Суицидники и лицензия на отмщение

бугага, создай 100500 акков и лепи темы, это твой социум. Ты погоди нубас, тебя еще не смартили пак мачалок на гейта в лоу, наверно тоже побежишь сюда строчить - что это чит итд. Кстати, ты же в нулях живешь, как там лампочки еще не встречался с таким явлением, тоже наверно ждем тему от тебя!?

Я играю с 2004 года и такие забеги видел еще на старом форуме, каждую неделю, прибегают какое-то ноунейм тела и чего-то кукарекают. Но парадокс в том, что они забегают в тот момент, когда сталкивается с этим, при этом проиграв, 5-10 мес в игру, т.е до этого им было не интересно, они были в своих нубских шорах, их интересовало, то что ему надо в данный момент и не более того.

какая идея? то что пару сотен, может, тыс, беспечных рахитов, после того как их поимели, забежали сюда на форум и стали толкать, что БРЕДЯТИНА А НЕ ИГРА, ЧЕ ЗА НАФИГ В ХАЙСЕКЕ УБИЛИ итд. Это тоже самое прийти в чужой монастырь и при этом продвигать свой устав.

Ты забавный, есть ССР, они решают и никто другой. Вот тебе пример с Блакаутом, очень много народу, просили не делать этого, и че -)) послушало ССР -)))

Зато у тебя как выросла, спекулянт биржевой… паразит и не более того, а думал ты врач, ученый, а ты барыга! -))

Да чего ты всех учиться отправляешь? дебильный!! тебя самого учить и учить. Долбоёб, ты хоть прочитай прошлые топики с такими же темами, дибил блджаДЬ! Таких идиотов как ты тут уже 100500 раз видели, сколько можно вам объяснять, нубьё тупое!?!? Ну ты на полном серьёзе считаешь твою идею смены игровых механик достойной внимания??? о каком распространении продукта ты кукарекаешь? Дебила кусочек, ты хоть подумай на секунду, ЗАДУМАЙСЯ БЛЯТЬ что случится, если убрать суицид, или ограничить возможности маркета. Ну не надо быть академиком, что бы такие вещи понимать - ты сначала разберись немного, потом идеи свои высерай, долбоёб.

Ну самому то как? нормально? ну почему ты такой идиот?

Так он еще не знает, что раньше суицид был вообще изичным, конкорд платил страховку за слитый шип суициднику… когда-то давно, занимался такой фигней, на темпестах, еще торнадок не было… т3 отлетали в мотсу, сколько я гневных писем читал в свой адрес, что они найдут меня в реале и накажут, они там агенты 007, трейдеры биржевые, богачи в реале, наймут громил итд -))

О есть достойный текст . написал молодец ! а теперь я тебе поясню немного из курса социалогии как продвигаются идеи , можешь прочитать продукта … краткий экскурс в тему

Замечено если семье обезьян дать палку и дать ее низшиму члену то палкой пользоваться ВСЯ СЕМЬЯ будет через месяц …
Ежели дать вожаку то процесс освоения укоротися в несколько раз .
Это называется “следуй за авторитетом” … таким же образом устроена реклама на тв …"Я врачь и т.д… и т.п. "
Для ознакомления с дальнейшими знаниями Мой Якутский друг обратитьсь в Гугл .

Насчет академика все очень просто … не надо быть им быть, просто надо сделать , блекаут сколько был ?
отличный опыт ! в массы.
И я логичен на 100 % ваши оскорбления это он того что у вас эмоции сьели последние остатки рациональной логики . :slight_smile:
хотя может ее у вас и отродясь не было … ну дефект такой .

извини, ты не обучаем, в принципе…я тут ничего поделать не могу.

Ты продолжаешь считать свои идеи достойными “продвижения”, приводя какие-то примеры с обезьянами… Сука, тебя читаешь как записки сумасшедшего…

короче иди на хуй.

Так из-за БА вернулись динозавры, им стало снова интересно играть, а вот противники БА - это такие как ты, убогие нубослепые рахитохи, которые хотят нонпвп везде, хотят дрочь пвмный - няшный геймплей, чтобы отойти от компа и кораблик бросить без палива где угодно.

