Уберите Триглавов с гиперврат станций и т.д. из секторов с высоким уровнем безопасности

бабища, если ты не в состоянии разобрать релейт сам, я ничего с эти сделать не смогу. Писать тебе здесь стену текста с БРом я конечно же не буду.

для того что бы тебе было понятно, тебе надо начать с азов, но ты искренне считаешь что ты всё знаешь - и поэтому через твою тупую бабскую призму тебе просто нечего объяснять.

зафить бластеры в праксис и воюй с карами и дроперами в рендже 100+ ИДИОТ

Друзья! Долго думал, чтобы это написать. Как Вы *аебали своим срачем во всех темах… Вам это реально доставляет удовольствие? Неужели нельзя к чужим победам / неудачам относиться с пониманием? Это ведь всего игра…

3 Likes

Я добавлю: ВЫ РЕАЛЬНО *АЕБАЛИ.

3 Likes

продолжайте наблюдение!

Они не будут их убирать, они хотят что бы ты им больше платил. Они считают что если отберут у тебя то что ты в их игре создавал себе месяцами оплаченного игрового времени, то ты бросишься донатить еще больше, и еще больше времени тратить на их говно. Обоснованно считают.
Да! они тебя шантажируют и грабят, это истинный исландский способ вести дела. Я скажу тебе что делать:

  1. ну конечно же немедленно прекратить платить им какие либо деньги и отказаться от подписки если она была.
  2. прекратить проводить свое время в их … хотел написать игре, но это не игра, это способ отъема денег у людей, причем весьма грязный.
    Никакие другие методы с этой публикой работать не будут!
1 Like

конечно:

  • и скажите, вы конечно не приходитесь крестным персонажу Tabord Ormand?

Скажи, джигит, это ты подбил воевать с карами и дроперами его, зафитив бластеры? А ты там стоял в рендже 100+ и орал ему ИДИОТ?

зы
Я то конечно догадываюсь чего ты хотел засунув в ворованный тобой фит скребок+грапер и крусики, и чего ты туда забыл вставить при этом. Ты конечно почему то решил, что фриги непременно полезут к тебе в клоз на орбиту 500? А ты скребком, грапером, да ещё и отнейтришь, ну что бы 100500 тыщ процентов? Но они будут тебя держать и кайтить, и переварпывать пока твой Праксис не засверкает вреком, и хеви нейтрики бесполезны, ибо вместо поводка у тебя там скребок. А решается такая проблема наличием МЖД в фите, но у тебя там его нет. Но и смерть свою твой Праксис принял не от фригов, а от «коня» — если-б ты имел коня, вот бы был бы номер, если-б конь имел тебя, ты-б наверно помер ©

  • Так что с тебя за получение от меня консультации по фитингу причитается Quafe Zero который ты можешь отдать создателю этой темы, потому что я и гнилого козьего сыра от тебя не приму.

ты долбоёб

1 Like

я тут нашёл фотку владлены с её аналитеГой

Ты порожняк не гоняй, чурка. У тебя всегда много хамских слов, и ни о чем. Конкретно нам расскажи как ты собирался на Каракале под сетками топить в гайку? Так же как грапером ловить тех кто тебя кайтит?

тупая форумная бабёнка всё никак не научится въезжать в гейт на гретом мвд.

вот смотри, ты сейчас назвал заслуженного ветерана рынка ммо - говном (интересно почему же оно столько лет живёт?). ты перешёл на националистические хар-ки…исландский способ…хм…почему? игрой владеют не исландцы как бы… Всё что есть в этой игре тебе не принадлежит, это написано в пользовательском соглашении - ты платишь за пользование, что у тебя отобрали?

тебя никто не заставляет потреблять этот продукт. Ты попробовал - не смог, не разобрался, не зашло - исключительно твои проблемы. Почему всегда вот эта позиция, “грязный отбор денег”, “публика”, “говно”?

что за инфантилизм?

Так проще оправдать свои неудачи)

Вы уже втопили в гайку на хайсечном кемпе на двух кнопках, и теперь вас все устраивает? Niarja (0.5)

  • Ну этот топик достоин зала славы телешоу Соловьиный Помет © с участием г-н Шапиро.

Что бы не быть докучливым, я не стану разбирать каждый перл демагогии джигита Табора замешанной на доморощенной софистике. Достаточно того что я напомню: EVE всегда позиционировалась как игра контент который создан игроками.

  • Табор, ты опять набил дронбей мешками с луком что бы прятать там марихуану? Поэтому то твой шип и топит в гайку под двумя или более сетками, и микроварп жужжит на греве даже под скребком? Скажи, какую третью кнопку ты знаешь?
1 Like

Нет, Ниаржу я не пролетел

Перед тем как лететь, вы хоть на автопилоте посмотрите какой маршрут и как он выглядит. Это исключит большого кол-ва слез -)))

Очередное крабское нытьё.
Триглавы контрятся банальным набиванием стенда с ними путём прохода пары-тройки эденкомовских зелёнок. После чего можешь пролетать через них хоть на автопилоте, хоть задом наперёд они не будут атаковать.

Ты не ставил ни в теме, ни в комментариях вопросов о механиках, тема о том что бы убрали то, что мешает играть не только тебе, и с чем я согласен. Однако в комментариях я напоминал, что в общем то с ними можно разбираться, хотя лучше бы и не надо. Вот в частности тут:

Ну там все сказано, в том числе и о возможной проблеме почему может и не сработать. Сам я собираюсь проверить именно хайсечный кемп на говно-фите для клоки-мвд, но не очень тороплюсь за ненадобностью мне. Но шатл и Джек проходят, проверено.

  • зы
    Я проходил Inaya, а не Niarja. В Inaya тоже вместе с триглавианами кемпили пилоты-ренегаты, но уже пару дней как там было тихо, как сейчас не знаю. Посмотрел Niarja. Она не исключается из безопасного маршрута, при том что уровень безопасности там снижен до минус 0,7. Это уже меньше нуля как я понимаю? Теперь это нули, и там можно ставить бубли? И как это все назвать? Релиз о изменении гемплея они не рассылали адресно, это вообще повод для судебного иска, что бы они не написали в соглашении.
  • То есть вы пилот ренегат, и предаете Родину?!

зы
Когда триги появились, например я их бил, и сдавал их сало а аптеку. Так что и с Эденкомом отношения можно испортить, и оккупанты не оценят.