Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Ну я рад за то что вы не встречались с грамотными гангами в вх. Что я могу сказать думаю дальше дискутировать не о чем по этому вопросу.

да он летает по хайсеку, от хаба к хабу, какие ему вх -))

Та даже лоу. И оно неучится. Просто писюкает сюда какуюто хрень. А вы ведетесь. Доказываете чтото. Любой ответ на его высер - это его победа. Это то чего оно добивается.

BlockquoteТогда пожалуйста скинте список из 501 пилота у которых за месяц есть кил на блек опсе. И я сниму перед вами шляпу в этом вопросе.

Случайно мимо проходил. https://zkillboard.com/group/898/kills/ 513 активных пилотов БО за последние 7 дней. И сейчас ещё не сезон из за большой войны на юге, 3 региона горят, в остальные на юге дропаться бессмысленно, слишком велик шанс котрдропа, да и крабят мало.

Ну вот спасибо вам. Снимаю шляпу.
Правда всё равно пилотов хикторов больше https://zkillboard.com/group/894/ )А человек говорил богом забытый кораблик)

Ты Бесту с Мастой это заливай, про то как насканят до того как вы выйдите из варпа на сейф споте и неотвратимость беды, хорошо, они оценят то как у тебя появляется и исчезает х…пойми какой акцент, даже я затрудняюсь его определить. А они тоже любят поиграть в моя твоя непонимай .

Медуза видимо отварпывает на буку и идет сразу чай заваривать, для Масты с Бестом, законы гостеприимства, что тут скажешь.

P.S.
Как выглядит неумелый троллинг:

Так сколько всего? 10, или ещё столько же, то есть всего 20? Но он сам говорит, что остальные 10 это на следующий уход. Уход куда? В отварп, мжд, или в клоку? Не важно, главное что к вам уже выслали интеры с варп скоростью выше чем у Леопарда. Это выглядит как целая диссертация соисканта из братских республик Средней Азии.

советую посмотреть: а также все его видосики на канале, может ума прибавится, не делать как эти мертвые ретарды у него на видео.

хотяб перые 3 минуты. Там как раз парень сделал все по технологии ветерка, и даже слышно на заднем фоне, как он негодует.

я же говорю, нубас ты полный, хайсечное тело, которое, в нулях и не жило!

Ты сначала сам повтори, а не таскай чужие видео, которые могут оказаться и постановой. Но ты всегда ссылаешься на чужое, неужели свое так убого?

Тут ты неправ, увы.
Во первых зачем ты пишешь о скорости, если она не влияет на скан?
Во вторых на скан влияет эффективность сенсоров, а бастион увеличивает этот показатель в 11 раз, так что отношение сиги на эффективность сенсоров становится равна около 2.5 (это ещё без сенсор бустеров на ECC).
И это вызовет определенные трудности у потенциального инвалида.

у меня есть такой кораблик, я его часто юзаю!

а ну да, постановы, -))) так может ты подставной троль здесь?

угу, как ты прав, мне до тебя, еще так убого.

даже сегодня Бисток летал, и ему там на стриме задали вопрос - про скан комбатками. Высканивается любой шип за 1 прогон, даже тенга с подсистемой на силу сенсоров и 3мя сенсорбустреами со скриптами на ессм.

У кого? Тут не сказано что этот твой. Ну а сколько занимает прогон? Допустим он сделает совмещение за один тик, как это х/з, но сделает! Но доказывают что насканят за 10 секунд и ещё за 10 затаклят непременно, а ты этому подсираешь, потому что у тебя есть такой кораблик?

зато там написано название -))

4 секунды

не, не сделает, это все подстава и договорняки, а может БАГЕРЫ!

у меня ничего нету, тут уже все поняли! мне до абушкиветерка, еще качаться и качаться!

p.s. ну ты посмотри видосы, там таких умельцев, которые уходят на спот, а потом мдж и клока -)) убивают -))

Ты главное анаболики не жри без меры, а то грыжа выпадет.

у меня еще хуже. я протеин втираю, в кость!

Кому втираешь?
…а для костей яичные огрызки хорошо, кальцый.

Он сказал, а ты поверил. Как это придётся делать он, конечно, не сказал.
Ты попробуй такую тенгу насканить за раз на споте - кое-что узнаёшь о себе.

1 Like


на изи, мне и верить не надо, я сам все это делаю! Но мою рожу уже знаю крабы, приходится через авокс делать, или брать альта -), потому-что краб при виде моей рожи, не ждет сразу отварп делает -))

Раз уж ты это сам делаешь, то просить тебя попробовать наверно не стоит.
И ещё, твой корабль и импланты выглядят как дефолтные, на котором летает обычный инвалид.

А затащить тебя на тест сервер реально, я бы хотел посмотреть сколько у тебя уходит на это времени?

Оффтоп: ты правишь сообщение слишком быстро, отвечать тебе затруднительно, и ответ становится неактуальным.

ну лети в маилу, вставай на споте! выкидывай конт с названием веселым, я приду туда на твой конт и сделаю скрин

ага, дефолт - ну пусть будет так, я и не спорю, я инвалид.

мне это зачем? мне нечего доказывать, это ты хочешь что-то показать здесь на форуме! Если ты не знаешь как это делать - посмотри стрим Биста, он примерную технику рассказал!

все норм.

Я не знаю эффективность сенсоров конта, как я могу узнать, что он похож тенгу по характеристикам.
Скриншот не покажет и время, которое тебе потребовалось.
Польза тест сервера в том, что лететь никому никуда не надо, его даже параллельно можно запустить, если ты занятой.
Под техникой, я подразумевал, обязательное наличие комплекта имплантов, чтобы насканить такие цели как тенга.

Моё сообщение было иронией, на твоё, где ты писал, что любой(дефолтный) инвалид насканит за раз мародёр.

Если желания нет, то буду верить тебе на слово. Я ведь могу это делать? Ты же веришь. И даже скрин можешь скинуть