Прекращение подвода игры к 0 онлайна

Рынок волатильный слишком. А это не к добру.

В еве он всегда волатильный. Что не патч - то скачёк цены на что-нибудь в этом патче упомянутое.

Христос велел делится, как то мне сказал знакомый прокурор.

Не, отклонение от «всегда» явное. Я барыжу мала-мала, так что вижу.

Вперед, конец мес, зп получишь, отдай все в церковь, жирные попы одобрят твою подать -)) купят себе новый майбах )))

нашел нишу, таскать треш в тусклые хабы -))

На моей памяти цена на т3 крейсера в течение года ползает вверх-вниз в пределах 50% раз в два-три месяца. А с ними и цена на материалы.
Есть примеры того , что так принципиально теперь поменялось? Миники подорожали? Так это прекрасно , меньше суперов будут варить

…я не знаю что такое зп, «прильятель».

все ты знаешь, дуру не крути тут! ты на эту зп, покупаешь себе выход в интернет, еду, оплату жкх итд, а может ты на мамкиной шейке сидишь, тогда извиняй, ну точно рахит!

тут больше 50%, что то ваообще обесценивается. Ашума вообще даром, значит соло пвп ушли. Конечно это не точный прогноз, но как то вот так.

летают на том, что щас тащит, ашима в данный момент, никому не нужна -)) а не потому-что соло пэвэпэ умерло, от твоих слов!

ну знаю, я её плачу, а ты получаешь. Но не у меня.

кошки ты своей платишь, чтобы ходила в лоток, вот это верно! у тебя также зп, даже если ты хозяин ларька, ну или в черную работаешь, но смотри, скоро тебе яички подрежет налоговая! бизнесмен фома!

Да ты ещё и фискалам стучишь, а не только тут?

да не, я же дома сижу, никуда не выхожу, и в еву не играю, все с гайдов и стримов, а также с телика беру -)) так что не боись, ип твое не закроют -))

Что за истерика ?
Берём прошлогодний онлайн. Осень . Так сказать прайм . В хороший вечер было 34 в моменте 37 тысяч. Посмотри на онлайн сегодня вечером и посчитай. Не нужно путать мягкое с тёплым .

В прошлом году тоже за месяц до этого времени вов классик выходил? )

чо такое ип, клерк из автосалона? У вас в эрефии все по прежнему через жопу?

истерики нету никакой

за время БА, ССР забанила более 8к бот чаров, также закрыта дырка, через которую, ушлые игроки в основном старики, запускали N кол-во альф, у кого какой комп, так вот что они делали, они запускали у себя в тихий нулях 5-10 альфачей на вни, и крабили зелень на предмет экспедиций, после буками экспы, контрактом ставили на омегу и логофались и он заходил омегой и крабил, а ушлые вместо с омегой запускали стаю альфачей… также написали, что вов классик дал отток, ну ничего, 2-3 мес и снова вернуться!

бугага, ну ты явно не Баффетт, чтобы так китчится.

Я знаю двоих кто почти не заходит, один немец и один русский. Отличные пвпэшники, у них учился. И причина тут не столько в том что надоело, достали новации. Но что то будет все равно, вона танчики процветают.