Уберите Триглавов с гиперврат станций и т.д. из секторов с высоким уровнем безопасности

Ты не должен. Но я хочу обратно ранее доступный контент, спокойный (относительно спокойный) фарм систер без Триглавов.

ХЗ, может и есть, меня интерусуют всего несколько аспектов:

  • фарм систер,
  • торговля между хабами,
  • изредка ФВ альтом, для фана.

вооот мы плавно подошли к тому, что ты сам ограничиваешь себя контентом, считая, что есть “единственные норм-фарм агенты” и что “делать их невозможно ибо слив”

Правда в том, что даже альфа-аккаунт способен прекрасно себя чувствовать на каких-нибудь хайсечных 4ках, если так сильно нравится.

Не берусь утверждать на 100%, но скорее всего у тебя ужасный фит крабокорыта, необдуманный подход и закономерные потери, от которых ты и прибежал на форум - а надо-то всего: включить голову.

Триглавы не прилетят к тебе на миссию, просто научись пилотировать свой пимп-мобиль и крабируй себе на здоровье.

на чём ты фармишь сестёр? какого уровня миссии?

слив из за триглавов, непись агентов угрозы не представляет.

раньше 3-ки на каракале, сейчас сменил перса и 2-ки на каталисте (пока доп. скиллы под крузак выкачиваю).

кошмар…

не обижайся, но тебе надо срочно пересмотреть всё что ты знаешь о мискоранерстве.

и даже если так. - ты не можешь додуматься как не терять корабль на гейте с триглавами? серьёзно?

Серьезно, знаю как в лоу на ФВ не потерять, а вот на триглавах не знаю.

тройки ты можешь делать даже на фригате.
Каракал свой можно зафитить в тревл фит ну уж если так хочется каракал… и ты же пилот!! у тебя есть карта - там есть статистика вторжух, ну все же инструменты есть.

кстати - начни с эпик-арки сестринской, не мучай себя двойками…

я её раз 20 проходил разными персами, тошнит от нее однако)

И чем это спасет от сеток и дизы? Или маршруты вручную по карте строить?

и всё ещё 3ки на каракале???.. стыдно должно быть.
нет, серьёзно, тебе надо пересмотреть свою зону комфорта. Пора от туда выбираться. А то так и будешь огребать на хайсечных гейтах от неписи.

фитом и пилотированием. всегда можно втопить в гейт, например - 2 кнопки нажать.

на сетках далеко не втопишь))

А зачем? До последнего времени меня всё устраивало, пофармил после работы, раз в 2-недели слетал в дарвин-роум-флит, ляпота)

тоже вариант, но тогда чем ты не доволен? тебя всё должно устраивать. триглавы на гейтах твоему способу фарма мешать никак не могут. Ты просто что-то не так делаешь.

В таком случае хотелось бы понять, что именно?)

  • Это может только хитрый джигит Табор.

Тебе знаком отварп клока-мвд или клока-грев/аб? Гайдов достаточно, дальше самому отработать. Но у триглавов тесно как на вокзале, можно и не заклочится, или могут расклочить. Ну и насколько это комфортно, тут каждый решает сам для себя.

во, экспертиза подъехала…эта истеричка сейчас насоветует…

начать тебе нужно с настройки овервью, и выбора шипа под твою задачу.
С овервью тебе надо разобраться самому, взять за основу какой-нибудь шаблон и поднастроить его для себя, как удобно, например. С шипом и фитом несколько сложнее. Тут надо смотреть что с твоими скилами, что тебе ближе и так далее. Но свои тройки ты можешь делать на фригате, который не будет иметь проблем с отварпом на гейте. Или как вариант т3д, какая -нибудь геката или активный джекдоу - и твоих проблем как и не было. Можно конечно и на каракале, гиле и так далее, но зачем?..если эта задача решается в 10 раз дешевле и быстрее.

anyway, вот смотри, ещё не давно ты жаловался что у тебя украли контент и “невозможно ибо слив”, а сейчас ты задаёшься вопросом “как правильно решить задачу?” - в этом и есть прелесть евы. Улавливаешь?

Напиши мне в игре свои соображения, свой фит, и мы что-нибудь подберём тебе, сам увидишь как всё поменяется.

Я тебе больше скажу, если сдюжишь и не превратишься вон в такого ветерка в юбке, ты будешь рад видеть на своём пути сложности, вызов, контент - потому что ты капсулир ,а не кусок тупого карибаса с врождённой боязнью потери космических пикселей. ок?

Экспертиза говоришь?

Ты давай чурка, колись, зачем у тебя граппер и крусики в одном фите. Я правда не знаю, может я и оценю.