Ловушки на невнимательных - мошенники в магазинах

оно тебе такое окошко “ААА!!! У ТЕБЯ БЕШАНАЯ ЦЕНА!!!”
а ты такой “ай мине пофигу, закрываю окошко”.

но виновато все же мерзское ССР!
сделайте чтоб переспрашивало по 10 раз!!!

1 Like

естестество, а Вы сомневаетесь? :grin: :grin:

у нас на районе какой то гад выкупает все планетные комплексы по 81тыс
и тут же выставляет по Мильйону!

Запретите ему!

кстатии как часто непись заново выставляет sell ордера ?

зачем?

как зачем.
чтобы я скупил по 81тыс и начал их выставлять на маркет по пол мильйона.

кстатии как часто непись заново выставляет sell ордера ?

Так и что что бешенная цена, если там на выкупе висит полсотни ордеров за 0.01 иск то он всегда пишет “аааа, 4565596569% накрутка!!”. Это к скупщикам хлама.
А так, где в действительности эти копейки нужны? Только торговым ботам переставляющим цену на эти копейки.

А ты не задумывался, что кто-то мог несколько дней, недель, а может и месяцев следить за маркетом, чтобы в подходящий момент выкупить всё, и выставить свои ордера по завышенной цене? Чтобы какой-то невнимательный игрок, типа тебя, купил это…
Ты хочешь лишить этого человека его кайфа в игре, просто потому, что это не в кайф тебе?
ИМХО, таких как ты из игры гнать надо, а не таких как он.

Если будет переспрашивать по 10 раз - будут просить кнопочку типа “БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ”. А когда нажмут эту кнопочку, опять придут плакать, что продали не по той цене.

Я не бот. Но торгую двигая по копейке - мне это нравится. В чём я не прав?

Ну лавочку тебе уже скоро прикроют, судя по патчноуту. Торговать ты можешь как угодно, хоть себе в убыток, я же говорил про ботов. В игре по правилам запрещена автоматизация действий игрока.

Ты говорил, что 0,01 иск нужны только ботам.
Я сказал, что я не бот и мне нужны 0,01 иск.
Да, грядущие обновления делают меня грустить.

Они многих грустить, когда быть, даже несмотря на то, что они сейчас радовать.

C Ботом конкурировать ты не сможешь никак. Но если кто-то любит биться головой об стенку - это не значит что все готовы этим заниматься.

Я торговал и спекулировал в Амарре. Ни какие боты мне там не мешали. Да, в Жите жопа - и то не уверен что это боты. Несколько раз в Амарре меня принимали за бота. Я не супер торговец, но когда у меня открыто около 50-ти позиций я спокойно по кругу двигаю ордера. К моменту обновления последнего как раз уже можно двигать первый. Для этого не нужно быть ботом. В особо активных позициях держал по 2-3 ордера, чтобы в любой момент иметь возможность изменить цену. И МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ!
У всех свой кайф, поймите же вы это! Кто-то крабов в аномальках ловит. Кто-то толпой на Рорки нападает. А кто-то занимается двиганием ордеров на 0,01 иск.
Завтра запретят нападать на краба в аномальке…
Послезавтра нападать на Рорку…
Понравится ли это тем, кто делал это? Чем мой кайф хуже ихнего?

Тебе не нравится двигать ордера на 0,01? НЕ ДВИГАЙ! Тебя ж не заставляют. Продавай по баям. В чём проблема?

Человек имеет полное право запросить за свой товар столько денег, сколько он захочет. И это право у него никто не может в этой игре отнять.

Если ты не хочешь покупать его товар за его цену, то просто… не покупай, нет? С какой стати ССР должны уничтожать всю торговлю в игре, только потому что какой-то там один нуб проявил невнимательность и случайно купил что-то не то? Ты издеваешься что ли?))

Эта игра - не для тебя, смирись и возвращайся в свой WoW))

Да не, ботов можно обмануть и выдавить. Опытные торговцы все знают это, поэтому когда они приходят с реальной работы и заходят в свою виртуальную, все боты оперативно выдавливаются вниз. Безо всяких церемоний.

Эй, WoW - один из флагманов индустрии, ему почти столько же сколько и Еве. Проявите уважение к пожилым.

И их позиции скупаются, да. Позицию на один товар менее чем за три дня поднял в три раза бай ордером за 10 единиц (!) когда у них сотни стояло. Игрок просто заигнорил бы, или закрыл продав мне эти 10ед товара (что в итоге и случилось), боты же перебивали до упора. А меня уверяли что “ботов нет”.

Это не отменяет того факта, что WoW - это скорее парк аттракционов, где тебе суют в ротик чупа-чупс и водят за ручку по тропинкам, и все там похоже на какой-то бассейн с золотыми рыбками и надувными уточками, в то время как EVE Online - это цистерна с акулами, куда с воплем восторга ныряешь вниз головой через люк и он за тобой закрывается. Всё)

Ок

Там вполне есть хардкорный пве/пвп контент. Это как спорткомплекс где показывают и постановочный рестлинг с актёрами, и вполне реальный бокс или мма со спортсменами.

Блоб на блобе и переблобом погоняет. Уже не раз и не два на того же worstplayerever дропали дреды и кары. Даже недавно он попытался в пвп на фриге - умирающий гун андокнул ратла вторым окном. Ну или товарищ прибежал спасать. Какие уж тут акулы?

Шакалы :smile:

2 Likes