Несколько лет не могут запилить простые фичи

Всем привет. Возникли вопросы, почему за столько лет 1) не могут сделать нормальное разделение урона по окошкам, где я бы видел, сколько я наношу урона, сколько наносят урона мои дроны и сколько урона я получаю? 2) почему я должен гуглить, каких неписей я могу встретить в аномальках? 3) почему я должен гуглить и держать в памяти, против каких неписей какие снаряды подходяд? 4) почему за столько лет не добавили возможность писать моды? Это бы решало львиную долю всех проблем ноющих нубов…

1 Like

И где кнопки “в бой” и “скрабить всё”?

4 Likes

Или внутриигровой деинсталлятор.

В логе же всё видно, даже настраивается. Что конкретно нужно-то?

Почему сразу гуглить? Прилетел и посмотрел. Эксплорейшн аспект!

Ну это уже совсем лень в нынешних условиях. Сравнить параметры из окошка с неписью с параметрами из окошка с патронами.

Они со своим кодом разобраться не могут, ещё и чужой поддерживать?

А нафига в Евке моды?

щчитать риолтойм ди-пи-эс естественно!

Хотелось бы разделить на три окошка, для твоего урона, урона твоими дронами и сколько наносят тебе. Кому-то, может, нужно больше окон, кому-то меньше. В эти окошках можно выводить не только урон. Разве можно так сделать? Как? Под окошами я подразумеваю разделение логов в разные места, чтобы их удобно было в бою видеть.

Прилетел, посмотрел, потом лети обратно на базу, закупайся. А если еще нет таких снарядов в маркете на станции или решил сэкономить, то чеши обратно за треть девять земель за ними. Если ты эксплоришь, то у тебя тогда практически в каждой солнечной системе будут залежи патронов=)

Но они что-то делают ведь=)

Ну как минимум, для модификации интерфейса. Нельзя сделать так, чтобы он всем нравился и был полностью информативен.

Овервью у нас каждый подстраивает для себя. Это единственно важные настройки в игре.
Всё остальное - хотелки, не стоящие пристального внимания, ИМХО.

Никогда не видел необходимости в такой детальной информации прямо во время боя. Обычно не до этого. Поэтому тут не подскажу, придётся смотреть, что достпуно, самому.

Видов неписи в игре раз два и обчёлся, за месяц скитаний по импе всех можно выучить.

Ага , пилят новый код

Хотелки, которые могут сделать жизнь проще :grinning:

Необязательно прилетать, ты из любого места моешь получить информацию о своём барахле.

Можно самому необходимое производить, если что.

Хотелки - это необоснованные и мелкие желания, их удовлетворение никак жизнь не улучшит.

У меня, допустим, как у нуба подгорает, что мне приходиться постоянно концентрироваться на уроне чтобы понять, много ли я наношу урона и попадаю ли по неписям вообще. От этого зависит, как я буду апгрейдить свой фит для конкретных ситуаций. А так урон в куче бежит и хрен разберешь, что к чему и как.

А зачем? Вот я пришел в евку и хочу сразу играть. Зачем мне учить всех неписей? А потом многие из-за такого пишут, что слишком сложно, непонятно и высокий порог вхождения…

Дело привычки, я в этих трёх строчках успеваю разглядеть всё , что нужно.

Изучение игры - тоже часть игры.

Порог вхождения в основном от непонимания концепции игры, т.к. она принципиально отличается от других ММО
Ну и да, хочешь узнать где сложно - посмотри всю цепочку производства т2 кораблей от сырья до готовой тушки

В этом-то и суть. Что ты должен сам прилететь и посмотреть, какие неписи обитают, чтобы потом перетащить своё барахло или купить новое в маркете. Это очень усложняет жизнь.

А зачем? Для чего маркет? Предлагаешь вообще угробить экономику?

Не знаю, для меня обоснованные.

Я слоупок и не успеваю :neutral_face:

Вопрос в том, на сколько изучение дружелюбно.

Тут я так думаю проблема не в самой концепции, а в её подаче.
А что сложного в производстве Т2 кораблей? Время? Не интуитивно понятно? Или что-то еще? Я просто не особо в этом секу=)

После запиливания профилей резистов и дамага прямо в инфо к неписи - максимально дружелюбно стало. Раньше действительно только через гугл эта информация находилась.

Подачу они как раз пытаются улучшать, небезуспешно , надо сказать

Время - это не сложность. Сложность - это количество разнообразных шагов , необходимых для постройки корабля. Начиная с копки мунматов и заканчивая инвентом чертежей. А там ещё посередине прослойка из постройки компонентов. Сама варка тушки - уже мелочи

Это хорошо=) Но изначально моя претензия была в том, что ты должен сам прилететь, посмотреть что за неписи обитают, ну или загуглить. Собственно, зачем гуглить, если давно такие подсказки можно было ввести в игре? Например, что в этом солнечном созвездии возможно селятся ангелы с разбежкой такой-то сложности, а тут гуристасы с такой-то. Этого будет достаточно, не нужно вообще всю вики переносить.

Да заметно лучше стало, но не до конца :grinning: