Вернем загадочность игре

Не вижу понравившиеся тебе предложения. Как-то всё бессвязно и одни вопросы. Завтра попонятней напишешь.

То есть статиков не будет? Зашел после ДТ, открыл сканер - ничего, закрыл сканер, удалил игру.
Или еще вариант, входящая дырка ведущая на край мира - неудобно, схлопнул, зашел на следующий день - дыра опять туда же - схлопнул, зашел на следующий день - опять в ту же жопу мира - удалил игру.
А что будет если не сильно поврежденный корабль зайдет не соответствующую ему дыру? Например дред попытается зайти во фригодырку? - он сколлапсирует в черную дыру?
По поводу “резинок”: я правильно понял, что все идет к тому, что гейты со временем будут менять систему назначения? - прощай клайм?
Короче идея так себе, да еще и сырая. Рекомендую впредь перед тем как создавать тему в разделе “идеи и предложения” поиграть в игру, а также подробно излагать “что, как и зачем”.
P.S. очень понравилась идея с возможностью превратить вх в гейт. Так глядишь через пару-тройку месяцев и людей в Терре будет клиент крашится от количества гейтов в овервью.

1 Like

ты это жариману предложи, он оценит -))

Может просто полетать в EVE не быть зашоренным: набить больше исков и потом купить на них банок и плексов, чтобы купить омегу?

1 Like

Я в своё время продумывал такой концепт, не помню уже изливал свои мысли куда-то или нет.
На самом деле неограниченное количество таких гейтов - чит. В моём варианте гейт можно ставить только на статик и только 1 на систему, причём не важно входящий или исходящий. Т.е. связать жёстко можно лишь две системы. Потребление топляка - как на старых джампбриджах , в зависимости от массы шипа (тут можно ещё запилить всякое , вроде зависимостей от максимальной проходной массы дыры и тому подобное). Ну и естественно при отсутствии топляка дыра сразу схлопывается и ищи свищи потом вторую половинку своего гейта )

С другой стороны , я особо сам не знаю нахрена это надо, поэтому и не вижу особого смысла воплощать в жизнь

пишу понятней, ты предполагаешь, какие изменения в механике несут твои предложения? если нет, нахрена предлагаешь? оттуда и вопросы, ты не видишь дальше своего носа и хотелок, все предложения, хотелки без привязки ко всей игре, а потом подобные тебе уникумы удивляются, что ж ссп нас не слушает, достаточно понятно? :grin:

2 Likes

пилоты и пилотки, вы щас серьёзно обсуждали вот это вот всё?!

серьёзно!?

да что с вами такое …

афтар, срочно самовипились.

2 Likes

Просто скучно было

Till SkyWalker

Что глобально поменяется для игроков и почему это будет полезное нововведение?

Niriam DoT

С другой стороны , я особо сам не знаю нахрена это надо, поэтому и не вижу особого смысла воплощать в жизнь

Aleks Geten

я Вам тоже предлагаю оценить всё в комплексе, а потом придумывать хрень
ты предполагаешь, какие изменения в механике несут твои предложения? если нет, нахрена предлагаешь?

Я вообще удивляюсь, как такие серьезные и продуманные люди как вы играют в какую-то там игрушку. Вы наверное даже когда в туалет идете продумываете зачем это нужно и какие будут последствия. Потом на пол пути решив “что это глобально поменяет? И почему это для меня полезно?” Возвращаетесь не сравши.
Пора уже перестать играть в игрушки, заняться семьей и реальной жизнью. Зачем вы играете? Что это вам дает? Как это глобально влияет на вашу жизнь?

Сами придумываете и высмеиваете изъяны. Конечно для непосредственной реализации идеи нужно будет продумывать все последствия и все варианты её использования игроками. Возможно не сразу, но вводить какие-то ограничения от чрезмерных изменений. Уже где-то выше писал, не мне сочинять этот документ с концептом, всеми условиями и тех заданием для программистов. Если хотите обсуждать все нюансы, то описывайте нюанс, свои варианты решения и народ будет голосовать за варианты и предлагать свои.

Прилетайте вечером к нам в дрон реги, покажете мне на Coercere за 10кк как надо ЕВу любить. Мне хоть сокорпы спасибо за контент на дом скажут. Фит коерцера давно на килборде, так что не составит труда зафитить кораблик дешевле и сильнее.

Ну короче совсем вы меня затролили, пошёл плакать и играть в крестики-нолики.

