Прекращение подвода игры к 0 онлайна

уверен больше половины разделяют его мысли, но в свой сущности они все конформисты… надо иметь яйца! или тебе понравиться, когда твоя страна примет этих немытых и посадит на пособие, а потом они еще буду качать права, а ты из своих доходов будешь их кормить -)))

а как вы думаете,вот ведут себя черные тут?Типа бегают по улицам,не работают ,вечно обкуренные или под наркотой?

Закончу с тобой честь, но т.к ты фин и входишь в шенген, предлагаю тебе накопить бабла и сьездить в париж и попытать свое счастье в ночное время, да и в дневное тоже вот тут Gare du Nord. Удачи! расскажешь, кто и как тебя в задний проход отымел -))) и кто это были - коренные парижане! погугли для начала -)))

вам мозги промыли,вот что я вам напишу =)
честно написать,я думаю что щас черные работают больше чем сами фины блин…почти вся уборка,водители автобусов,на заводах вот много работает…черт да у меня есть знакомые черные и из ирана …разные есть…
а вам по телеку показывают что прям ппц =)

бугага

да причем тут ваши знакомые? в финке не так распахнуты двери в отличии от той же франции -)

вы сравниваете россию с германией или с францией…это все равно что сравнить жопу с пальцев…я вам так напишу…
у вас блин все сидят на пособии блин…все воруют друг у друга,бегают с автоматами по улицам и мочат друг друга…но черных так много что их отсреливают ,а они не заканчиваются…

а разницы нету, преступность одинаковая - если ты не знал, а концентрация ее как раз в тех местах, где мигранты -))) я тебе название в париже дал, сгоняй туда. я вот в париже не был, но был в лилле и марселе, когда ездил на выезды за зенитом! а марсель самый опасный город во франции,

я вам сразу напишу…по преступности,невозможно сравнить россию с францией и германией…после франции и германии ,россия это как в фаллаут 7 попадаешь…

еще раз тебе скажу, сьезди куда я тебе написал, а потом в питер в какой нибудь новодевяткино -))) тебе питер и новойдевяткино покажется раем в отличии от северного вокзала парижа -))). Ну а если тусоваться с ремешком отеля и в туристзонах с гидом, конечно, страны эти покажутся раем…

и вернемся к оружию, вот тебе случай в сша, двое латинос занимались подработкой, косили траву, итд (аля подсобники) и тут они работали на территории насоса(богатенького) там вот они решил обчистить дом, дождались, когда хозяева уедут на пару часов, но вот облом, сын младший остался дома, приболел - так вот они этого не знали, зашли в дом, у них кстати были пистолеты, а вот 8 летний сынок, увидел это и сбегал в комнату где лежит оружие, взял автоматическую винтовку и нахер их убил… они не знали, что отец семейства охотник и всех своих детей научил и учит владеть оружием… так вот к чему я это - погибшая сторона подала иск на этого мальчика, т.к у эти двух латиносов не было шансов против автоматической винтовки -))) Во как епта. а ты мне тут зачесываешь!

вы понимаете что вы это втираете человеку который живет в европе?
Я уже понял что из дома вы не выходите,и инфу берете из телевизора и гайдов по еве…но только реальность не в телевизоре…
тур блин зоны…

это известный случай и прогремел на всю страну…и ксати дела на заводили на пацана…так как они зашли на частную территорию то есть в твой дом,ты имеешь право их убить…
вам по телеку зачасали как то по другому?Ну чтож делать…верьте…

Ого, опять 25, я уже теперь из дома не выхожу, и в евку не играю -)) забавный, говорю же 20м году, будет этап мотогп в твоей стране, там и свидимся и узнаем, кто играет в еву, как я выгляжу, выхожу ли я из дома итд!

Ты погугли - иски были со стороны погибших к мальчику, но т.к есть страховка на этот случай, адвокатишки понюхали!

а вы не боитесь?Тут черных много…

ппц над вами угарать можно =)

ничего ты будешь моим гидом! защитишь русского не играющего в еву и не выходившего на улицу, ток сидевшего у телевизора. Ближе к этапу в 20м году, напишу тебе -))) но вангую 100000% зассышь приехать!

дык еще бы…сижу в окопе в каске,отбиваюсь от тяжело вооруженных черных…вижу танк противника…

1 Like

ты пока проштудируй KymiRing -))) я пойду гопну краба, 10ку пришел делать -)))

нее…чтоб туда пройти ,нужно пробится через 2 баррикады черных…а дальше минометы работают…вообще не едь сюда…тут опасно…

франция,наши дни