Суицидники и лицензия на отмщение

Да я выше написал все … че тебе непонятно а ? совсем дб ?
все ясно с этим форумом … “типа обратная связь” которая на фиг некому не нужна … тупо место высказаться .
ну и тут ты вечный ПАЦИЕНТ дурдома с заниженной самооценкой , дай обосрать кого нить это твое все .
Хлеб и жизнь и хоть какое то веселье .

А реально это не будет работать … ибо сделано специально так чтоб иметь кучу информации которую скорее всего и никто не просматривает …потому что н@срать.

вот смотри как, мы уже добрались до стадии, когда форум бесполезен, разрабы ленивые не смотрят, мои классные идеи не ценят.

Коллеги, что там у нас дальше? Обсуждение ПВП? вайн на лампы? Кемпы?

Я всё ещё продолжаю тебе советовать посмотреть прошлые темы, что бы не выглядеть таким долбоёбом.

ну нам точно не помешала бы медаль, да какой нибудь фильтр, на форуме, чтобы не видеть ваши писульки!

идея твоя пришла в тот момент, когда тебя кинули и это познавательно и дает понять: моя хата с краю, пока тебя это не коснулось, ты сюда такой великий не прибежал. Уверен на 100500, что если ты не провафлил на рынке, то тебя тут и не было бы вообще! А еще, прикинь, есть другие аспекты в игре “мошеннические” как ты там выразился, но пока, ты не с ними не взаимодействовал тебе будет посрать. Твоя механика никому не нужна, т.к чтобы не обосраться на рынке “как ты” надо, просто, внимательно относится к своим действиям в игре.

БУ - это идея старых динозавров, и ССР решила, не игроки, но т.к большая часть хоямчков натренированных к сейфовой игре, а это более 17 лет, то увы, сломать эгрегор ССР не удалось, пришлось вернуть обратно, но то что локал портит игру, тем что в игре есть сторонний софт, а также боты, которые заточены и орту В ТС - ЧТО НЕТРАЛ ИДЕТ ИТД - с этим надо как-то бороться, но и к этому многие привыкли, нашли методы как наказывать крабов - т.е адекватные игроки адаптируются в этой среде, а не бегут на форум и не кричат - мошенники, меня развели с кривым ордером, ССР давайте сделаем так как у меня на бирже в реале -0)). Может еще сделаем как в реале - если убили, то все кина не будет, играть больше нельзя!?

ну и ещё, хватит уже про самооценки, у тебя что не пост, так ты контришь какими-то высерами про самооценки.
Если тебя интересует моя самооценка в игре- то всёж видно на борде. А ИРЛ я с тобой уж точно не готов обсуждать, ибо просто не по теме, да и вообще не считаю нужным даже объяснять, почему тащить беседу в плоскость ИРЛ как минимум глупо…

Но понимая какой ты нежный дам тебе совет, я думаю все меня поддержат:

не будь идиотом, поменяй свой взгляд на игру - пойми, что ты в песочнице, один на один с окружением, и всё что тебе угрожает ты так же можешь использовать. А там глядишь и голова на место вернётся.

увы не как, у него мозги другие. тут все просто “да или нет” и никак иначе -)

Еще раз Для вас любители обсосать все это 25 раз с каждой стороны .

Я уяснил что форум это сброс пара в атмосферу и никаким изменением он не ведет и вести не будет … потому как система изменений работает по другому.
Что физически невозможно отфильтровать идеи от этой кучи поноса и грызни с друг другом …

Он для того что у всех есть ,а ццп нет и это как то не классно …
Поэтому ваши тролинговые заходы … ну потешили себя накачали себе 50 лвл … ну молодцы .
Да писать не буду .
Ибо стока дерьма выслушать в свой адрес … Да идите вы в будку … куда приятнее время могу провести …

ок, беги обратно на сайгон, смотри маргинальный кинчик, а также иди добывай иск, чтобы проплатить игру -)).

Как там - иск/час падает!

непременно прислушаюсь к вашим советам если посчитаю это нужным.
и вы не хворайте.

Точка зрения - сделать из хайсека полную “овощебазу”. Вот это да… Вы долго к нему шли? Путь был тернистым?
Ладно, тут всё ясно, проблемы с восприятием.

вот только хотел спросить, зачем суицид трогать? :grin:

КОРОЧЕ Я ПРОЧИТАЛ КОММЕНТЫ А ТЕПЕРЬ ПО ФАКТУ.

  1. Суицид сейчас доселе невиданных масштабов.
  2. Пример- Я защел в игру, задонатил н-сумму, прокачал перса, купил корабль и зафитил его в общем на 3-4 ККК, вылетел с андока (В безопасной зоне) А меня грохнули суицидники. Все я в эту игру больше не зайду, что это за безопасная зона, где меня могут убить на корабляях за 4 ляма в пусть даже 20 человек.
  3. Итог по пункту 2, я не приглашу своих друзей которые могли бы задонатить, и сам буду плеватся на эту игру.
  4. Онлайн упал, он будет продолжать падать, так как донатерам здесь делать нечего.
  5. Игру жестко прорекламировали, о панабежала ШКОЛОТА, они донатить не будут.
  6. О и вдруг это оказывается коммерческий проект, который к стати начал подыхать.
  7. Ну и в чем я не прав ??

С чего ты это взял, камрад?

Все нульсечные крабы настолько мало знают об игре, в которую играют годами, или это ты один такой особенный?

Не прошёл отбор на стрессоустойчивость. Следующий!

Ещё один член секты Свидетелей Гибели Евы.

Камрад, внезапно, основной контингент Евы - 30+.

Практически во всём. Чего ещё ждать от нульсечного краба?..

Ну интересно, ладно отвечаю по порядку ну постараюсь п крайней мере.

  1. При чем здесь нульсечные крабы ???, я про новеньких игроков говорю, которые вероятнее всего уйдут после их убийства в безопасной зоне.
  2. Это не отбор на стрессоустойчивость, это просто убийство от части онлайна, создание плохих отзывов об игре, и все в таком духе.
  3. Это основной контингент старых игроков, новые игроки увидев данный бред в безопасной зоне в такую игру играть не будут, люди приходят отдохнуть в игру для этого и существовала всегда безопасная зона.
  4. Контингент евы -30+, было ранее, доброе утро. Контингент меняется, так как люди 30+ знают и про другие вдург игры.
  5. Я не нульсечный краб а майнер.
  6. Судя по всему тебя не взяли в нульсечные крабы, поэтому и бесишся. Да там неадекватных игроков не держут.
  7. У любой игры есть спокойная зона для спокойного начального фарма. здесь она пропала, мило.
  8. У любой игры есть крепкое комьюннити. здесь становится ясно, что если кто-то выпустит похожую игру, с нормальной безопасной зоной, то с евы весь народ туда переползет.
  9. В игре изначально были зоны для пострелушек это лоу секи, теперь они пусты.
  10. Я пример из жизни привел, так к слову ютуб многие люди не смотрят, особенно кому за 30 им интереснее самому поизучать игру а не смотреть чьи либо гайды как правило, они начинают их смотреть если уже поизучали игру и вдруг проскользнет что-то новенькое чего они не знали.
  11. Эм если хотел оскорбить то очень глупо, и если ты меня считаеш крабом нульсечным то тогда кто ТЫ ??

ОКай.

Нет, ты, камрад, нульсечный краб. И ситуацию рассматриваешь именно со своей колокольни.

Евка ВСЕГДА имела высокий порог вхождения. Сейчас игра как никогда толерантна к игрокам. Теперь такого жёсткого отсеивания слабаков нет.

Есть в твоих шатких смысловых конструкциях принципиальная ошибка. Кто обещал тебе какую-то “безопасную зону”? Где её обещали? На каком языке?

Эта тенденция какой была, такой и осталась. Как была ЦА 30+, так и осталась.

Моё почтение.

Не угадал. Меня судьба свела с близкими по духу лоусечниками в первые полгода игры. Мне незачем было идти в рядные холопы.

А как связан “спокойный начальный фарм” и четырёхярдное корыто из твоего стартового сообщения? Ты, камрад, сам себе противоречишь.

Вот когда у Евки будет конкурент, тогда и поговорим. А пока Евка - единственная и неповторимая.

Чтобы иметь право такое утверждать, надо в лоу жить. Откуда ты знаешь, что у нас происходит? :sunglasses:

А мне пофиг на людей, которых устраивает существование в состоянии амёбы. Хотят быть пищевой базой для сильных и наглых? Пожалуйста, вам никто это не может запретить.

Я лоусечный пират, что мне очень нравится.

Мда, расматриваеш ситуацию со своей колокольни.

  1. Мне не привыкать.
  2. Выставить стенды и летать вперед глазками по гайкам.
  3. Опасатся гангов 20+ каталистов, и не летать на тонких и неокупаемых кораблях.
  4. Мне такое вообще-то наоборот нравится игра перестала быть скучной в империи, с моей точки зрения это круто, палить локал мне не привыкать, просматривать килборду, оценивать риски тоже. Я приспособился более ли менее.
  5. От куда новичек это все должен знать, во все ммо рпг, безопасная зона- это безопасная зона.
  6. Большинство популярных ютуберов делают видео не разобравшись в особенностях игры, им плевать на это.
  7. По твоему мнению плавающая адитория игры и постоянно меняющаяся это хорошо ??
  8. По поводу безопасных секторов, это сектора с высоким уровнем статуса, были по крайней мере ранее.
  9. Корыто связано с людьми которые донатят в игру, спокойный фарм с людьми которые ознакамливаются с игрой, сейчас если человек немного ознакомился с игрой нафармил бобла чутка, и повезет его на грузовичке то его с вероятностью 90% убьют.
  10. А при чем здесь лоу сечные пираты, сильные игроки, и просто суицидники на гайках вылавливающие индусы убиваюшие их, а потом дохнущие от полиции. ??? Или такие люди начали себя считать сильными игроками ?.
  11. Совсем забыл, где это видано чтобы пираты при ограблении судна убивались сами. - А парни давай на абордаж -НЕ врежемся в корабль и затонем с ним. Это вроде как не пиратство а просто самоубийство.

Как-то непохоже. :sunglasses:

По уму - надо бы. По факту - применяется редко, только если капитал тащишь в домашку.

А ганг Талосов уже не пугает? Ясно, фура - не твоё. )))

Хайсеки, на мой взгляд, опаснее лоу. Новички это прочувствовать не могут, опыта нет.

А для этого существует самое тяжелое для игроков - социализация. В неё могут немногие. Увы и ах.

Брехня.
Тебе достаточно знать всего троих, чтобы понять основные принципы Евки: Бист, Религиовед и Влад Сплит. Остальных ютуберов следует искать для расширения навыков в узких областях, типа фарма пятых мисок.

А она плавающая? Евка не отпускает своих игроков, они всегда возвращаются.

И это никак не означает полной безопасности. Нечего закладывать в вещи те смыслы, которых там никогда не было.
В хаях за слитого тебя отомстит Конкорд. Отомстит неминуемо. Остальное - за тобой, камрад.

Грузовичок с хабаром до 500кк никто не тронет, профита никакого. А суицид ВСЕГДА был заработком.
Посему остаётся вопрос: как в одном предложении может существать краб с корытом за 3 ярда и некий сферический в вакууме новичок?
Ответ: никак.

Внезапно, в лоусеках не только дрочь гаек процветает. Ты просто реалии жизни в лоу не представляешь, она с вашими гипножабами вообще никак не соотносится.

