Почвен, руководство и информация

ты прекрати уже дурачка тут включать. Ты уже зашкварился, давно уже народ понял, кто ты, т.к твоя подача материала, мысли, знания - коррелируют с другим персонажем, а как мы знаем - одинаковых людей на планете не бывает. Так что, ветерок прекращай уже, ваньку валять! И нигде я не говорил, что я лучше Таборда и Масты, это снова твои больные фантазии.

То есть люди давно перешли на личности, и используют форум для сведения личных счетов в зависимости от своего отношения к кому либо. Но это недопустимо на форумах вообще.

так ты это и делаешь, причем постоянно, и под новым чаром. Явно получил основным чаром блок на пару мес и решил мозолить глаза этим акком!

Ванька это ты?

А кто это? Или ты забыл, пару дней назад, давал мне массу определений, кто я.

Владик, как только ты перестанешь нести чушь и займёшься изучением игры, или, как минимум, будешь отсвечивать своим мнением в темах, о которых ты хоть что-то знаешь, тогда сразу прекратятся к тебе вопросы.

пока же твой постинг тригерит всё вот это.

блооо да кому я это всё…бесполезно же

1 Like

У тебя разве есть вопросы кроме того а где же Владик? Остальное картинки.

То есть какая то группа вообразила себе что они должны быть законодателями правил форума. Видимо это группа подобрана по этническому предпочтению, это заставляет думать манера поведения и достаточно специфичные взгляды на правила общения, а так же встречающийся акцент. Но их правила допускают оскорбления, личную оценку участников, и многое другое абсолютно не приемлемое для адекватного человека.

ОГо, опять пошли больные фантазии. Мы уже группа, ну ничёси! Т.е когда разные игроки, приходят к единому знаменателю, что ты и такие как ты, в игре нуль, по вашим тема и постам здесь… да! Мы будем группой энтузиастов, разбивающий ваш ЛКБ.

Хмм, во, владик как всегда. Даже не понимает, что уходит в дебри ирла, при этом нарушая правила форума.

Я и многие другие здесь, даем оценку лишь по игре, по вашим игровым способностям, а откуда это берем, из анамнеза с зкб, т.к это открытый источник ваших способностей и знаний в игре. В дебри ирла не лезем, как ты сделал, постом выше, определив нац принадлежность и акцент, участника форума, хотя, у нас невербальное общение.

вах-вах савсэм дураг владик стал

Правила форума нарушаю не я, а вы. Я не говорю ни о какой дискриминации по этническому или расовому признаку. Но не констатировать поведение некоторых участников, речь о вас тут комментирующих, и не только тут, с учетом лингвистических особенностей текстов, это значит закрывать глаза на очевидное. И именно вы образовали группу которая занимается травлей тех, кто вам не понравился.

Чта? Т.е когда ты пишешь, аулы, чурки, акцент у некоторых, итд - это в какой разде форума и тему? Хмм, а покажи, где от меня идет рас и этнос сегрегация?

Хватит нам цитатки из вики приводить. Мы находимся на форуме посвященной игре в космические кораблики, где там аулы, чурки? Очевидно одно, что ты играть не умеешь, за столько времени проведенной в игре, как был на уровне школьника изучающие лернинги, так и остался.

Травля? Скорее ты занимаешь этим, репотритшь каждый пост того, кто тебя ставит на место. Мы не пишем про всякие там лингвистические особенности, а пишем по игре и не копипастим чужие темы, выдавая за свой труд, небольшой преамбулой. И да, тебе уже многие давали замечания, что ты уводишь тему топика в свое русло. Что в топике у Ива, что у Масты.

Ты драма квин - ты здесь лишь для того, чтобы разводить драму, ради драмы, токсик актив! Вот почему, ты нигде не задержался, а игра все же имеет социализацию, ты ее нашел на форуме, а не в самой игре!

Ну это не акцент, это кривлянье. Видишь ли в чем дело, дело в том что допускающий акцент заметный в текстах, зачастую сам его не понимает, и соответственно не замечает. Так устроено.

У Ива нет оскорбительно контекста в его темах, и в его постах. Ив не переходит на личности. У Масты часто, на личности почти всегда. Или ты сейчас врешь сознательно, или ты действительно этого не понимаешь. Ну я думаю 50х50.

Все вокруг геи. Один я д’Артаньян

Причем здесь ТС тем. Тебе они дали замечания, в том, что Ив сказал, что не трать здесь свое время в моей теме, в корпу я тебя принять не смогу, т.к у тебя на форум конфликт с другими пользователями. А Маста тебе лично дал замечание, чтобы ты не флудил тут и писал по теме, а по теме, тебе нечего было сказать, кроме как 10мн АБ…

у тебя разве есть чем?

Абсолютно наглая ложь. И увы, не только сейчас.

Кому сказал? Я Ива читаю, но не комментирую. Да и причем тут Ив вообще? Ты сейчас потащишь Мишаню, Масяню, и ещё бог знает кого. Не про Ива сказано.

ты там давай с правильной интонацией читай, ну , что бы акцент был правильный

какой же ты даун, это наверное так обидно…

Возможно обидно тебе? Но причом тут форум? Ну выражайся в игре, да хоть в чате.