Ловушки на невнимательных - мошенники в магазинах

Прости, но твой пост бессмысленный. Это игра. Другое дело при изменении ордеров можно было совершать чисто технические ошибки. особенно если ордеров много. Так вместо того, что дать возможность настраивать относительный лимит изменения ордера. они увеличили шаг изменения. что не защищает от ошибки. И вот где идиотизм - ввели повторную комиссию брокера!

так ты не ошибайся, проверяй перед тем как нажать сабмит!

Эта макака знает алфавит наполовину, но уже учит цифрам.

1 Like

Да трезв, как стекло был)

Ну, учусь вашей манере общения) Такие жаркие оскорбления, но смысла 0

Опусти глаза вниз, твой коротун тебе нубик, чмо). Надевай линзы, если чо то там не видишь (вот так правильно?)

Если ты так трезвый размышляешь, то мне жаль твоих окружающих. Но напомни ка суть проблемы изза которой у тебя бомбит досихпор. Не хочу перечитывать столет в назад.

да нет никакой проблемы) просто достало, заходишь на офф форум игры что-то спросить, а тут какое-то быдло, гордящееся своими жопо- часами в какой-то онлайн игре начинает унижать не понятно за что, вместо того, что бы написать нормальный ответ, или пройти нак мимо, если не хочешь/незнаешь/впадлу и т.д.

да кто ты вообще в этом мире, что бы хамить людям? что ты достиг? покажи свою страницу в википедии, покажи свой банковский счет, покажи технологии, созданные тобой, которые изменят мир) а не сраную какую-то киллборду, абсурд просто) пиксельные гуру, покорители несуществующих вершин несуществующего мира)

Кто-то заигрался просто до Наполеона, палата №7)

P.S. а с окружающими у меня все ок, жена красавица, сын растет, крепыш, милашка)

я извиняюсь, если кого-то оскорбил, сорри)

1 Like

ну нимаху

– Почему они по нам не стреляли?
– Они испугались.

  • облизьяне и с той и с другой стороны )))
  • И Рома, ты извини за то что кричу в спину, тебя тут нет давно. И это действительно извинение, а ни какой не сарказм.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.