Порог вхождения нуба в ПВП контент

К Бесту претензии, он специалист по кемпам, а также по порицанию за незнание того, чем пилот не занимается. Или если родом из соседнего аула, то рафик невиноуат? И себя не забудьте с тем же самым, если фит не так как у вас, то уже плохо, нуб и прочее? И я, и другие простили, не руиньте тему новичка претензиями и срачем. Я тут, как и нигде , никого не трогал, пока не трогают меня.

Сказал тот свинтус который его устроил и как всегда не одного ответа по теме поста лишь претензий я поставил конкретные вопросы но вы не ответили не на один. Хотя чего ожидать от пустослова.
Ну да тебя в теме корпы никто не трогал однако ты туда влез) ещё что расскажешь?
и да по афинам то кто специалист? ты или кто то ещё?

Не ври. Врешь открыто. Но цитат сюда я таскать не стану. И хватит уже, создай тему для срача, и меня пригласи , жди может зайду, скорее всего нет.

P.S.

А ты как хотел? Что вы чурки толпой собрались, и начали гнобить парня, а вам никто не мешал? Все, хватит.

Я вру? в чём мой тезис в томи что ты не отвечаешь на мой вопросы просто оскорбляешь меня а когда я прошу объяснить свой оскорбления ты уезжаешь в сторону.
Я повторяю ты не ответил на вопрос
По афином когда же они победили.
Ты не ответил на вопрос про кемпы именно ты тут про них задвинул.

Ты не ответил оскорблял ли ты кого то по нац признаку. И главное какое вы имеете право это делать? И после этого вы хоте что бы хоть кто то к вам уважительно относился? для этого надо начать с себя.

и это только тут ещё кучу вопросов оставим без внимания. Ты на них не отвечаешь и кто после этого как не пустослов?

Знаете, что самое смешное? То что срач пошел на второй (или третий уже?) круг после того как Абу запостил ссылку, которую намного выше уже дал мсье д’Эстэ. Да да, на того же Форсакена.

Ты, Абубакар, будь чуть-чуть в теме ладно. Чужие посты читай внимательно, например. Не пиши простыни про то в чем не разбираешься. Глядишь, и “чурок” вокруг тебя поменьше станет.

Да, действительно. Но это повод для срача? Я конечно приношу извинения мсье д’Эстэ, и не только ему. Но я надеюсь мне не придется извинятся перед Шумахером который пришёл сдавать на права? Я полагаю её далеко не все открывали, и достаточно было сказать о этом, что бы я удалил этот пост без упоминания о Шумахере.

Пока же я не разбираюсь в том, что что фичу для новичка фрегат на Compact и Enduring модулях и сую туда чемодан, что бы его шип не убили одним плевком, и потому я получил столько лестных эпитетов, но стоило мне сказать про чурок, и уже даже если бы я оказался Бистом, мне уже не отмыться. И ещё я не разбираюсь в суицыде, хотя суицыдники мне и не доставляют. Но как же можно мне иметь столько недостатков, и игнорировать социализацию, и при этом ещё сметь писать на форуме и не терпеть того кто раздает рахитов как подарки от ССР, и не отбиваю ему поясные поклоны за информацию что гейт можно заспамить дронами ?

Не брат ты мне, а …

Кто-нибудь что-нибудь понял? Я нет.

Только тех новичков для которых ты “фитишь” немного жалко стало.

А шутка про Шумахера смешная. Вот.

Это опять поток воды с целью вывести на тупой флейм без аргументов без конкретного ответа на вопросы хотя ему приводят конкретные тезисы.

Ну про Шумахера то вы поняли. Остальное вы и не обязаны понимать, с вами мы не сремся из темы в тему, хотя и там вы читаете внимательно не только меня. И почему стоит пожалеть новичков, теперь непонятно мне, из за относительной дороговизны фита для фарма, или потому что он в действительности из разряда недорогих? Последнее даже в тему, ТС интересует не только PvP, но и как его оплачивать. Но что то приводить фиты после всего не очень хочется пока ТС не просит, пусть Медуза и приведет свои, с развесом как в аптеке под ограниченную задачу и без танка, но зато дешёвые с любой стороны.

Это ничего что я ваш пост не раздираю на цитаты каждого предложения?

Не сремся потому что я “добрый полицейский”, но никак не твой единомышленник.

О, а вот и “злой” подтянулся

увы, в пве не ставят чемодан от слова совсем, даже когда на структуре не было врожденного резиста. -))) тоже мне специалист по пве контенту.

ахахах. фигасе в какие пантеоны записал себя, может ты сразу Тау?

а что у тебя есть килы? потому-что твой шит, про суицид дает понять, что ты мимо проходишь, покажи свои суицид килы

он легенда и наверно всего его знают, кому 30+. Он 7 раз был чемпионом Ф1 и шутка про получения прав в самый раз -)).

А я вот всегда за Мику Хаккинена болел

Взяток не даю даже добрым полицейским. Но это ещё не срач, и этого достаточно. Однако шутка про Шумахера продолжается, осталось только добавить что его дисквалифицировали когда нашли в крови бензин в 30+ промиле. И я думал что он не гонщик Ф1, а яхтсмен на ледоколе.

Но скажите, вы тоже считаете что чемодан на фрегате у новичка не оправдан, даже если положить ему в карго дамагер на замену?

P.S.
Айртон Сенна, жалко. Ну если уж начали вспоминать.

Слушай, я не шарю в убийстве неписи от слова совсем. Мой фарм это скан и кручение йолок.
Но чисто из общих соображений дамагер лучше воткнуть сразу, а не мучится с ним в карго.

Ну три четыре секунды хула на фрегате для новичка могут быть спасением при переварпе, потому чемодан в изначальном фите. Потом нужен ли дамагер, он определяет сам. И все же там где то восемь единиц резиста в плюс на шилд и больше на армор. Вот собственно и вся аргументация, а не то что так не делают. В приличных местах и посты не растаскивают на цитаты после каждой запятой. Ну вы то меня понимаете, как добрый коп.

-))) полное заблуждение!

но ты ему уже всучил чумадан.

да, это решит все трудности!

аргументация в том, что танкуют шилдой в пассиве, шилдой в активе, актив армором, хулом - и не ждут, когда закончиться основной стек танка, отварпывают! но абушка предлагает, посчитать ворон среди мобов, и довести себя до кретической точки, но т.к у он вставит чумадан, ворон считать он сможет дольше -))) ахаха!

Ты ещё управление у него перехвати, как педаль тормоза на учебной машине, ага.

зачем, надо донести любому новайсу, что если он танчит шилдой, то танчит шилдой, и не доводит свой корабль до хула, также перед тем как что-то фармить, он должен знать тригеры, которые вызывают доресп, и название мобов, которые, дают поинт. Это все на трубе в виде видосов!

бесполезно, если за руль сел Шумахер!

Правда? Так в ПДД тоже все написано.

клоун, ты зачем офтопишь? И пытаешься снова развести срачик! Реально, тебя надо лечить, а лечение - перманентный кляп на этом форуме! Ну чтобы сдать экзамен, увы надо или зазубрить билеты, хошь не хощь а в бошке останется - это возможно спасет от ДТП.