Аугменты и их взаимодействие, визуал персонажей

ТС = топик стартер. Такая уж аббревиатура.

Тхенкс.
Технически, я почти угадал :innocent:
Просто, как сказал выше, не являюсь завсегдатаем форумов, а тут и вовсе впервые)

Вообще, запуская этот топик, я не думал даже не то что о каких-то там ср@4ах, а не думал что он вообще как-то попадёт во внимание и затеряется среди других.
А тут на тебе)

И, как обычно, не более чем отсебятина. Ну я тоже могу сказать что ты, например, д*****б, а толку, если это, как и твоя попытка оскорбить, ничего не значит. Энд, ху из Кирилл?

Давай так: раз тебе столь не важна роль, наличие персонажей в игре и их качества(о), внешность в том числе, то прошу в знак подтверждения позиции удалить со своего персонажа не стоковые косметические предметы. Отказ, естественно, будет символизировать отказ и от своих слов, а так же подтверждение вариативной ценности/значимости персонажей в игре.

“Опытный” дед, “знающий игру”, ссылается на борду конкретного чара. Very funny. :joy: :+1:
Ох уж эти деды, всё никак не вырастут. Ничего не изменилось за последний десяток.)
Бисер перед свиньями я сыпать не буду. Раз моё предложение проигнорировано, будем считать всё сказанное отказом с последующими выводами: претензии признаны пустозвонством, доводы беспочвенными. Вопрос закрыт.
Удачи в развитии. :wave:

Благодарю за бесплатное удержание актуальности темы. Ждём больше ваших гневных отзывов. :+1:

да где гнев-то?

и это… у тебя проблема с пониманием термина “актуальность”, на минуточку.

Ты сходи лучше ещё какой-нибудь топик запили, ну так, что бы было где поумничать. Идею какую-нибудь классную придумай! Мне кажется, что у тебя получится!

Каждый ваш комментарий очень важен.
Помните: продолжая оставлять свои реплики, вы продвигаете тему ближе к шапке форума! Я рад что могу безвозмездно пользоваться вашими услугами для этих целей. Продолжайте в том же духе согласно суточному графику. :+1:

тема ближе не к шапке форума, а к торжеству абсурда, коим твой скудный мозг полон до краёв…ты хоть понимаешь что ты несёшь?

пысы- обязательно ещё флажков понаставь, пИтух

Ваша желание исполнено. :mage:

Кстати, ещё было бы неплохо совмещать аугменты лица, которые не пересекаются друг с другом. По типу тех, что располагаются непосредственно на лице (или его верхней части) и на нижней челюсти/подбородке. Оптика же, например, выведена в отдельный вид. Хотя, по сути, это не раздел аугментов, несмотря на то что таковые там имеются. К тому же, они вполне себе пересекаются с лицевыми изменениями. Так что, почему бы и нет.

Меня например раскраски лица в стиле - «посмотрите какой я папуас!» - довольно раздражают. И не в принципе, а то убогое и безвкусное уёбище которое появилось за последние года два. И ещё, покупаешь полный комплект Гуриста, это не только гардероб, но и вложения. А они раз, и эмиссию. Так не делается.

Это те, что выглядят как разноцветная “боевая раскраска”? XD
Понимаю. Их я тоже слабо воспринимаю. Но кто-то же пользуется, значит имеют право на существование, как бы они нам не нравились. :man_shrugging:
Кому-то и я не нравлюсь, но это не повод меня убивать х)
Хотя, возможно, если бы была описанная мною возможность совмещать разные элементы, то кто-то и придумал какой нибудь интересный вариант. Мало ли…
Самому больше нравятся те, что в виде аугментов. Не только касательно лица. Но, думаю, оно понятно из описания темы)

Я бы такое лицо поносил:

2 Likes

В этом случае, я думаю, надо к джовам обращаться х)
Или к ССР, чтоб вводили их как играбельных, а потом внешку соответствующую запрашивать :smiley:

Джовов больше нет.

Дрифторы, с другой стороны, очевидно имеют огромный интерес к имплантации и аугментации. (Вообще я думаю это тела слиперов, в общем тоже джов раса, в которые вселились рог дроны - по лору они могут жить в людях)

Или слиперов, да.
Мы поняли друг друга, вобщем)

К слову, раз сюда таки кто-то периодически пишет, значит тема вполне имеет право на существование.
А то были тут некоторые всплески возмущений, не будем показывать пальцем.

некоторые всплески долбоебизма до сих пор в твоём лице присутствуют.

Я не толерантный человек, склонен к расизму, и даже ксенофобии, гомофоб и курящий. Считаю что им нужно отвести отдельный сервер, по типу китайского.

  • Дурновкусие никогда не имело право на существование, оно всегда существовало без прав. Пытаться защищать дурное правом это форма демагогии. Но здесь то все «от творца». Так какого же черта?

@Tabord_Ormand
Ты же помнишь, что твои слова всё ещё не имеют ценности?
Посему, будь любезен упразднить свои личностные проявления из моего восприятивного диапазона и на добровольной основе проследовать в ближайший крематорий для самоутилизации, предварительно форматировав черепную коробку, во избежание распространения наличествующей в её полости заразы на окружающий социум.
Попытки показать свою “значимость” через подобный крик, являются лишь признаком слабости. Для своего же блага, прекращай ныть на всеобщее обозрение.