Вернем загадочность игре

какое?

Иди на хуй.

Ололо

image
Лололо.

Еще дней 10 нормального пвп в лоу, и ты станешь -10. К тебе после этого в лоу должен прилететь конкорд, в нули или в вх? Уточни плз.

1 Like

В Х точно нет . Лоу да . Нули под ?

Ну, ты совсем дурак? Ты хочешь убить пвп в этой игре? В этих регионах игроки сами друг с другом разберутся.
Они для того им и даны.

Я просто не могу представить, как человек, посвятивший свою жизнь лоусек пвп, вдруг не может ни откуда андокнуться. Даже в домашке. Даже для того, чтобы свой статус отмыть.

Это такая не нужная и болезненная идиотия, что более клиническое что-то сложно придумать. Короче, иди на хуй.

1 Like

Ты не правильно все понял. Летать будут игроки.

Видимо, да. В смысле, на оба вопроса ответ “да”. :slight_smile:

1 Like

Так летай сейчас, в чем проблема? У тебя все инструменты и возможности для этого есть. Даже конкордовские корабли уже есть) Ах, да, тебе же для пвп нужен читерский телепорт, чтобы спавниться перед -10.0 как конкорд. Или я снова неправильно понял?

1 Like

всё что нам надо знать о авторе замечательной идеи! …я до сих пор не понял…

1 Like

Только щас заметил, что он хочет стволы, лупящие сразу в структуру, сквозь армор и шилд. Читерские пушки для нубов типа. Нормальный такой “i win” для тех, кто кто не может пиратиков так закатать.

1 Like

эх…забористая пошла…

1 Like

Да и косяк у него длинный…

Это он еще не в курсе что некоторые корабли именно в хулл-танк фитятся и могут на отлично ему кабину оторвать даже с такими пушками.

1 Like

Ну не всем же на этих кораблях летать. Я бы не хотел видеть еву, в которой летать могут объективно только такие корабли.

предлагаю закрыть тему или переименовать её, в “очередной пиздец еве”

1 Like

Поддерживаю

Поздно но всё-же. Как-как? Не анализировать и не составлять карты

1 Like

Это уже есть только в другой космо игре - Elite Dangerous. Корабли эти принадлежат Таргоидам только там они используют паразитный урон в виде “роя” и кислотные снаряды которые грызут сразу хулл корабля и.т.д. там про резисты… Короч идея “плагиат” вроде так называется.
Ах да при вторжении их в систему там разные беды с инфрастуктурой происходят.

Если я правильно понял, то в изначальной редакции, ТС предлагал чтобы в любой части спейса появлялись различные аномалии, пролетев через которые мой корабль получит урон (вплоть до несовместимого с его структурной целостностью). Что в свою очередь оставляет игроку 2 выбора: заниматься разведкой подобных аномалий на своем пути или отдаться на волю рандома.

В др. игру не играл а про кор. в виде зв. и тд. навеяли новогодние события)

ну и хор. что не иг. в др. игру. Ты и в этой иг. неплохо упарываешься.
сокращай! сокращай тут всё полностью!!!