Несколько лет не могут запилить простые фичи

Не надо никуда лететь, тип неписи меняется в зависимости от региона. Трудно найти эту информацию?

Для упрощения жизни.

Маркет от твоих расходников не обеднеет.
И экономика не обрушится.

Нубские хотелки не могут быть обоснованными, камрад. Можешь не спорить.

А если на тебя положили такл и начинают медленно продавливать, а тебе надо греть модули, оттапливать в сторону какого-то объекта, одновременно оценивать состояние окружающего спейса и бороться с последствиями адреналинового удара? Что делать будешь? Зависнешь и уйдёшь в перезагрузку?

Я ленивое существо. Зачем мне это хранить в голове, когда я просто мог бы посмотреть это на карте.

Не сильно-то и упрощает=)

С этим точно не буду спорить. Пускай и дальше остаются только бывалые, без притока свежей крови :smiley:

Пока что у меня вопрос касается только удобства отображения урона=) Но в данном случае, я бы просто ливнул :rofl:

А чет не понял, у тебя акк создан 21.01.2018 т.е почти год играешь и ты еще не понял куда попал? И да, это ММО, а не сессионка, тут надо самим все узнавать и получать экспириенс. Игра уже давно в доступе, за это время, вот для таких как ты, другие игроки написали сторонние ресурсы, гайды, вики, на ютубе пару тысяч обучающих итд видосов, даже ССР все же меняет концепцию и оказуаливает свой проект, ради таких ты, вам все мало - дайте все сразу и на одну кнопку!

Ну я мог создать новый акк сегодняшним днем. Это что-то бы поменяло? И да, я плохой. Из-за того, что мне не понравилось, что на карте не отображаются какие неписи обитают в солнечной системе, мольбы сделать удобным лог урона и по возможности добавить моды - давайте причислять меня к тем, кому всё мало и давайте на одну кнопку :smiley:

Возьмите канцелярский квадратный стикер. От угла квадрата до угла квадрата проведите линию. Сделайте два раза. Возьмите желтый фломастер и закрасьте один треугольник желтым цветом. Нарисуйте на жолтом фоне синий круг. В центр синего круга поставьте красную точку…

Ну, я думаю, можно дальше не продолжать. Всё понятно.

Игра построена на таком принципе, что ты должен сам узнать на своей шкуре - т.е получить опыт и знания, а вот делится этим опытом и учить других игроков, это уже удел другого игрока, но т.к игра вышла давным давно, а в пве изменения, только, недавно сделали триглавов, народ также ничего про них не знал и своим горбом, через пот и слезы - сливы, разузнал для таких как ты (написали гайды, кучу видосов), которым нужны везде таблички на каждом шагу.

А если ты действительно плотно играл в эту игру, то давно уже бы разбирался, какая непись в регионах живет, на мисках какой дамаг и какой резист нужен, а еще вам даже думать не надо, как и какие модули в кораблик поставить - есть же zkb на которой, вы тупо копипастом берете, но при этом даже не думаете, а зачем и для чего такой фит -)

И да, есть даже сторонний сервис, чтобы скидывать 1000 строк логов и он переведет эти писульки текста в читаемый вид. Ну а моды в игре, это уже небольшой чит! От ботов толком избавится не могут, а тут еще и моды.

Там уже комьюнити фиттинги подвезли , так что даже на зкб лезть не надо для самых простых вещей

Да я вообще не имею ничего против узнавать всё на своей шкуре и пробовать новое. А таблички бы не помешали :smiley:

Я не плотно играю, а местами. Тут вопрос в том, чтобы было больше подсказок где какая непись живет. Это бы никак не помогло знающим, но сильно помогло бы начинающим. Я кстати никакими программами не пользуюсь для копипаста фитов. Из-за этого у меня получаются говнявые фиты, которые выглядят приемлемыми только для меня=)

Печально, что нужно пользоваться сервисами и нет удобного ингейм варианта=( Не скажи, что моды - чит. А вот макросы - чит(в данной концепции игры).

