Ловушки на невнимательных - мошенники в магазинах

и что за вопли из-за стольника? :grin: если я правильно посчитал, то столько стоит 700 лямов исок по офцене?

Да я понял василий что форум с такой темой не проканает , т.к. ЦЦП само в априори против этого … в чем вопрос то если ты сам сказало что 100500 раз оно было поднято .

Троль ты обосцанный . твое говеное ЧСВ не могло тупо написать “ЦЦП против этой идеи и она была поднята много раз” Трудно ?

Нет ты Г но и на личности перешел с оценками …

Ну да форум это самое г -ное место , где таких идиотов типа тебя которым проехаться по людям это завсегда …
Нет нельзя ответить ясно просто без обсасываний … ?
Нет у тебя это не получается ,тебя тошнит .
Ну потому что такой ты козленок. если не сказать г-но.

дуплись дальше в борду это твое все … мда мощный у тебя аргумент . дб.
з.ы. форум это последнее место куда обращусь …ковырятся в выгребной яме это не по мне.

1 Like

Хороший подрыв. Прямо из Парижской палаты мер и весов. :sunglasses:

Погодите-погодите, парни! А он уже писал, что раньше играл в ВоВ? :rofl:

Даа… Аж на две темы полыхает. Пора плексы собирать на борьбу со стихией. Ну порадовал минган, давно такого не было.

Поверьте это последняя ветка которая открыл на этом форуме .
Да я жалею о своей глупости написать тут о своей идеи , т.к. как это не реализуемо в текущих условиях .
Если бы ЦЦП написало бы об этом , думаю вы бы + вали бы эту тему … а так не ццп ну чтоже подразнить это святое , прямо хлебом не корми …

Ну я не виноват в том что у людей занижено все что можно и троля ,они в своих глазах из ничтожеств превращаются чуть ли не в УМИЩ галактического масштаба …
Такова психика человека …компенсировать за счет других свою ущербность .

Общение тут некчемно , лишь забирает время.

Считаю кроме как поднятие самооценок днищ за счет других посредством мата и тролинга ничего не происходит …
А повод не важен …Дно всегда повод найдет.

Удачи Господа с исковерканным мозгом возможно вам станет лучше … возможно … когда нибудь.

1 Like

ты снова тут? все оправдываешься, что ты не лошок, но на самом деле лошок, так на это:

Clip2net_200214223145

не увидим теперь мы темы про смартомачалки, эх… :grin:

эээ нет, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Все может быть, будем надеяться -)

Кстати тут догадочка прилетела из 1 го из авторов по социалогии …
Что делают представители группы когда их мирку грозит опасность … правильно защищают свое.
Продолжим, если это интернет площадка и высказаны идеи которые противоречат или являются угрозой их статусу и порядку что делать с автором ? точно надо мочить , лучше с оскорблениями , показывать свое негодование …ДА КАК ОН СМЕЛ ??? да на святое !!! да на скам !
Механизмы все те же что и в обществе …ату его ! мы тут вон какие славные ,а тут баламут, революционер Панимаешь !
Вся эта ветка показатель реакции членов группы (ООО Я ПАПКо ) на выдуманную и существующую лишь в их воспаленном мозге " агрессию" .

Да и как то и как то глупо рассчитывать на дисскусию взрослых людей … оппоненты не отличились Логикой , скатившись до бытовых каких то штампов и оскорблений что наглядно показало уровень мышления данных персонажей. Таковы инструменты защиты …увы.
Как там у классика ? " выгребная яма где друг друга фекалиями обмазывают и типа о это свобода …" (с) Гоблин .
Я с ним полностью согласен данная ветка меня совершенно утвердила в том ,что это именно так .
Продолжайте уже как нибудь сами , как вы любите , цитата " Долбаебами , дибилами посылания на Хуй" …
Да ну и 2 рое что делается это конечно НАКАЧКА мизерного ЧСВ до мирового масштаба …
А как же ! Тут случай удачный когда такое будет ?! надо спешить …
Мне это как то неинтересно.
Я понял что пытаться хрюкать со свиньей это ужасно глупое и бесцельное занятие.

Желаю здравствовать.
З.ы “свинья” используется как гипербола …некоторым персонажам еще стоит заслужить это название.
з.з.ы. очень точно описана эта ситуация на ветке у гоблина https://www.youtube.com/watch?v=Tj_Go9VgE4E 25:00 … полет мысли м.д. дополнять уже ничего не надо.

1 Like

Ахаха. Уже две прощальные простынки )))

Вот это пожар! Вот это бомбонуло!!

Очередной патриций замотался в обоссанную тогу и ушёл в закат.

1 Like

Видали кого min gun в пример приводит, “классика” гоблина, ахаха. Да, пучок знатный тип, был ментом, это уже о многом говорит, дальше развал совка, подался в переводы, когда не было норм студий, выехал за счет “типа правильного перевода с матами” а дальше, появились норм озвучки, и парень ушел на задний двор. Смекнул, что труба - это новый рупор, и стал там активно снимать видосики и приглашать таких же клоунов, чего стоит тот же Соколов (расчленил девушку). Бедняга.

Клоун, не я тебя кинул с этим ордером, мне вообще посрать, что будет с рынком и механикой, я редко барыжу, хотя, 14ккк сел ордеров у меня. Для меня нету никакой угорозы, дурачек, потому-что я внимательно смотрю, что покупаю и что продаю!

Ты если такой умный, перед тем как повторятся и быть инкубаторным, нашел бы здесь в поиске по ключевым словам - тему про такие же скамные ордера и там бы отпостил, еще куда нишло. А получается так: забежало на форум тело, после того, как его кинули в игре, причем кидок произошел по вине самого автора, и только после этой обиды, как же так, меня такого правильного, умного с 100500 образованиями, профессора социологии, друга гоблина, КИНУЛИ, ээээ нет, не порядок, надо ССР указать, что они сделали бред -)

Шарик, ты балбес (С) Кот Матросскин
Лоу это и есть импа.

1 Like

вы че блин не трогайте ПОРЯДОЧНЫХ игроков их надо беречь хотя бы на форуме!. если не они то кого кидать то будем?

А еще МЫ ХОТИМ, чтобы когда твой ПИПмобиль сливал нейтрал, он компенсировал тебе (программно реализованная функция в автоматическом режиме!!!) его полную цену.
Гулять, так на всю катушку :rofl:

2 Likes

Учтите что не всегда намеренно, я выставлял цену на товар, но запятую неправильно поставил и получилось на пару нулей больше чем должно было быть. Причём это выяснилось через два дня, когда заметил что никто не покупает.
Вот если и убирать что-то, то копейки. ISK уже давно вышла за рамки когда они на что-то влияли.

Лох не мамонт - он не вымрет.
Ты лох. Тебя развели.
И не надо убирать это из Евы. Скучно станет.
“Следи за собой, будь осторожен…” (с)
Ограничить максимальную и минимальную цену товара и лишить ему той прелести живой экономики?
Хотя ЦЦП именно это и придумали, судя по последним новостям.

Потому что такие как ты должны страдать!
Ты даже на цену не посмотрел при покупке, а теперь плачешь тут.
Может ещё и суицидников в хайсеке запретить надо?

И суицидников в жите.