Действенное предложение по снижению суицидинга в империи

Угу. Но как это объяснить тому, для кого это является тайной я не знаю.

ООО…помню меня тоже суициднули когда был новичком,пердак полыхал …ну со временем остыл и понял что ценное лучше возить курьерками :sunglasses: Я даже слышал на стриме что сами сотрудники ССР промышляют суицидом ради забавы, так что бороться с этим бессмысленно братан…

Даже смешно слушать. :speak_no_evil:
Игроки со стажем меня поймут…

Особенно те кто про альтобесие читали.

Так это хорошо, что такие уходят из игры. Нафиг они тут нужны.

предлагаю сделать модуль паника для хай сектора который будет давать неуязвимость секунд 10 до прилета конкорда

Откуда вы такие беретесь, хоспадииеее :rofl:

Не. Уходи.

1 Like

Суицид… если это не запрещено правилами игры то имеет право на жизнь. Ведь “кидалово” в игре тоже не запрещено хотя кому то от него достается… Все как в жизни: или ты приспособишься, или тебя вынесут ногами вперед (сам уйдешь из игры). Есть куча других казуальных игр где тебе будут рады!)Действенное предложение по снижению суицидинга в империи - #350 by Damien_Parvi

С тобой никто не говорил, чего в глаза опять лезешь??

Не тебе свои правила устанавливать, хоть про глаза, хоть в игре.

Суицидные предложения - это твоя тема, но держись к ней ближе. А то не заметишь как чурки полезут и другие твои тараканы из мозга!

Братуха ты еще здесь? Я вот на Мальдивы ездил отдыхать, а ты все как пес бдишь!?

Не брат ты мне … И как пинг на мальдивах?

я отдыхал там.

Суицид, суицид… ну слили меня вчера на Страусе в импе и что? Сам лоханулся, расслабился после вх, мол в империи безопасно. Наоборот, аж возвращает какую-то опасность в это унылое болото под названием империя)
Тем более игра же не для нас разрабатывалась, а что бы в фирме всем хорошо кушалось, чем больше сливают кораблей - тем больше денежки платят)
Вот лучше бы графику нормальную игре прикрутили, а то зашел после всех этих киберпанков в ЕВЕ, картинка просто глаз режет, такое убожище в 2021 году то)))

а что там в этом киберпанке, сразу могут играть 5к человек?

Думаю, сравнивать игру, которой посвящён данный форум, с киберпуком неразумно. Большинство всё же сидит в ней зарывшись носом в разнообразные таблички, а не любуется космическими видами из иллюминатора корабля.

Да я и не сравниваю, понятно, что эта игра не про картинку на мониторе, но хорошая графика еще ни одну игру не испортила, а ЕВЕ на сегодняшний день выглядит мягко сказать убого.

Тут может быть разные причины, либо по статистике техподдержки большинство игроков вообще играют на встройках или на старом древнем говне мамонта, и прикручивание картинки просто автоматом кикнет их из игры + еще “официальные читеры” играющие в 100500 окон, поощряемые, кстати, самой же конторой :grinning:

Либо просто при больших зарубах нагрузка на пк возрастает до небес, ну и самое банальное - все уже просто забили на игру, а новый движок с текстурками для такого проекта удовольствие не из дешевых, нет смысла вкладывать деньги в давно исчерпавший себя проект)

ИкСперД?