Ловушки на невнимательных - мошенники в магазинах

О тригеришься снова, значит у тебя пердак пригарает! Бедняга, смотри вечерний клиринг пропустишь, горе трейдер, с одним конем на фьюч газика -)))

Ну а кто в этом виноват, что ты слепая курица, ты же сам написал - что 2-3 часа бедняга тулил в монитор, что ты рассматривал какие загагулины у астероидов бывают? Так сложно посмотреть сел ордера и бай ордера -)) Да ты ЛОХ - это данность, при этом, эту данность тут транслируешь, ну реально, если ты был первым, еще можно было понять, такие как ты - инкубаторских, раз в мес набегает и они топят также как ты, а также знают много научных дисциплин, в реале они успешные в игре ЛОХи убогие, прибежали ныть за иски в игре, я понимаю, ты бы лоханулся на 1 триллион еще можно понять, а тут какие-то семечки. Есть стример Ночной торговец, он пролетал на скам оредарх под 5 лярдов и ничего, сказал - таковы условия в этой среде, сам виноват!

Нет, просто ты невежда убогая, яшка-яшка, до тебя было 100500 тем, или ты думаешь, ты один такой лошарик продуктивный, нашел мету, как может ева стать лучше? Увы, ты в конце паровоза, а паровоз давно уже ушел…

Я говорю, что это игра и свобода выбора, чего хочу то и делаю, а ты своей не первой свежести идеей, которая уже мелькала тут не раз, после того, как какого нибудь горе - трейдера не развели скам контрактом или ордером, лишаешь как раз этой свободы, игра и прет тем, что тут вагон вариативности, но вот набегает чудик, который не любит БДСМ, но его поимел этот БДСМщик, что надо запретить БДСМ, т.к видите ли min gun не понраву это все. Ахаа, топи еще!

угомонись клоун! кб показывает какой ты идиот! Кури волосы.

p.s. засим откланяюсь., хевинайсдай!

и что за вопли из-за стольника? :grin: если я правильно посчитал, то столько стоит 700 лямов исок по офцене?

Да я понял василий что форум с такой темой не проканает , т.к. ЦЦП само в априори против этого … в чем вопрос то если ты сам сказало что 100500 раз оно было поднято .

Троль ты обосцанный . твое говеное ЧСВ не могло тупо написать “ЦЦП против этой идеи и она была поднята много раз” Трудно ?

Нет ты Г но и на личности перешел с оценками …

Ну да форум это самое г -ное место , где таких идиотов типа тебя которым проехаться по людям это завсегда …
Нет нельзя ответить ясно просто без обсасываний … ?
Нет у тебя это не получается ,тебя тошнит .
Ну потому что такой ты козленок. если не сказать г-но.

дуплись дальше в борду это твое все … мда мощный у тебя аргумент . дб.
з.ы. форум это последнее место куда обращусь …ковырятся в выгребной яме это не по мне.

Хороший подрыв. Прямо из Парижской палаты мер и весов. :sunglasses:

Погодите-погодите, парни! А он уже писал, что раньше играл в ВоВ? :rofl:

Даа… Аж на две темы полыхает. Пора плексы собирать на борьбу со стихией. Ну порадовал минган, давно такого не было.

Поверьте это последняя ветка которая открыл на этом форуме .
Да я жалею о своей глупости написать тут о своей идеи , т.к. как это не реализуемо в текущих условиях .
Если бы ЦЦП написало бы об этом , думаю вы бы + вали бы эту тему … а так не ццп ну чтоже подразнить это святое , прямо хлебом не корми …

Ну я не виноват в том что у людей занижено все что можно и троля ,они в своих глазах из ничтожеств превращаются чуть ли не в УМИЩ галактического масштаба …
Такова психика человека …компенсировать за счет других свою ущербность .

Общение тут некчемно , лишь забирает время.

Считаю кроме как поднятие самооценок днищ за счет других посредством мата и тролинга ничего не происходит …
А повод не важен …Дно всегда повод найдет.

Удачи Господа с исковерканным мозгом возможно вам станет лучше … возможно … когда нибудь.

