Орудия имеющие сектор стрельбы

Зачем тогда тут тема “Идеи и предложения”?
Другого не так много. Но да, мне вот сейчас в Oxygen not Included поиграть хочется в сложных астероидах.

Ещё раз повторяю Посмотри где расположены орудия кораблей и как они себя ведут.

Niriam DoT
Давно не смотрел на модельки вблизи, да ещё во время стрельбы. Не важно что там нарисовано, главное то, что корабль стреляет во все стороны всеми своими орудиями.

А вот и нет

Если у меня установлено 8 орудий, то весь ДПС от них проходит, и не важно каким боком к цели я повернут. Ни сзади, ни снизу мои орудия обойти нельзя.

То на модели корабля в космосе их 16

И как это влияет на тактику?

Вот тоже интересно, ССР тратит уйму времени на такую хрень как модельки, турельки, скины. Но на них смотрят только новички, ожидающие, что нужно поворачиваться орудиями к противнику. Как только обнаруживают, что как не повернись, всё равно дамаг весь проходит, так сразу смотреть и перестают. То есть это опять заглушка в игре. Может когда-то планировали сделать орудия и сектора, начали уже орудия размещать на модельках, стволы у них поворачивающиеся рисовать, но окончательную реализацию отложили, да так и забыли.
Похоже их программисты клиента обгоняют программистов сервера.

Никак. Это опровергает твоё утверждение.

Ну ооочень категоричное заявление.

Нет , не планировали. Именно поэтому у корабля два набора орудий с покрытием полусферы каждым набором

Вот тоже интересно, ССР тратит уйму времени на такую хрень как модельки, турельки, скины. Но на них смотрят только новички, ожидающие, что нужно поворачиваться орудиями к противнику.

Ну ооочень категоричное заявление.

Меня смешат игроки в ЕВе которые не садятся на корабль, только из-за того, что он не красиво выгладит и по пол дня выбирают новые скины, тратя на это весь свой заработок.
С тех пор, как я понял, что направление стрельбы не имеет значение, для меня корабль просто точка в центре радиусов расстояний.

И правда смешно. К моей фразе это какое отношение имеет?

Твоё право, если тебе так нравится

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.