Всё очень сильно зависит от модов. В ВоВе например модам в какой-то момент отпилили кусок функционала, т.к. при определённом использовании оно очень сильно упрощало рейдовые бои с боссами. Зачастую до тривиальности.

1 Like

Для меня в ВОВе был только один мод, который действительно был читерским. Это мод, который показывал, где тебе лучше стоять в определенный момент боя с боссом. Вроде как потом даже разрабы сделали так, что он перестал работать(но это не точно). Остальные моды по сравнению с этим - смех.

Именно об этой ситуации и речь

Ну тут уже как в пословице, волков бояться - в лес не ходить.

Так заранее пугающая табличка с инфо, сразу тебе лишит опыта (вау эффекта - эксплорейшена), т.к в ней уже будет написано, ага - эти падлюки жрут капу и подходят в клоз, тут же ты бежишь и фитишь модули, под эту табличку, какой тут цимес?

ну это твои проблемы, что ты мало играешь, для тех, кто играет плотно и поймал горя, на своей шкуре уже знает, как и где непись!

поверь, есть люди, которые, тут с 2010 и ни черта сами не знают, но делают вид, что знают, пару таких здесь сидит и постят всякую дич, но даже они не просят таблички.

Ты, возможно нет, другие да, а еще орут, что фит не рабочий, т.к они умерли моментом, а вот стример на таком фите, убивает 100500 раз всех и вся -))

Может свои сделать, может вообще никакими не пользоваться, а получать экспириенс от взаимодействия в данный момент. Лет 12-14 назад, никаких сторонних ресурсов не было, а также видосов, если и были. то они как реликвия - манускрипт передавалась от старших к младшему, т.к эти знания давали буст, над теми, кто не интересовался и играл абы как.

Ну смотри, обыватель будет жрать моды, которые, кто-то написал и дал во фри доступ! Но крутые моды, никто и никогда не даст в общак, а они все же будут давать, небольшой но прирост кпд в игре, а представь, такие моды у игрока, который, до этого хорошо в эту игру шпилил, разрыв между ним и другими игроками - еще больше будет.

Согласен. Я имел ввиду инфу, которая бы показывала, какие могут неписи в солнечной системе обитать. Просто писать для примера, что вот в этой солнечной системе обитают неписи такие-то, от класса 1 до класса 10. От этого не сильно бы терялся “вау эффект”, но помогало бы(по крайне мере мне и другим нубам).

Можно даже знать, где какая непись и поймать горе :smiley:

Может ленивые или надеются на авось.

:smiley:

Что-то в твоих словах есть. Но мир не стоит на месте=)

Тут еще стоит вопрос, будут ли моды действительно повышать кпд или просто будут облегчать какие-то аспекты, чтобы больше концентрироваться на других.

Ничо, что в игре присутствуют миссии агентов, где при приеме миссии возникает миссионный маяк. Это я молчу, что краба можно на миссии насканить. Это что, при входе в сиситему выдавать таблицу про 100500 неписей шестидесяти девяти левелов?
Вы дальше днищщенского контенета “фармить зелень” заглядывали?

согласен с топик стартером. Но ответ очевиден “почему”. Игра для мазохистов, которые должны помнить весь этот эксель.

Ясно-понятно. Тему не читаем, а сразу пишем…

именно так. Куча онанизма просто отбивает желание этим заниматься.

1 Like

лучший варик вообще кнопка - “оптимальный фит”. В двух вариантах: из того, что у тебя есть, и что вообще оптимально. Можно с гражацией на сумму. Можно под конкретную миссию. А то сидеть вычсчитывать резисты, и прочую ересь перебирать во всяких фитилках - в пень. Цикл должен быт коротким: взял понятную миссию, а не кота в мешке с непонятной неписью, нажал на кнопку фита, прилетел, убил, полутал, улетел.
И то, длинно, но хотя бы так.

Иди сериальчик посмотри , там от тебя вообще никакого инпута не нужно. Твой вариант