Вернем загадочность игре

это не жестокая галактика )
думаю альфа клон дали как-раз для того чтобы показать всю прелесть игры а не для того чтоб увидеть всю мерзость отношений между людьми

1 Like

В еве это одно и то же :rofl:

2 Likes

ну почему, просто усложнить жизнь тем кто считает себя плохим и раскрыть все прелести игры и в ВХ куда безопаснее летать чем в лоу секах , а это думаю должно быть наоборот

sam762
Игра на 90% заполнена англоязычными игроками. А у них все кто не друг, тот враг.
Менталитет можно сравнить по колонизации новых территорий. Они колонизировали Америку истребив местное население, а мы колонизировали сибирь и дальний восток принимая местных жителей в состав Российской империи на равных правах с остальными гражданами. Теперь, это тоже русские.
В игре это отлично видно.
Я тоже сначала удивлялся, почему меня убивает человек, который в первый раз меня видит, и которому я ничего плохого не сделал. Для этой игры, это норма.

Они и фильмы такие снимают. У них инопланетянин это обязательно враг желающий истребить человечество.
Думаю, если есть в реале инопланетяне, то они смотрят на это и не хотят с нами иметь дело. Мы типа заповедника диких животных.

все таки в реальности они строго блюдут закон и думаю для них не составит труда если немного ужесточат правила

а с чего ты взял, что кто-то хочет твоей свежей крови??? Этой игре совершенно точно не нужен такой как ты, для которого оплаты игры - это проблема, и который , не разбираясь ни в чём, ругает игру и других игроков.

Если тебе нравится сеттинг игры, но не нравятся законы царящие ингейм, тебе необходимо принять несколько простых правил. Это не сложно ,я поделюсь с тобой ссылкой - Восемь золотых правил EVE Online

ты можешь быть опытным игроком в доту, калофдути и прочие вовы, но тот игровой опыт абсолютное НИЧТО по сравнению с евой. Вообще нет никаких игровых навыков, которые можно было бы сравнить или применить к ЕВЕ. Разве что…шахматы например, не знаю.

Ты ни разу не опытный игрок.

ну как-то не логично, не находишь. Недовольство у тебя, а проблема у других. Как раз наоборот! Это твоя проблема - это ты не смог освоить игровые механики и найти своё место в игре. И страдал от этого sam762 | Character | zKillboard, искренне считая, что вокруг все плохие.
Это как сознательно выходить на ринг и не понимать, почему тот мужик в красных трусах бьёт тебя в лицо!

И уж конечно же “издатели” тут не причём. ТЫ не смог, ТЫ слабый нытик. Издатель выпустил игру и дал тебе инструменты. ТЫ сам решаешь, что делать. Игра такая - всё можно (воевать, убивать, обманывать, хитрить, быть сильнее). И не только можно - а НУЖНО! Такая вот игра. Издатель честно об этом говорит и предупреждает - вперёд действуй…а ты что сделал?

Задумайся, посмотри с другой стороны.

1 Like

для особо одаренных… идешь ты такой весь умный по улице, навстречу человек, ты ему хрясь в морду… а теперь прикинь варианты действий человека в ответ, давай, умник, соображай

1 Like

sam762

все таки в реальности они строго блюдут закон и думаю для них не составит труда если немного ужесточат правила

В реальности не они блюдут закон, а закон блюдет их :slight_smile:
Как только что-то случится и пропадет власть, тут-же вернется дикий запад с правом сильного.

1 Like

Aleks Geten

для особо одаренных… идешь ты такой весь умный по улице, навстречу человек, ты ему хрясь в морду… а теперь прикинь варианты действий человека в ответ, давай, умник, соображай

Где я кому хрясь в морду?

все это замечательно для опытного игрока как вы например и совсем не нужно новичку
тайсона не поставят против простого КМС
должны быть правила, особенно жесткие для опытных, и да игре нужна новая кровь илиначе она не будет развиваться и тем самым затронет и вас

читай, я написал где, или тебе точный адрес с индексом написать, ты ж умный

сразу видно вы не занимались боевыми искусствами, вы бы там не выжили

sam762
Это симулятор общества с разными зонами законности. Ищи единомышленников и борись со злом в ЕВЕ. Это и будет ваш контент.
Потому в ВХ и нулях и безопаснее, что там законы делают реальные люди, а не игра.

2 Likes

Процитируй.

Охренеть какая активность после обеда :slight_smile: Все пожравши что-ли?

Этой игре нужны не правила, а наставники. Хочешь помочь с новой кровью - вперёд, создавай нубокорпу, собирай туда новичков, учи их выживать. Не надо менять мтаричков на новичков. Больше игроков от этого не станет

1 Like

идешь ты такой весь умный по улице … цитирую

эта же игра про космос нужно делать ее такой чтобы люди стремились туда , а не перегрызать глотку друг другу
еще раз повторюсь в этом ошибка издателей

ты это к чему?

1 Like

ну ок, а где тебя с “тайсоном” в ринг ставят? если ты простой КМС, утебя куча вариантов найти себе соперника по классу.

И что значит не нужно новичку? как это не нужно? он же играет в игру, в ровно таких же условиях как и все остальные!

А что нужно новичку? пустой локал и что бы никто его не трогал? - мы же про ММО говорим? верно? это что за дебилизм такой? Новичок играет в игру ,к роме него играет тысячи других людей, что это за подход такой?! Может ты имел ввиду, что новичку не нужно ПВП? - так ведь милионы способов ,как этого избежать или даже выиграть это пвп!!!

Может быть вместо нытья и обругивания стоит просто спросить как? и научиться. Мне кажется логичным - не находишь?

2 Likes