Прекращение подвода игры к 0 онлайна

кс.го тоже пвпшная игра! не надо путать жанры - танчики сессионка, а ева мморпг.

случаем вов не играли? Тут фул лут - многие ради этого играют, конечно, народу, кто пришел из игр, где не было лута, для них это дикость, такие не задерживаются и бегут обратно в свой мирок нонлута и полируют свой шмот и сеты.

В тех ММО где я играл почти что до последнего лвла можно прокачаться за месяц,здесь же что бы прокачать только " Флагманы буровых флотилий" нужно месяца два (хотя я не знаю зачем к этому навыку привязали производительность дронов…я качаю соло и никакого флота у меня нет и не будет)

я сюда случайно попал, когда пытался зайти в игру вспоминая пароли, и пытаясь разобратьсяпочему на мыло не приходит код верификации.В итоге, на форуме больше движа чем в игре у меня :smiley:

да ладно, в еве не так все просто. Да, не могу разобраться. Интерфейс и правда перегружен, и мне не понятно как можно вообще учитывать миллион вариантов действий против меня, особенно если у меня задача не пвп устраивать, а заниматься чемнить иным.

В сути, есть решение еще проще. Вообще не ломающее ничего. Просто человек платит плексами или реалом зато, чтоб его аккаунты и имущество не могли тронуть в хаях. Вообще. Но и он не мог никого тронуть. ЗАключил взятку с конкоррдом, и все. Никаких суицидников, и прочего. Чтоб в лок не брался ни он, ни имущество, и все, или еще как. Какаянить вменяемая сумма. Вот вам и борьба с инфляцией.

да ты прям наркодиллер, или продавец сала на базаре. Пробы не бесплатны, учить долго.

так давай сразу просто комп чистый всем продавать будем, и больше ничего. Вот в нем же все тебе дали, столько возможностей для настройки, что хочешь, то и пиши, игры, операционки, что хочешь. и не ной.
А еще лучше не компы, а лопату земли продать. Сделаешь из землицы элементную базу, печатные платы, и так далее. Механика вся продумана, и ограничена физикой. Разрабы - гении ведь. Столько возможностей, и какой недостижимый баланс. Ты всего лишь хотел ютубчик посмотреть, или тетрис поиграть? Одноклеточный. Купи у нас набор юного химика, получи степени по химии и физике, соберри свою вундервафлю, и только тогда ты на пенсии сыграешь в заветный тетрис. Все просто же.
ТАкая у тебя логика.

На этом форуме слишком много оскорблений на пустом месте. Нетерпимости. А почему так происходит? Да все банально просто - чувство cобственной неполноценности. Когда люди возвышают себя за счет более слабого. А на деле что? На деле - пшик . Не могут ни в клайм , ни в намберс, ни в доминирование - банальные нонфакторы. Какая ирония слышать из их уст про “Социализацию”, в которую они сами “не осилили”. B чем отличие этих людей от Осмонского краба? Да все едино.

1 Like

во! ещё один паладин!

уважаемый, то есть не уважаемый, У меня как раз всё прекрасно и с намберсами и с доминированием! клайм, если интересно, не нужен. Давай-ка расскажи мне ещё про что-нибудь, нано-полупокер! Нон-фактор как раз ты, и это действительно иронично. По скольку не сильно отличаешься от всех, но зачем то припёрся сюда умничать. Где я, простите, возвышался за счёт этого пациента? тащи пруфф - или балабол! Или указывать дураку на его глупости это значит “возвышаться”? ты смешной

Не надо стесняться говорить людям что они тупые, если они тупые. Иначе они так и останутся тупыми. Или нон-факторами как ты )) лол

а я вот не понял…ну и на кой фиг тебе глазки если тебя убивает непись на белте?
да еще и оплати второе окно…

а ты не понял, потому что заквотил месседж который вообще не про непись на белтах! Прекращай тупить или задай вопрос нормально! какое второе окно!? ты с кем разговариваешь?

Так хорошо, что вы на гилах дрочите аномальки в хайсеках и проводите редкие вылазки в лолсек на гейский нано фригах… Да я нонфактор - но мне хватит дури ссаными тряпками твою корпу по лолсеку хлестать https://zkillboard.com/kill/78537795/

Я понимаю что пригорела задница и ты начал в “No you” , но это удел сильных признание собственных недостатков - тебе еще работать над этим.

Bcе крупные империи с клаймом состоят на 99% сугубо из так называемых “крабов” . Держу вкурсе.

ракообразный, зачем ты принёс мне кил соло пилота? он дал тебе контент, а ты почему то считаешь это ОМГ победой над целой корпой. =) Смотри какой ты великий, воу! подожди-подожди, а не ты ли тут недавно скулил про нетерпимость )) ахаха

Смотри, тварь - ты типичный соло наногей. Точка. Тебе не надо рассуждать о других. Фить дуалпроп и вперёд фанься в лолсеках. Не забудь сейфовенько попукивать с орбиты, ок? обнял тебя!

какой злой =)

Тефлоновое покрытие менять придется …

дык ты спроси нормально - не понятно же ничерта, что ты хотел!?

да…не я там видно не все прочел…а щас уже лень читать…так что забей =)

смотрите смотрите, снова шутка про подгорания, вот это да! а ещё раз можешь так?!

Сбавь обороты, советчик. Тебя ж бомбит

Два окошка, и еще два для карго, и еще…весь экран в окошках. И это без иконок. Без управления дронами, и т.д.

вот так вот и товарищ сверху, не всё прочёл, зато требует “неуязвимость” за взятку конкорду!

я не требую. Я предлагаю :smiley: Как вариант. Не более

тогда и ты сбавь обороты и не суди об игре, о которой ты ничего не знаешь. Не понимаешь, спроси. Удивишься как всё легко и весело! А то рассказывать про убогость интерфейса и экономики мы можем, а подумать головой не можем.

какая тебе механика в хаях. Карибась да майни. Или производь помелочи. Если ты не социопат, фанатеющий от слива слабых шахтеров (я бы не назвал такое пвп. Это не пвп), у тя механика никуда не денется. Точно также прилетишь и буку поставишь, без всякого суицида. А если ты социопат, тода да, нада ж варпнуть на каррибаса, или лопату, или еше кого, поднуть и засуицидить. В этом же фан другим нагадить, и избить младленца.

Я не подымаю тему вара. Хотя ССР тут пришлось подвинутся, дошло, что не дело, когда сыпят на молодые корпы ва за варом и прохода даже в хаях не дают.

1 Like