Ловушки на невнимательных - мошенники в магазинах

ну вы же сами решили тут матерные слова ,определения сыпать … это первое что вам пришло на ум.
ну вы увидели и спели …:slight_smile: якут … все понятно. Но говорят якутские напевы очень даже , можно сказать художественные произведения , в вашем случае поделка низкокачественная.

З.ы. я не хочу каким либо образом оскорбить людей якутской национальности.
з.з.ы а так же против межнациональной розни в любых проявлениях.

что ты несёшь? потеряйся уже

я не могу потеряться , это моя тема , а ты тут гость высказался и свободен .
Помойму вполне достаточно твоих “Замечательных” отрывков из неизданного … как сборник назовешь "утренние мысли после бухла " ? хотя так не купят … может как то загадочно … ?
скажи спасибо я пытаюсь твои "говна " еще продать … :slight_smile:
З.ы ничего личного.

чего ты пытаешься??? какая твоя тема??? я тебе ещё раз повторяю - сглатывай и вали отсюда. Хватит гореть.

А ха ха …шутку понял .
у тебя точно все хорошо с сознанием ?
ты четко понимаешь где ты, что ты, кто ты ?
у тебя не было болей в области головы ?
ты не терял сознание ?
это может все обьяснить … инсульт это очень серьезно…

это хорошо, что понял. Теперь глотай.

воот уже результат …сказать Вам нечего тексты короче.
хотя я ожидаю еще пару волн литературных “внезапных озарений” … давай роди уже на последок что нибудь Гениальное и громко хлопни дверью .
Я верю в твое якутское нутро …

клоун, я здесь причем, я не подрачиваю в хайсеке суицидом, слово пацан относилась к тем, кто дрочит в суицид и оф вар в импе, я живу в основном в нулях, мой али - базируется в Маиле, если социализированы и в курсе дел, то поймете что за али.

Увы, чет в своем Задриценнске нету бабуль с семками, может на Московском вокзале или у Казанского собора, увы и там нету… Я таких бабуль видел когда-то давно, у метро Политехническая, когда в универе учился.

Я с мобилы пишу, ты откуда выполз диназаврик, какие ноуты, вася?

увы, даже не знаю о чем, может напомнишь название фильма - если цитатки такие знаешь, последнее что смотрел 1917, но там не было такой цитатки!

Да, мне вообще побоку, как меня будет называть рахит, это тоже самое, что вот он мегасупертрейдеринвестор, спускается по ступенькам NYSE у него депо пару сотен миллионов, и подле ступенек, лежит бомжик-рахит, который начнем давать ему кликухи, будет его учить жизни итд. Смекаешь да, я понимаю, ты был бы Тау АД, Вайт Дон, Туг, Гоббинс, Миттани, а тут какая-то смешная рахитоха раскукарекалась -))

“Поцан мамка пришей лямку” мне твое мнение как и Твоих Чо ду хван как то тоже не @бет (упс не интересно)не разу …
Я себе кумиров не делаю .
И чо ? Думаешь меня как проняли твои росказни ?
Я там упал на колени и прозрел ? угу…
Да иди ты в будку свою и там свое подруге это пой, она поверит .

Так а че ты на Дыбенко не посмотрел , там завсегда четкие семки у бабулек были …
и че за политехническая ? всегда была Политех … ну как я помню .
или чЕ новая волна Питербуржцев такая ?

А простите Вы там в когда в еве тоже с телефона да ?
Ну я представил ну по пацански сел с толком такой в кепочке …сча я тут врекать буду .
Че полное ауе …
А че идею тебе кинул застрим пацанский вылет …Хоть поржем … такого упоротого видео не было еще.
Повеселил ты со своей пацанской тематикой.
ты этого фильма не видел , в твоем детстве скорее всего его не показывали … :slight_smile: так бы знал.

Imgur

1 Like

не хватает темы про смартокемпы…:grin:

2 Likes

стандартный набор. вот ждём пока оно её родит, скоро видимо будет.

Живу на Ваське валет.

метро Политехническая, мало ли, тут народ не из питера, я могу и скоращать, но зачем, если свифткей сам дописал за меня.

Ну я также задам вопрос, когда тебя заскамиил - ты играл с 15 дюймового монитора? Или очки забыл, или линзы выпали?

Ну так и есть, кто суицидит и офварит, так себя в игре и ведут, как гопнари, как там ваш брат пишет: лошки, убивают только слабых, а себе подобных нет. Для тебя дурака - ноулайферного, который 2-3 часа играет и уже слепой, есть хорошее интервью на ютубе, про асов Геринга, как они пользовались свой тактикой бум-зум и преимуществом своих машин, т.е сбивали тех, кто априори сдачи не мог дать. Также и в еве - есть пласт игроков, которые да, жрут семки и играют в 100% профит и у них нету слова - “да, подумаешь слил корабль, я на нем накрабил 100500 исков, он отбился в 100500 раз”. Тебе же многие тут сказали, ССР дала среду под названием ЕВА, и в этом болоте кишат игроки, ССР в редких случаях лезит!

Зачем мне стримить, когда есть бистик, бьерн

Ну так название скажи клоун, или будешь в прятки играть?

p.s. ну и чтобы понимали - что за тело этот min gun


красная борда, походу вечно замылинный глаз, бедняга.

че гугл не судьба ,а днина ? че ты как маленький ?

ну ты же еще в проекте видимо был, когда на мы на сайгон ходили потусить.

