Прекращение подвода игры к 0 онлайна

мне не стыдно и не противно. А что такое? Какие сопли? О чем ты? Я пишу свое имхо, и не в стиле “все пропало”, а и хорошее тоже.

Ты вообще неадекватно воспринимаешь мнение отличного от твоего.

2 Likes

это пыль в сравнении с нанесенным вредом. ССР явно поощеряет таким заниматься.

как это не адекватно? может быть не равнозначно содеянному? В любом случае, допустим суицидник - убивает тебя, но теряет корабль как и ты, теряет СС, отмыть который стоит денег, светит себя на КБ и каждый теперь знает, что он суицидит. - да возможно он зарабатывает, на луте с етбя, но возможно и нет, так как всё может сгореть! он принимает эти риски и играет! - тут всё сбалансировано!

если тебе убивают трактор в хаях - агрессор становится жёлтым - ты можешь позвать друзей и совершенно спокойно отправить подлеца на борду. Илди сделать это сам, прям в хайсеке прям на месте преступления.

лоу - кемперы рискуют , когда берут агру под центрями, их могут таким образом развести, и дропнуться на них в ответ, им нужно думать, как танковать центрики, они объединяются ради этого фана во флот, они играют, это можно делать в лоу/нулях/ и так далее.!

что не так то?
Если ты просто включишь голову, то никакой конкорд на белте тебе не нужен!

И почему ты называешь такого пилота социопатом? он то как раз наоборот, летит с тобой играть, взаимодействовать! тебе контент в руки идёт! Я что бы найти пвп иногда по 2 часа пыжусь, а к тебе сами летят!

1 Like

насчет идентификации мнения других согласен, я думаю у него завышенная самооценка синдром альфа самца. он пыжытся доказать всем какой он большой и сильный и смелый и умный. и пишет 2 страницы что аж лобик вспотел.

да нет, это так задумано было в самом начале, но ССР пошла на встречу, суицидникам убрали выплату страховки, если их убивает конкорд, а раньше - вообще холява была. Если ты играл в другие игры и там был полные сейф зоны нон пвп нон лут - то в еве есть такие зоны - ДОК В СТАНЦИИ!

как там охота на ботов? пукан не сгорел?

какая то непробиваемая стена в башках… я тут бессилен…да какое отличное мнение?! какое твоё имхо? зачем? что ты пытаешься этим имхо сделать? Я уже лет 5 не встречал тем от новичков, которые бы заходили и спрашивали, как мне убить обидчика или не дать себя развести. И наоборот, все только предлагают своё имхо, которое особенное!

Да пойми ты наконец, это не та игра - здесь вот так вот! adopt or die. Было есть и будет всегда, и никакой онлайн на это не влияет, и уж тем более твои имхо!

почему ты не хочешь научится? почему “антисоциальное поведение” у других, а ты весь такой в белом!? Вот эти твои социопаты , они на самом деле куда более полезнее для социума чем ты. Вам же постоянно это объясняют. откуда эта твердолобость!?

скорее всего из игр в которые они играли до этого. Там наверно не было пвп в сейфзонах, не было лута, сками итд - за этим следили гмы и тех сразу банили или еще что-то! Такое было недавно - когда альбион вышел, многие хомячки побежали играться - т.к много кто любит средневековье-магов-лучников итд, и вот они фармили, фармили и решили выйти в зоны где нету защиты, их быстро убили-раздели и они в ужасе побежали на форум ныть - как это так, я потерял шмот, который, фармил 1 мес и более, верните мои бабки играть не собираюсь и таких было тысячи.

Да чтож ты такой тугой то…
Вот просто ответь мне, тебя убивают раз за разом. Ну неужели не понятно, что ты что-то делаешь не так и наверняка есть способ это исправить! Неужели не хочется отомстить и показать свой скил, характер! в какой момент в тебе просыпается обиженный пони и едет на форум с идеями про ботов? ну ты же мужик в конце концов, геймер, это же самый настоящий челендж, экспириенс за которым ты в эту игру пришёл. Ну почему ты такой слабак?

ему все равно - он мастер словечка, пера и бумаги, а в игре плевать, главное на форуме быть писакой!

поверь выразительное искусство мое поле )) ты в гостях )) ты когда идешь по улице и на тебя лают собаки ))) ты каждой собаке лаешь в ответ ??)))) а диоген ))

фиерический балбес! просто уникум! Я реально удивлён!

Ну ладно, вот ты пришёл на форум - тебе тут отвечают, что всё на самом деле нормально - учись, во тебе советы! вот тебе инфа.

ну почему ты такой тупой? ты снова недоволен !!! что тебе надо тогда от этой игры и форума ?

чувак тренируйся давать советы на кошках )) я мета субъект )) просто ты пошутил я тоже посмеялся. ты очень смешной человек.

да вот это прочитай!!! какойнахермастерсловечка!? я мозг сломал пока переводил!

Пулитцеровской премии

**ука идиот, насыпь побольше скобочек! какой ты мета? какие шутки, рукожоп!? что ты несешь, увалень!

ты говоришь во мне нет репа )) хорошо в моем репе нет таборта орманда.

И тут он понимает что ему отвечает 2 больных на голову =)

чивооо?

че че…над вами уже угарают…вот че =)
THE 835T этот тоже не врубается когда с ним общаются,чтоб чисто дома поржать =)

бедняга, такая жизнь в финке суровая, что токо через форум и только дома может ржать! бедняга! нубы полные в игре, зато на форуме герои -)) латентные игроки с заднеприводного берега!