Вернем загадочность игре

такие мелкие задачи не для меня

ещё один умник, ребята, вас тут уже штук пять, финика правда нет пока, скиньтесь, покажите как нужно, вы ж умные… или всё таки простые балаболки? :grin:

1 Like

вы не поняли меня к сожалению

Пиздеть - не мешки ворочать. Я так и думал )

1 Like

мне уже интересно какими комплексами обоснована ваша агрессия )

Первым делом учись избегать ПвП с более сильным противником.
Опытный игрок ото всех убегает, ищет противника себе по уровню. И когда находит, дает бой. Ну и корабль должен быть зафичен соответственно

2 Likes

ты где агрессию увидел? :grin: это был пример, ты хоть читай что к чему, прежде чем лезть в чужую беседу

1 Like

sam762
Реально, зачем ты с этим в эту тему влез? Создай отдельную тему.
И без клоки можно вполне безопасно летать сканить. Возьми очень быстрый кораблик, повесь на него варп стабов и летай скань в ВХ.

как я рад тебя видеть, а то толпа умников с предложениями, но нищеброды, на стартап не хватает. :grin:

1 Like

Ну почему бы тебе не играть в ИКСЫ какие-нибудь, там только ХОРОШАЯ непись. И космос там.

И там никто тебя не убьёт, а если убьёт, то никто об этом не узнает, просто save/load и всего делов.

Ну ты же ведь в ММО решил поиграть, с фулл лутом и обязательным ПвП - ну тебе самому как?? Ничего не кажется?

Ну до поры до времени ты тут в безопасности, но как только твои задачи, хотелки, стремления начинают расти - тут уже появляется риск! И за это риск будет награда, если сможешь!

Ну ведь элементарные вещи же! Это же так круто, быть новичком, и разбираться во всей этой каше! Ну самому разве не интересно!? @sam762 ну почему сразу нытьё начинается? объясни?

1 Like

Tabord Ormand

Это же так круто, быть новичком, и разбираться во всей этой каше! Ну самому разве не интересно!?

ага, всё таки разбираться круто и интересно? А спрашиваете, для чего я хочу усложнить механику игры и добавить новые факторы.

родной, то что ты предлагаешь, это бред сивой кобылы ,с тобой из вежливости тут пообсуждали этот высер…зачем только не понятно.

мне например даже лень объяснять почему НЕТ. ничего ты там “усложнять” не придумал. Ты придумал геморой. Еслибы это был шутер, твоя идея само собой была бы понятной, а у нас тут на минуточку “жидкий космос” и посекундная игра, на одном этом все твои фантазии рухнули.

что блять в твоей бесполезной башке вообще происходит? это как надо додуматься вообще до такого?

2 Likes

это нужно не лично мне, а самой игре

что за жидкий космос ты тут выдумал? Иди в кораблики играй.

Я тебе уже сказал, что нужно игре. Но ты чот не согласен участвовать

1 Like

у вас диария?

Птмшт он жидкий. Максимальная скорость в вакууме не смущает?

2 Likes

Сэм, да почему? ты можешь не тезисами отвечать, а мыслями!?

У игры всё прекрасно! посмотри на отчёты - я уж не говорю ,что темы с заголовками “ева умирает” появляются по три штуки в час!!!

Более того, для новчиков проделана огромная работа ,я когда начинал и мечать о таком не мог!
Ну я же ведь знаю о чём говорю. Вот у меня в корпе молодняк. В диких лоусеках через месяц оплаченной игры - готовый пилот со всеми вытекающими! Ну просто потому что не ноет, а играет, учится, делится опытом, получает контент.

Ну блин ведь у тебя же есть интернет. Ведь есть же, да? ну что вас всех в гугле забанили чтоль!?
Ну куча же хороших коллективов на любой вкус и цвет! Ну что ещё нужно тебе? Просто играй, прими правила и играй!

2 Likes

Определись с персом от которого пишешь. Непонятно с кем разговариваю.

Птмшт он жидкий. Максимальная скорость в вакууме не смущает?

С чего ты решил, что есть максимальная скорость в вакууме? Квантовая физика говорит, что нет фиксированной скорости света и соответственно максимальной скорости в вакууме. Да даже если бы и была, инерция то не теряется, а тело в жидкости тормозится.
Да и вообще поменьше читай про все эти большие взрывы и темную материю. Дай физикам тоже на хлем с маслом позарабатывать на грантах и поизучать то, чего никогда небыло.

пиздец…казалось бы ты сам ответил на свой вопрос, но продолжаешь тупить!!!

2 Likes