯДЬ, ЭПИК ПОЛНЫЙ! ну а фитить в арес сенсор бустер на сканрез без скребка -))) это мощно -))

вот читаю форум и… чёрт… проплатил третий ак, даже интересно становиться игруху поиграть… :grin:

а мне хочется плакать когда читаю их, настолько жалкие люди, что даже хочется плакать , а я хочу заметить. что не плакал когда даже сломал руку. я узнал что один сидит дома, а второй рахит, а 3 10 миллиардов фармит и мне стало плохо от этой информации… а один псих в каждый пост засовывает что нибудь про россию или европу… какую нибудь налоговую деклорацию…всякая всячина, а пользеной инфы как стать миллионером кот наплакал вот где собака зарыта, задолбали с панталыку сбивать.

1 Like

бедняга.