ССП КИДАЛО МОШЕННИКИ ЭВЕНТ ОТБОРА ДЕНЕГ

Кпил плексы у ссп обменял их на иски на них купил лут и вещи .Далее вылетел со станции тебя сбивают пираты и отбират весь твой лут.

Верните мне мой денги раз играть не даете .Или Это уже мошеничество или схема отема денег у людей путем обмана это статья УК.РФ. И разводилы из СПП не вомешают вещи и коробли.Верните все вещи постродавшим или денги на счет. Либо я отправлю и напишу В Росскомнадзор с полный описанием .Ващей схемы мошеничества.Пусть вас еще разок забанят

Научись играть чел xD

Доброго времени суток . Майн тоер комраден.
Объясняю для тех кто в танке. Это такая механика игры, что тебя могут гопнуть кто и где угодно.

  1. Был ли у твоей корпы/ала открытый вар? Если да то ты сам виноват в том что с тобой случилось.
    Если вара небыло и ты неписевой корпе то тебя гопнули суицидники.
  2. Самое главное правило не летай на том что не сможешь возместить и не вози грузы которые не можешь компенсировать.
  3. Да в эвент лучше не летать с брахлом из амара вот ссылка на его феил его бателкрузерами снесли https://zkillboard.com/kill/79678995/
  4. Вывод нефиг летать во время войны.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.