1 Like

вот я как -то пришел в eve когда давали месяц бесплатно , ну и что я увидел, в хайсеках делать нечего, войнушки для школоты и скучны, простой моа хватит всю непись выносить , а вот сканировать интересно, но тут вписывается выкачивание бабла, тек то купил омегу хоть както пытаются развлекаются ловят на гиперворотах или ищут сканеров в лоусеках, конечно становится очевидно плати и доминируй
в других ммо хоть есть баланс а здесь как-будто одни крысы собрались , ловят новичков и убивают и ЧСВ выше крыши, а когда заплатишь что делать, “вот щас всем отомщу” потому-что, его гнобили раньше также и становиться такой же крысой, но ведь деньги заплатил давай отрабатывай
а я хочу просто летать сканировать и почему мне нельзя клоку даже начальную ?? что она такая хорошая - нет
или обезопасить лоусеки, выгнать тех игроков, а непись оставить, пускай летят в ВХ раз они крутые такие
или есть же в игре вознаграждение за голову , ну дак довести его до ума, если игрок только и делает что убивает, дак пускай за ним летает бот сильнее его и ловит убивает, раз ты так дружок любишь гасить других, дак тогда нужно гасить тебя по полной в нормальном космосе, или становись хорошим или дуй в ВХ и там резвись и живи с такими-же изгоями , вполне логично
надо показать что быть плохим нехорошо и стремиться быть хорошим, плохие сидят у себя и изредка их пускают к людям а хорошие у себя , четкое разграничение
я считаю в этом главная проблема игры и почему люди уходят

Ещё одна психика не выдержала жестокой галактики.
Для справки - альфа это кастрированная демоверсия для тех, кто ещё не решил хочет он играть или нет. Она не для постоянной игры, отсюда все её ограничения, в т.ч. и клока

2 Likes

sam762
Этот топик по другой теме.

Законность постепенно падает от хайсека до ВХ. Ты хочешь и из лоу сделать хайсек? Просто не летай туда

1 Like

кирилл, мы тебя джва года ждали!!! где ж ты был то раньше!!!
плохие набИгают, а хорошие становятся ещё хорошее!!!

я поддерживаю, отличная идея ящитаю! Хорошие лучше чем плохие, это же очевидно.

правильно, потому что непись ХОРОШАЯ! а те игроки плохие! Они просто не дают хорошим убивать хорошую непись! у них ЧСВ и вот это вот всё.

обязательно! обязательно гасить!! за каждого ХОРОШЕГО сука ответит!!

конечно логично! вообще достали эти Плохие, пусть друг друга гасят в своих ВХ, хорошему игроку проходу не дают!

бро, да вообще эта игра дебильная, правильно! баланса нет, всё решает бабло!

потому что если не заплатил, то никак нельзя сканить и доминировать! даже клоку не дают! Совсем охерели, платную игру Зделали!!

блийадь!!! когда это закончится…? что за парад хомячков!?

5 Likes

я как раз описываю новичка который пришел в игру и что он видит

@sam762, а вот скажи, ты когда в эту игру пришёл, ну ты же про неё слышал что-нибудь? ну ведь не из контекстной рекламы ты узнал об этой игре…верно?
Наверняка, ты слышал, что это за игра и какие тут нравы.

Вот ответь мне? Что ты знал об этой игре перед тем как первый раз залогиниться?

2 Likes

ваша ирония хороша, с маркетинговой точки это выход в никуда
порог вхождения и так сложен для этой игры и людям даже на начальном этапе становится не интересно , не знаю какой игра была 10 лет назад, но теперь это утопия и если не поменять правила то все постепенно угаснет
даже в глупых танках гнобеж игрока не так очевиден как тут , так что ваша ирония глупа
хотите свежую кровь меняйтесь или тухните с такими же

Психически нестабильная школота - это не свежая кровь, а раковый трансплантат

2 Likes

я узнал об игре потому-что мне нравится космос и стратегии
о нравах я не слышал, посмотрел пару обзоров и почитал, потом стал играть
как опытный игрок я описываю, что тут не так
то что вы привыкли жить с такими нравами это ваша проблема и недосмотр издателей

2 Likes

Триглавов можно 4 агентам добавить, и экспы триглавские, с выпадением соответствующего лута.:slightly_smiling_face:

Нравы одинаковые везде, не везде их дают проявлять. Именно это и является одной из главных фишек евы, а вы хотите её выпилить

1 Like