Аугменты и их взаимодействие, визуал персонажей

@Vlad_Veter
Ну а я курение не уважаю) Что теперь — выезжать к тебе? XD
Дурной вкус дурным вкусом, но, к сожалению, фломастеры разные)
Как я уже сказал, сам к ним не очень отношусь, к “папуасинам” тем, но и осуждать кого либо за их использование я не в праве. Вон, максимум, мсье Tabord_Ormand вербально пинаю, да потешаюсь Х) Ему, к слову, я не нравлюсь. И что теперь? :D.
А морды, есть и есть — кому нужно, пусть используют.
Но это мы уже углубляемся в сопутствующие дебри. Думаю, оно того не стоит)

Ни какие это не дебри, мошери, это возделанный парк. А вот толерантное отношение превратит его в засранные дебри. Поймите, формула - «он тоже имеет право» - абсолютно уязвима для софистики. Вы же не захотите что бы испражнялись у вас под окном? Ну а места для курящих и некурящих были всегда, а если их нет, вопрос культуры курящего не доставлять некурящим, и вопрос бескультурья некурящего преследовать курящих за то что они курят. Традиционализм имеет чувство меры, ибо происходит из реальности, а вот толерантность увы безмерна, ибо изначально придуманное понятие, спекулятивное, термин взят кажется из медицины, где по сути означает смерть.

Проблема в том, что испражнения под окном могут доставить мне дискомфорт, а чей-то мазок на лице — вряд ли) Одно может касаться мня непосредственно, а другое уже на уровне “мне не нравится твоя причёска”.) Мсье Tabord_Ormand, например, меня хеит. А толку?
Так что, думаю я, тут вопрос не столько толерантности, сколько адекватности взгляда. Хочет себе на лицо полосы наносить — пусть наносит, пока это никак не отражается на окружающих. Право одних заканчивается там, где начинается право других, как говорится.
А под сопутствующими дебрями я имел ввиду эту нашу локальную ветвь в данном топике)

А уж курящие ещё и дымят. Зато папуас который приперся на заседание ООН с голой задницей не дымит, да. Но простите, и нацистская свастика не дымит. Вы скажите она дымила раньше. Но у папуаса тоже дымило раньше, костры на которых жарили человечину.

Разработчики должны поддерживать уровень вкуса, как и в ресторане имеют право, и должны поддерживать дресс-код. Но ресторан ресторану рознь, и чума тоже бывала.

  • от костров инквизиции отказались сами, а папуаса принудили, тут есть разница.

Вооот! Вот это уже более уместная формулировка в местных рамках)
Тут мы вполне сходимся во мнении. Однако же, раз подобные элементы уже есть, то, в итоге, и как либо ограничивать кого либо мы не можем)
Иначе это будет на уровне уже названного мсье Tabord_Ormand, которые желает ограничить меня в возможности написания сей темы о имеющейся в игре возможности. :D.
Но, в целом, я бы полностью поддержал тему о вырезании подобных декоративных элементов, если бы таковая тут была (или есть, но я не знаю). Так что, если что — зовите! Х)

Да, эмиссия сделана, теперь это чья то собственность. Просто изъять нельзя, это дерьмо кому то принадлежит, тут и к сожалению, но и это фундаментальная норма права, что в общем то к счастью. Но проблему нужно решать. Перерисовать такое количество треша в что то дельное проблемно, я думаю. Но можно выкупить, причем за небольшие деньги основное количество сольют, выкупить должен Конкорд. меценаты с этим не справятся. Какое количество останется, и станет редкостью, будет дорого стоить, и будет например как коллекционная африканская маска. А потом можно и перерисовать что то. Ценность тут во многом определяется эмиссией.

  • Если будут покупать на станциях Конкорда, то это ещё и контент, как с коробками.

Звучит как план! Х) В хорошем смысле.

Но рад что мы таки сошлись во мнении.

Почему-то сказали про редкость, вспомнил свой четырёхслотовый Рифтер, что в ангаре пылится Х)

1 Like

Выкуп это эмиссия ирисок (ISK), это может быть проблемой. Но можно менять на бустеры или патроны, на расходники.

У меня стоит все что я когда то фитил, а летаю на всех нациях. Первые полгода вооще гонял на фригах. два первых гейта пятерок делал на Дарде. Мерлин тоже неплох.

На стенд XD К Матарам XD Без обид, Матары)
[Да, не умею я в нормальный юмор…]

Матарам к лицу, чо. Но они то как раз и меньше пользуются. На подумать.

Может тупо задействовать Триглавов? Х) Пусть летят ко всем, кто с этими предметами.
—«Вы показали себя недостойными! Сдайте эти символы позора или будете подвержены истреблению!»
Своя жёпа ценнее, не?)

Не. Не надо ни кого принуждать или стыдить. Просто грамотно прооперировать нарыв. Умный сам поймет, ну а дурак пусть так идёт. ©

Это я уже так, разбавить немного.
Но, помоему, это было бы в их стиле, учитывая первые мотивы их появления. Хотя и слишком радикально.)

Триглавы это Соколиный Помет. Фалькона уже выгнали, но помет его остался.

Да я на тот момент частично пропустил эти события. :confused:
—«Чёртова реальная жизнь, чтоб её!»©

1 Like

Есть какой-то инсайд про Фалькона? Он же в отделе комьюнити менеджмента служил, не разработчик, не дизайнер. Бухал, крутил роман с другой КМшей, которая о себе плохую память оставила, так игра-то при чем?

То что изменения случились при нем, не значит, что по его воле.

Он критично высказывался против политики компании. Есть жирный реддит тред, где он высказался, как бы он сделал будь его воля, и народ его, насколько я помню, поддержал.

Винить, если что-то не устраивает, имхо, надо Хильмара или Бюргера, или даже припомнить Сигал. Но на КМа вешать собак - не дело.

Возможно, я ведь не очень информирован. Но Фалькон тут как символ, придет время и прочих Бюргеров и Сигальш, оч. надеюсь.

Триглавы, их концепция, возможно даже лично Хильмара идея - он так страстно на иввегас или фанфесте про них рассказывал, о том что вдохновление из произведения Задача о трех телах.

Игромеханики - ИИ, инстансед пве, филаменты - дань времени. Нет ни у кого времени играть по-старому. Адаптация и изменение под новые реалии, неприятно заскорузлым старперам, но компании это необходимо.

Говорить о вине Фалькона, это как, безотносительно политических взглядов Навального обвинять в развале страны, не важно что не он рулит, не важно что оппозиционно настроен ко власти, при нем и всё. По такой логике ты сам виноват не меньше, и в стране и в игре.

@Siegfried_Tahl , @Vlad_Veter
Давайте, пожалста, стараться придерживаться темы топика.
А то уже и я сам отходить стал. :D. Благодарю за понимание)

@Tabord_Ormand — Если нечего сказать, лучше просто промолчать. Надеюсь что вы уже прибегнули к изложенным выше инструкциям.