ты снова тут? все оправдываешься, что ты не лошок, но на самом деле лошок, так на это:

Clip2net_200214223145

не увидим теперь мы темы про смартомачалки, эх… :grin:

эээ нет, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Все может быть, будем надеяться -)

Кстати тут догадочка прилетела из 1 го из авторов по социалогии …
Что делают представители группы когда их мирку грозит опасность … правильно защищают свое.
Продолжим, если это интернет площадка и высказаны идеи которые противоречат или являются угрозой их статусу и порядку что делать с автором ? точно надо мочить , лучше с оскорблениями , показывать свое негодование …ДА КАК ОН СМЕЛ ??? да на святое !!! да на скам !
Механизмы все те же что и в обществе …ату его ! мы тут вон какие славные ,а тут баламут, революционер Панимаешь !
Вся эта ветка показатель реакции членов группы (ООО Я ПАПКо ) на выдуманную и существующую лишь в их воспаленном мозге " агрессию" .

Да и как то и как то глупо рассчитывать на дисскусию взрослых людей … оппоненты не отличились Логикой , скатившись до бытовых каких то штампов и оскорблений что наглядно показало уровень мышления данных персонажей. Таковы инструменты защиты …увы.
Как там у классика ? " выгребная яма где друг друга фекалиями обмазывают и типа о это свобода …" (с) Гоблин .
Я с ним полностью согласен данная ветка меня совершенно утвердила в том ,что это именно так .
Продолжайте уже как нибудь сами , как вы любите , цитата " Долбаебами , дибилами посылания на Хуй" …
Да ну и 2 рое что делается это конечно НАКАЧКА мизерного ЧСВ до мирового масштаба …
А как же ! Тут случай удачный когда такое будет ?! надо спешить …
Мне это как то неинтересно.
Я понял что пытаться хрюкать со свиньей это ужасно глупое и бесцельное занятие.

Желаю здравствовать.
З.ы “свинья” используется как гипербола …некоторым персонажам еще стоит заслужить это название.
з.з.ы. очень точно описана эта ситуация на ветке у гоблина https://www.youtube.com/watch?v=Tj_Go9VgE4E 25:00 … полет мысли м.д. дополнять уже ничего не надо.

Ахаха. Уже две прощальные простынки )))

Вот это пожар! Вот это бомбонуло!!

Очередной патриций замотался в обоссанную тогу и ушёл в закат.

Видали кого min gun в пример приводит, “классика” гоблина, ахаха. Да, пучок знатный тип, был ментом, это уже о многом говорит, дальше развал совка, подался в переводы, когда не было норм студий, выехал за счет “типа правильного перевода с матами” а дальше, появились норм озвучки, и парень ушел на задний двор. Смекнул, что труба - это новый рупор, и стал там активно снимать видосики и приглашать таких же клоунов, чего стоит тот же Соколов (расчленил девушку). Бедняга.

Клоун, не я тебя кинул с этим ордером, мне вообще посрать, что будет с рынком и механикой, я редко барыжу, хотя, 14ккк сел ордеров у меня. Для меня нету никакой угорозы, дурачек, потому-что я внимательно смотрю, что покупаю и что продаю!

Ты если такой умный, перед тем как повторятся и быть инкубаторным, нашел бы здесь в поиске по ключевым словам - тему про такие же скамные ордера и там бы отпостил, еще куда нишло. А получается так: забежало на форум тело, после того, как его кинули в игре, причем кидок произошел по вине самого автора, и только после этой обиды, как же так, меня такого правильного, умного с 100500 образованиями, профессора социологии, друга гоблина, КИНУЛИ, ээээ нет, не порядок, надо ССР указать, что они сделали бред -)

Шарик, ты балбес (С) Кот Матросскин
Лоу это и есть импа.

вы че блин не трогайте ПОРЯДОЧНЫХ игроков их надо беречь хотя бы на форуме!. если не они то кого кидать то будем?

А еще МЫ ХОТИМ, чтобы когда твой ПИПмобиль сливал нейтрал, он компенсировал тебе (программно реализованная функция в автоматическом режиме!!!) его полную цену.
Гулять, так на всю катушку :rofl:

1 Like

Учтите что не всегда намеренно, я выставлял цену на товар, но запятую неправильно поставил и получилось на пару нулей больше чем должно было быть. Причём это выяснилось через два дня, когда заметил что никто не покупает.
Вот если и убирать что-то, то копейки. ISK уже давно вышла за рамки когда они на что-то влияли.