Не я не в коем случае не осуждаю …просто указываю твою возрастную категорию. так что судя по ней для меня ты клоун … но у каждой системы отсчета свои “нулевые точки”.
Я самодостаточный человек чтобы как то тревожиться твоими фантазиями насчет меня мол де я"Клоун" … они меня не интересуют , можешь своему половому партнеру рассказать возможно они его впечатлят .
Так же я допускаю что ты такого же мнения и обо мне … И дальше что …ничего.
Только я в отличие от тебя маленького козленка ,иногда лишь спускаюсь на уровень личностных оценок и ярлыков
…у тебя это в повезде … но это меня тоже не отчень беспокоит , т.к. судя по нынешнему образования из институтов выходят окавалки и похлеще тебя … я не удивлен .

У меня от этого утверждения когнитивный диссонанс приключился. Как у одного человека всё это в голове умещается?

2 Likes

Вы внимательны , спору нет . по смыслу там не хватает “иногда”

Это “иногда” в твоих постах присутствует постоянно. Какая-то странная избирательность.

зачем мне чекать какое-то маргинальное кинцо? ты китчнулся, словечком, ну так расскажи откуда это!

да кого волнуте, куда ты там ходил и что за щеку брал, мне это разве интересно, опять ты про реал. по игре мы уже поняли нулевой щенок, но с амбициями царька ))

бугагашечки - ты не забыл где находишься, в тырнете, все твои постулаты тут не работают - ты на игровом форуме, посвященной онлайн мморпг - сандбокс, в которой тебя лоха развели, а других слов не нахожу, ты ЛОХ - ФРАЕР, тебя развел пацан по красоте. И ты как клоун, прибежал сюда уверовать остальных, что это бага - мошенничество -))) ахах.

Я тебе сказал уже, мне плевать кто ты в реале. Я за свой опыт игре, видел народ, которые по 300 лямов рублей в год делают и больше, а также занимают нехилые должности, но при этом, они смирено слушают сопляка флиткома, который живет на мамкину пенсию и выслушивают критику с матом в свой адрес, сглатывают и дальше летают. Вот это я видел, потому-что они затупили в игре, и подвели флит, корпу, али итд, и всем посрать, что в реале король мира. Они получили бесценный опыт в игре, кто принял критику, кто-то побежал на форум, типа тебя -))

p.s. и не надо отвечать, ты же в другой теме написал, что устал… иди иск/час падает -)) пар спустил и по новой лошить -))

3 Likes

О махровое полезло … да давай ты еще 50 раз скажешь что я лох и меня развели … че тебе Дибил некчемный легче стало … ?
нет ? ну еще 100 раз это скажи ,может ты на определенное количество запрограммирован ?
амбиции царька ?
ты попутал маленький … ты в зеркальце посмотрись …вот там ты и его найдешь …пиночета этого сцаного домашнего :slight_smile:
нулевой щенок … о красиво то как … а я то думал что еще ева демократична , в плане свободы мысли …
Оказывается Тут ты …СЦАНЫЙ цензор с 1,5 летним опытом в форуме … че круто !
Смешно …

Ну видел ты терпил и что теперь я рыдать должен ?
Ну некоторые платят деньги чтобы их пороли плетьми и занимают должности и имеют деньги …
Я Что должен поддерживать извращения и говорить что это нормально ?
К чему этот Бред собачий ?
Совсем идиот чтоле ?

ты кем себя возомнил ? царьком ? Гуру ? это не так …
ты просто звук хлопка 1 ладонью …
ну это ты тоже не знаешь, пояснять не буду .

1 Like

О тригеришься снова, значит у тебя пердак пригарает! Бедняга, смотри вечерний клиринг пропустишь, горе трейдер, с одним конем на фьюч газика -)))

Ну а кто в этом виноват, что ты слепая курица, ты же сам написал - что 2-3 часа бедняга тулил в монитор, что ты рассматривал какие загагулины у астероидов бывают? Так сложно посмотреть сел ордера и бай ордера -)) Да ты ЛОХ - это данность, при этом, эту данность тут транслируешь, ну реально, если ты был первым, еще можно было понять, такие как ты - инкубаторских, раз в мес набегает и они топят также как ты, а также знают много научных дисциплин, в реале они успешные в игре ЛОХи убогие, прибежали ныть за иски в игре, я понимаю, ты бы лоханулся на 1 триллион еще можно понять, а тут какие-то семечки. Есть стример Ночной торговец, он пролетал на скам оредарх под 5 лярдов и ничего, сказал - таковы условия в этой среде, сам виноват!

Нет, просто ты невежда убогая, яшка-яшка, до тебя было 100500 тем, или ты думаешь, ты один такой лошарик продуктивный, нашел мету, как может ева стать лучше? Увы, ты в конце паровоза, а паровоз давно уже ушел…

Я говорю, что это игра и свобода выбора, чего хочу то и делаю, а ты своей не первой свежести идеей, которая уже мелькала тут не раз, после того, как какого нибудь горе - трейдера не развели скам контрактом или ордером, лишаешь как раз этой свободы, игра и прет тем, что тут вагон вариативности, но вот набегает чудик, который не любит БДСМ, но его поимел этот БДСМщик, что надо запретить БДСМ, т.к видите ли min gun не понраву это все. Ахаа, топи еще!


угомонись клоун! кб показывает какой ты идиот! Кури волосы.

p.s. засим откланяюсь., хевинайсдай!