Вернем загадочность игре

Ты не переживай я те тролику отвечу чтоб тему не закрыли

так. и?

Будешь плохо себя вести солью тебя этим ребятам )

всё что видно по этому скину, это как ты ссыкливо расшарил килрайт + как ты фидишь подами https://zkillboard.com/kill/85610514/

)) ты принёс это сюда как флаг победы?? серьёзно!? лол

ты там это? не придумал ещё новые корабли? а ? а то что-то давно твоих классных идей не было. Снежинки там, лёд, мороз, ну вот это вот всё…давай генерируй!

Придумал целую новую расу. А килл. просто новый большой корабль эдэнкома )).

ставь лойс если тоже придумываешь новые расы!

image

4 Likes

Вот ты нам и раскрыл свое настоящее лицо )

Приятно многое о чем писал увидел в игре.

В игре не мешает. Но только там.

орки и эльфы?)))

1 Like

o7 и предложить хочется и подождать )

Лучше Подожди.

Новая НПС должно иметь превосходство. Навигации или прочности.

Писать буду по частям.
Новая навигационно-цифровая-вирусная раса будет обладать сверх плоскими кораблями. Форма кораблей будет поделена на две части . Диски и диски в форме кольца. Такие корабли не будут нуждаться в развороте. И будут выпадать из целеуказаний через несколько секунд. Новое вирусное вооружение и модули.

Так. В прошлый раз, были снежинки, оно понятно, новый год, все дела.

Теперь у нас диски, плоскости и вирусы! Дискас комрадс.

Вангую: в кабинет информатики 2-ого Б поставили виниловый проигрыватель!

(ну просто я хз что ещё может быть…)

2 Likes

image

Корабли будут иметь грани , 6 фрегат ,8 эсминец и так далее. Если смотреть на корабль сверху то он похож на значек PKN в гиперсетевом рэле. image

Обязательно будут иметь грани. Я вот тоже считаю, что корабли будут иметь грани. Да. 6, 8 и так далее. Будут.

Тоже много слышал про еву. Когда начал играть, то разочаровался во многих вещах. Космос как бы большой, но летаешь ты по определенным точкам в нем, корабль это просто картинка, у него нет бортов, носа и кормы, неважно твое положение по отношению к противнику, пушки все равно будут стрелять, также неважно куда именно ты попадаешь, ты не повредишь двигатели или что-то в этом духе. Кто-то заходит в систему - ты сразу это видишь и более того можешь посмотреть пвпшник это или карибас. На подскане видишь даже какой корабль на тебя летит. Сканировать в вх поначалу интересно, но контента там на неделю максимум, сайты одинаковые, лут одинаковый. И вообще к соло игроку игра недружелюбна, большинство летает стаями, с интел чатами и т.д., встретить такого же одиночку и подраться сложно.
Но как песочница эта игра хороша, заняться можно много чем, пока все попробуешь уже куча времени пройдет, просто нужно понять, что это не игра не про космос.

1 Like