Чтобы ты знал теоретик социолог-трейдер, игра ЕВА - это сандбокс чистый воды, причем кондовый, созданный по примеру ультимы онлайн, но только в космосе. В ЕВЕ нету ни каких правил, игрок может делать че хочет и как хочет, есть небольшой пласт ЕУЛЫ. но там в основном, за харасмент, за багоюз - вот был баг, что через ассист, можно было раздуть дпс так, что кару с выстрела геки убивалась с альфы - вот это баг -)) А все остальное делаю сами игроки, суицид это “санитары леса”, скамер на контрактах, в ордерах - это все также живое движение, ну а лампочка в нулях - это вообще квинта сей игры, сколько боли про нее было написано тут, аж сладко читать было!

да ты сам из дурдома. по твоим постам видно депресивно параноидальный синдром на фоне низкой самооценки …
все с тобой мне ясно . и мат это явный индикатор … удачи у санитаров …Дружок ! :)))

Оригинальное “No You”. Продолжай, не останавливайся. :mask:

да кому ты объясняешь…бесполезно это всё. Очередной мусорный бак вместо головы из вова.

Меня вот радуют такие ораторы. Набегают на игровой форум по компьютерной игре, и дают оценки не по игре, а по реалу итд. Это забавно, при этом в игре нулевой, но в реале такой успешный, что бедняга по 2-3 часа играет в еву -))

ну пока формат общения не переходит на оскорбления ,я не берусь утверждать что то у человека с головой. Ну а когда что не пост “То Произведение … литературного андеграунда” … ну выводы приходят сразу и они давно всем известны.

ты здесь 2й день на форуме, мы уже по 1.5-3 года. Вы как будто инкубаторские, с завидным постоянством набегаете и кукарекаете: за суицуид, за скамеров, за смартапаки, за лампы итд итд. При этом даже не удосужились, в поиске набрать “ключевые слова” перед созданием своей говно темы, которых на этом и старом форуме тысячи. Но т.к min gun считает себе VIP персоной, он же фьючи газика гоняет на моексе и его не кто не скамит там, а вот в игре, надо сделать также как в релае, при этом виноват он и только он сам, т.к бедняга 2-3 часа тулил в монитор и у него замылился глаз -))) и по этому надо менять принципы рынка, которые с 2003 года не менялись -)))

У тебя системная ошибка в понимании где ты и кто ты.

Ты даже элементарную игровую механику считаешь багоюзом.

Тебе выше об этом вроде намекнули

  • и ты сгорел

ну не мудак? нет?

ну давай вот ещё раз расскажи нам какой-ты классный, адекватный, с правильным форматом общения, только помни, что тут таких как ты было 100500, поэтому сразу иди на хуй и всё.

ПысЫ ничеголичного

Видишь ли, камрад, окружение наше разное. В некоторых средах общение в высоком стиле не чести, да и малоинформативно. В таких средах/коллективах на Великом матерном не ругаются, а говорят. Посему нечего морщить носик от крепких выражений, камрад.
Если тебе интересно, в иносообществах всё то же самое, язык лондонского радио там услышишь только в гмпножабах крупных алли, на простом уровне в тс и дискорде мат имеет место быть.

и что Вы тут 1,5 года ?
это что медаль за отвагу вам дать ? мне место вам уступить чтоле ?
Я выложил идею .Выше если вы были бы внимательны я описал механику претворения идеи в жизнь .
сверху вниз … как блекаут Оп и он уже тут .
Я прекрасно осознаю что я та самая низкая обезьяна которой лбом надо пробивать стены … и я прекрасно понимаю почему не получится нечего …
потому что этот форум сделан для того чтоб “спустили пар” а идеи будут делать те кому положено.
Но пообсуждать как отвлеченную тему я хотел , но не думал что ТУТ ПОЛНО МОРАЛЬНЫХ уродов которые мата никак общаться не в состоянии .
Ну я не виноват что люди не в состоянии донести свои аргументы кроме как через оскорбления и оценки личности …
Ну вот такие скоты что же тут поделаешь .

Ты сраный юзер, а юзер должен начать с чтения, инструкции, поиска инфы, чего угодно! И если не нашёл - тогда велком ту зе форумс!

Ты туп на столько, что создал очередную тему в разделе, ГДЕ ПРОСТО ОРУТ!!! темы с такими же тегами…ты идиот.

я с тобой закончил спрячься в будку животное.

А…понятно.

дурачок ты там меня послал так ?
че ты там с будки вылазишь лаешь ?
…послал… все усохни и не вякай … а твой лай то туда то сюда. ты определись уже …

Ну так может всё-таки хоть каплю аргументов ты воспримешь? Ну например, про суть твоей идеи, или про то как ты сгорел, а теперь не виноват…м? или это как бы не аргумент?