Внезапно, в лоу НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СУИЦИДА. По механике игры это работает только в хайсеках. Ваш Кэп. :sunglasses:

4 Likes
  1. Это не так. Вспоминаем “Осмон мой!”
  2. Сам себе злобный Буратино. Сначала надо изучить потребительские свойства товара, а потом тратить деньги. Главная фишка игры, которая годами держит тысячи игроков (за счет которых и живут разработчики), то, что любое корыто может треснуть, покинув безопасный док.
  3. Каждый сам формирует круг своего общения. Вашим друзьям будет тут некомфортно. Здесь Вас целиком поддерживаю. Не советуйте своим друзьям. Ничего хорошего их тут не ждет.
  4. Это головная боль для ССР. Но она не в области привлечения средств от хайсечных сусликов, а совсем других игроков, обитающих совсем в других частях космоса.
  5. Они корм для донатеров.
  6. Не первое десятилетие умирает в жутких корчах.
  7. Во всем. Про игру Вы не знаете ничего.

В выходные за 30к число онлайна? Вам мало? С учетом всяких мимишный сессионок, а также других ммо в 2020 - достойный результат.

1 Like

Ты точно так же можешь убить суицидника ГДЕ УГОДНО. Вот абсолютно точно так же, как он убивает тебя. Эта механика действует в обе стороны абсолютно одинаково.

Не знаю, откуда ты взял бред про “отсидку месяц”. Ты верно подумал, что за месяц у него там что-то отмоется? Лол, очередной не знающий механики краб пришел на форум и канючит, чтобы под его глупенькую хотелку разработчики изменили игру.

1 Like

Неверно. По статистике ССР - менее 1% игроков ливают с игры, потому что что их ганкнули. Все эти сопли хайсечных нубов-сливунцов, основанные на ущербной мысли “если мне что-то кажется, значит так оно и есть” - не имеют к существующим в реальности цифрам абсолютно никакого отношения.

Да-да, вы все из года в год кукарекаете одно и то же, и слепо верите в то, что вы правы. Я выше уже ответил на этот пункт.

Опять полная чушь и попытки ответить “за всех”. При этом даже не зная, что такое хайсек, и как большинство людей реагирует на интересный контент в нём.

И снова ты свои сумбурные мысли выдаешь за какие-то там статистические данные. На самом деле статистика тут не меняется, контингент Евы как был, так и остался 30+ в среднем, школьников тут почти нет. А если есть - они либо становятся PvP, либо бегут в слезах назад в свой дотанчик и вовно, играть эльфами.

Максимум, что тут “нового” появилось - так это значительно больше игроков 20+, для которых игру оказуалили и она им стала более интересна.

О боже, лол…
Лучше бы ты этого не говорил.

Майнер рассуждает о нулях, смешите видеть.

Орнул

Не у любой. Здесь её никогда не было (и не должно быть), и когда хайсеки были хайсеками (не сейф зоной, как сейчас) - игроков было больше, игра дышала ровнее, её сердечко билось сильнее, психология населения была здоровее.

Лол. Очередной кукарекающий нуб думает, будто бы может с ходу угадывать еще и историю игры, согласно своему искаженному пониманию “как надо”.

В игре изначально были хайсеки, лоусеки и нули. И хайсеки изначально были несоизмеримо более опасны, нежели сейчас. Даже конкорд - и тот был вполне себе смертен. Почитай историю m0o corp, если не веришь.

К чему это вообще? Тезис в чем?

Майнер, успокойся. Он - пвпшник и старый игрок. Который знает, кто ты и насколько смешной весь твой розовый эльфийский бред, который ты сюда выпузыриваешь

Ну и наконец, я все же скажу, что в этой игре есть абсолютно безопасная зона, где нельзя новичков суицидить - это нубские системы-заповедники, где новые персонажи рождаются. Так вот там этого делать нельзя, это считается Rookie Griefing и за это довольно быстро банят. Туда можно только с оффваром летать, да и то - осторожно.

Если новичок хочет абсолютной безопасности - он сидит в нпц корпе и не покидает пределы своей стартовой системы. Как только вылетел - все, значит сразу готов ко всему.

1 Like