Прекращение подвода игры к 0 онлайна

та падажи, че эт ничо не знаю. Чето да знаю. Я ж умника с себя не корчу, сразу написал и свой стаж реальной игры, и прочее. просто я пишу что не нравится тебе лично. Ну дык в том и суть диалога и оппонирования, иначе это будет монолог.

потому что это незаконно в хаях. Я везу их себе, и вообще много причин, почему нет. Я говорил строго за хаи, и то не за все. Есть дикое поле в лоу, там дикий запад. Есть хаи, тут все по правилам и с адвокатом. И это прекрасное разграничение

несмотря на бомбеж мне нравится то, что ты уже готов обсуждать технические моменты концепции. Теперь давай обсудим варианты в ее рамках
На сколько я помню, я писал, что слив ресурсов и исков все равно будет через ремонты, и приток новых игроков, которым тоже как бы нужно получать скилы, и на чем-то летать.
Сейчас же 40к игроков превратилось в 15к, из которых богатеев 10к, которые сидят на этом бабле не зная уже куда его засунуть, и потрошку самовыпиливаются сами из игры, при этом зная ее досконально, но толку если фана нет. Сколько нужно слить кораблей 15к игрокам, чтоб выйти на такой же уровень по сливу 40 к игроков? Столько же, только делать этот слив каждому игроку нужно в сколько раз чаще? Это анриал для тех, у кого миллиардов нет.
Рынок завязан на кол-ве потенциальных покупателей, и их покупательной способности. Сейчас 10к богатеев, у которых все есть, и которым нечего покупать, и 5к зашуганых нищебродов, которые боятся слива. Нет спроса.
Теперь предложи схему, в рамках которой кол-во игроков и их потребление будут расти. Потому что оставить все как есть, оставить то, что тебе так нравится и то, что ты защищаешь так яростно - это не работает, это путь в никуда. Тренд задан давно падением онлайна с 40 до 15к.

1 Like

почему вы решаете, что такое пвп, а что нет? вы что рыцари круглого стола короля Артура? И всем придерживаться вашего кругозора?

где это написано?

какой тренд? игра живет в своей механике с создания, иногда что-то ССР правят и идет отток. а пик онлайна был в 08-12 года, и что теперь? новое поколение выросло на сессионках, а также на играх без лута - и ты хочешь под этих рахитов менять игру? а на счет нонслив корабля, только, его починка итд - это бред, т.к найдутся насосы, которые, будут летать на АТШНЫХ кораблях в наглую и чопкать тебя и таких как ты (т.к ты биченок, у тебя никогда такого корабля не будет от слова совсем, уверен тебе надоест с такими драться, т.к ты ничего ему не сможешь сделать), и не парится ни в чем, т.к он не потеряет свой убер тачан, а на ремонт исков ему хватит. Суть евки, тут рано или поздно теряют шипик, если сделали андок, в этом и фишка! рано или поздно на хитрую ж, найдется х с винтом!

да, кстати, тут еще такой момент, я писал касаемо интерфейса. Вот смотрите. Берем любую онлайн игру. Над мобами большими цфирями напсиан их лвл, или опасность по отношению к игроку. То есть, игрок изначально понимает, что ему наваляют люлей. В еве на неписях такого не видел, ну вот прям чтоб так явно во всяком случае,без клацанья вкладок и гайдов. Или поправьте где смотреть, чтоб это было удобно.

ну так я на истину не претендую, я говорю свое имхо, шо не так? Оно вам не нравится? Ну извините, я за рамки культурного общения не выхожу.

так где он меня чпокать будет, если я с хаев не вылажу, и предлагаю варианты песочницы в хаях, где такие могут отчпокать только самих себя? :smiley:

Нажимаешь на непись, жмёшь кнопку и смотришь описание.

1 Like

а так чтоб это было более явным, нельзя сделать? К тому же я не совсем пойму где там это смотреть, да и времени на это нет, нужно понимать, или тикать, или нет. Над будет глянуть непись описание еще раз. Но было бы неплохо, если бы это было сделано как-то более явно. собственно, то и есть интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс, а не филиал 1с для фанатов бухучета :smiley:

вот это главный ответ, дальше можно не отвечать и не продолжать вести беседу с тобой.

евка приближена к реалу - ты когда идешь по улице домой, можешь предположить, что рядом прохожий начнет тебя убивать? нет, так и тут -)) Вот как вчера, мусоров пострелял же их коллега в пикете полиции метро -) увы, один крякнул, в игре же ты не умрешь, ток потеряешь кораблик и шмот, но получишь экспириенс!

p.s. первый кил ты сделал после создания чара аж через 1037 дней.

конечно могу. И контролирую передню и заднюю полусферы. Лол
В реале все проще. Интуитивно понятный интрфейс так сказать, да и опыт, все таки столько лет прокачки.

ну вообще интересно…идешь такой по улице на работу с чемоданом в пиджаке ,а прохожие с калашами в масках,в брониках,касках рядом идут,ну кто там на танке едет…и любой из них может тебя пристрелить…ну знаешь все как в реале…

ну в США так и есть -). ток в некоторых штатах, ты обязан показывать оружие, чтобы не было скрытного ношения! -))

вы наверно с сомали путаете =)

какойто то мир у вас анархии просто…все с пушками прыгают,то тут,то там мини война идет в городах…ну на крайнях с мачетами друг друга рубят…
я даж незнаю…

вася финский тебе специально делают копи паст: 2й поправки конституции США * «A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed».*
для тебя русского фина - перевод: «Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться».

вообще инетересно вы себе мир представляете…
а в европе наверно,черные бегают по улицам и долбят всех в заднии полусферы…

вам мозги промыли =) меньше смотрите телевизор =)

Бугага, даже в питере в какой нибудь парнас или новодевяткино, ночью пройдись, быстро найдешь на ж приключений от братьев гастарбайтеров, при этом они даже не граждане! во Франции той же, там куча этих любителей аллы я в бар, при этом они на пособии, плодятся как мухи! А вот тебе еще тема, когда-то давно были погромы молодежи в Англии, они разнесли кучу магазинов итд -)) и это граждане родившиеся на этой земле!

1 Like

в россии легко…в европе,хм…найти то легко вообщем то,но чтоб тебя просто остановили и избили на улице …ну можно конечно,но оочень наврятли…

на счет европы, знаешь кто такой Брейвик? И вернемся к твоему ответу за оружие - увы, в США, пекаль может купить любой гражданин, а вот потом этого гражданина может переклинить, убили ему аватар в еве, он возьмет пукалку и постреляет в тех, кто ему хамить начнет -)).

да слышал…

ну вот проштудируй мотивы его, как и почему - адекватный европеец пострелял своих же, а точнее тех кто был у власти!

и че?Типа все европейские страны состоят из брейвиков или что?