Действенное предложение по снижению суицидинга в империи

Да вот так например.

И вы кажется Беста лучше меня знаете. Не знаете почему он кипит как никелированный чайник на автобенере в греве?

Эй. Эй. Это тема про суицид. И я предлогаю проголосовать за лучше прелюдоржение лайками. А не офтопить тут по нескольку страниц.
Мое предложение - не убивать корабль суицидника, а задерживать до выяснения всех обстоятельств. И только оценив несколько факторов как то недавно ли человек ступил на кривую дорожку, сделано ли это группой лиц, по предварительному сговору, а также исходя из нанесенного ущерба принимать решение про уничтожение его корабля или наложить соответствующий штраф. До уелого миллиона иск. Время задержание не должно быть длиннее времени саспекта (15 мин) чье больше нравиться голосуем лайками.

1 Like

Суды и так завалены делами, и прокуратура тоже не справляется с наплывом радикального элемента. А так то предложение хорошее, и коллегия адвокатов была бы довольна.

Даже если настоящему никелированному чайнику дать почитать эту тему, то он бы вскипел без всякого постороннего воздействия.

А терпению и принципиальности Беста можно только позавидовать.

Принципиальность возможно, но про терпение это слишком. Да и вы не чайник.

P.S.
Почитал что ещё написал принципиальный наш бедняга Бест. Ну элементарные вещи как сокровенное знание. Ну да это у него постоянно. Я же вот вот о чем хочу сказать. Например если спамить гейт пустыми корветами нельзя, то надо не наказывать, а просто дать серверный скрипт что бы они и при определённой плотности в пространстве взрывались через некоторое время, вместе с вреком взрывались. Корветы бесплатны, поэтому ими нельзя спамить гейт? А дроны т1 что, что то стоят, ну если честно? Но наказывают ли за корветы я не знаю, Бест знает. Вообще это должно быть в списке эксплойтов если наказывают. ИЗВЕСТНЫЕ НАРУШЕНИЯ ИГРЫ, и тут ни чего не сказано про спам гейта пустыми корветами. Допустим Бест не врет, но тогда это должно быть в документации, скажем так. Кстати сброс контейнера кажется имеет интервал полторы минуты, если сразу то все можно завалить контейнерами. А если заспамить депошками? Дорого? Ну а куда они денутся, можно и собрать потом. Или нельзя собрать у гейта? Депошка не включится, но поднять то её можно? Но главное что можно скинуть. Или скинуть тоже нельзя в пределах 10-20 км? Два трактора в карго можно, а две депошки? Можно, возил на индусе. А не на индусе? А скинуть с одного карго несколько? Дьявол в деталях. Но это тоже элементарная механика, просто за ненадобностью знать их все в деталях нет нужды. Если надо, то попробовал и станет ясно.

Медуза например не знает как раскочивать, играет с Доминиона. Ну ясно что не кемпер, и ничего зазорного в этом нет, тут для всех места хватает.

аххаахах, ахзахааха, ахахаха. Видали видос - так тело даже и не клочилось, скорее всего была тема: ЛАГ ТИКА С ЛАГОМ ВЗВОДА НА 5 МИНУТ КЛОКИ, а теперь вот сюда посмотрите:

это фит тенги, особенно впечатляет лоу слоты… кто не знал, тенгу не агильная, там алайн в таком фите, за 6 секунд, а также один вид ракет, уже дает понять, что человек ретард! Ну и сам экземпляр создавший чара аж в 2006 году, так и не поняв, как фитить, ну и кб это говорит за него, стата 35/61. Наверно дружок абушки.

увы, кипишь, здесь только ты, причем в холостую.

бедняга, не повезло тебе родится и жить в такой стране -)) переезжай в Матарию.

В видео он и капсулу не увел. Однако сливы более правильных негодяев большая редкость? Значит этот вопрос вполне обоснован?

Но однако тут так

И он прав в этом, но не в остальном конечно, дальше предлагая по сути ввести судебную процедуру за каждый акт суицыда с задержанием суицыдника и следствием по его делу. Оперативники конечно могут быть мобы, а вот следователи и судьи кто? Где взять столько волонтёров? На каком языке протоколировать показания и процесс, на русском или на матарском?

Но я и не предлагал тут так горячо обсуждать клоку

Но именно ты не понял, и потянул остальных. Скажи, если греть все модули сразу, то риги не зазвенят?

абушка такой суровый, что сам себя цитирует, и сам же на себя отвечает:


видно вообще все плохо у парня!

1 Like

Не знаю как ты читаешь. Суд автоматический. Решение принимается на основании имеющейся у ццп инфы. Как подсчет в екселе. Зачем там живые люди. Задержание максимум на время агры. Все справедливо.
И других достойных предложений я не увидел пока. Зато за мое проголосовали лайком. (ставим лайки нестесняемся!!!)

я тебе могу пролинковать килы - цепторов, у которых алайн <2 и они были затаклены на гейте, почему и как это произошло не кого не волнуте, факт есть факт они ушли на кб! может там был ЛАГ С ПИНГОМ И ТРАСЕРТОМ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ?

кто умеет играть, а также знает механики, он не часто сливает, даже с учетом ЛАХОВ!

То есть на время агры он ещё и в КПЗ будет, и его точно не достать? Хотя если туда же тех кого он суициднул, пусть они его там прессуют.

Ё моё. Не заходил после фози-сова(не помню когда он там был уже), а нытьё на те же темы. Года идут - крабы не меняются.

Не ну а шоты хотел? Постоянство признак мастерства.

Если твои друзья покидали игру из-за суицидников в хай секе, то твои друзья лошки

Шалом!

Проблема в том, что люди нередко путают критику и нытьё.

Какие отличительные признаки?

Судя по вопросу ты из тех кто путает.

Вы не хотите делится знанием?

Разве не в контексте?