Уберите Триглавов с гиперврат станций и т.д. из секторов с высоким уровнем безопасности

Да. Так и есть. Им то чего, там нет их имен.

А теперь ты доказывай что это был сарказм…

кому тебе доказывать, а ты кто? моль хайсечная -)) спрячься в док!

ой, у его истерика…

главное чтобы лагов и багов не было, а истерика пройдет -))

Нет, она у тебя не пройдет. Ты со слезами доказываешь, что раз ты не слился на инставарпном дарде, где один клик, то ты не нуб. Ты истеришь очень легко. Вот я и думаю, что ты ко всему ещё и девица в реале.

во первых не на дарде, а на драмике, это разные по специфике фригатики. ты даже это не можешь уяснить, о чем говрить с тобой, когда в игре сотня табличек и тысячи ттх модулей и шипов!

у тебя проблемы, зачем ты сюда реал тащишь?

мне это зачем, пусть народ видит гуру форумного, который, за реал пишет, а в игре пробка деревянная, но с лагами и багами в голове пустой пробочной!

Почитал, поржал. И над срачем)) Людям заняться видно нечем)
Особенно порадовали предложения с тревэл фитом и атакой эденкома. Черти, а вы в курсе, что:

  • крузак, бк и бш не зафитить в 2-е секунды отварпа даже при наличии 6-ти мед слотов)))
  • если бить эденком, то эденком потом будет на гайках бить тебя (проверено))))

ходят слухи про двухсекундный нестор
но это врятли поможет в случае с триглавами на воротах потому что ццп сделала их что бы убивать игрокам в хайсеке дорогие корабли и особенно дорогие капсулы, потому что они считают что это верный способ давления на игроков с целью выжать из них еще сколько нибудь денег, и поэтому и двух секундные, и даже пол секундные, но дорогие все равно сдохнут
потому что выиграть у шулеров нельзя, а тот кто думает что можно тот дурак

а кто хочет посмотреть механику “а например как?” то вот вам например вот одна из них:

и еще раз для дураков: садясь играть с шулерами у шулеров выиграть нельзя, им можно только проиграть, выиграть у шулеров можно только одним способом:
не садиться с ними играть

1 Like

сразу видно ретард с фитингом!

а может они уснули на гейте?:

с чего это вдруг? Нубас не знает, что лучу хевидиктора плевать на кол-во варпстабов -).

ну твой фитинг типично Дарвинский, такое поведение у инфантильных нубасов.

пы.сы - по секрету скажу, когда хочешь применять трикс клока мвд, надо вместо варпстабов ставить нанки.

я ору просто! это даже не дарвинизм, это АБСОЛЮТ БЕЗУМИЯ!!!

на криво фиченом равене, в активной шилде, с клокой-мвд переживать за хултанк ибо бёрст-джамер!!

Дура, пишыисчё!

у тебя съёбинг в крови )) правда вкачан в единичку ))

больной, зачем тебе цветные модули для твоих днищенских околохайсечных крабских целей, убогий?

живун мамкин ))

ты идиот? ты посмотришь что дают нанки, кроме штрафа, а потом подумай, к чему это нужно?

инерстабы вообще не влюяют на разгон в клоке -))

а ты знаешь длину бюрста, может и не хватить -) так что бесполезен он -)) если скилы не качаны и если он не сентиент.

они помогли проходу гайки?

-))) ну тут понятно, что паря не курит модули, особенно с Сигилом, насуваол туда растяжек на шилду, чтобы поднять сигу как у крузака, хотя, в базе сига больше -)))

если переобуваться, то ставят аб мдв мжд и клоку, на всякий пожарный, все равно переобуваться -))

я видал такого, в краб али, который, на каждой цитке от систем где падают экспы, а это 9 прыг, в каждой из них оставил по 2х лярдовой ратлухе, а сам гонзал на цепторе к месту -).

Много срача, мало полезный инфы.
А теперь по сабжу: а ведь еще можно отмычку впереди себя пустить (другого чара). Профит? :nyanparrot:

скаута всегда не помешал бы, но кто-то тут кричал, что ДВА ОКНА ЭТО УЖЕ НЕ ИГРА, А ЗАДРОТИНА! уж лучше клока + аб и помогающее плацебо - ВАРПСТАБЫ, они хоть хул не режут -))

А кто говорит про 2 окна? Берешь второго нулевого перса с учетки или другого альфа акка и прогоняешь из точки А в точку Б, профит. 2 окна (2-е оплаченных учетки для меня большая роскошь).

что это за новый трикс? Вот к примеру, Ветреная девочка зафитила новую Раву и летит, надо 10 прыг сделать. Он логафет раву, тащит нуба чара на ибисе и делает сет дистанс как у равы, проходит гейт, логоф нуба чара, логинит Раву и прыгает, потом снова логоф и переход на нуба чара?

подрастешь, сможешь 10 содержать на изи!

Да, как то так, зато самая большая потеря нубошип.

не легче зайти в корпу, и попросить кента со-мембера корпы, чтобы помог?