Почвен, руководство и информация

  • Информация по региону Почвен (Печень).
  • Для перевода инструкций на русский язык рекомендую использовать браузер Chromium со встроенной функцией перевода.
  • Автор Elsebeth Rhiannon: оригинальный текст [EM] Pochven Entry Manual

Уважаемые капсулиры, представители EDENCOM и заинтересованных фракционных и национальных объединений;

Мы рады представить публике инструкцию по проникновению в Electus Matari Pochven .

Это руководство должно показать людям, как они могут проникнуть в пространство Почвен и совершить набег. Как часть этого, руководство охватывает связи с Почвеном в других частях космоса, в частности в пространстве Калдари. Оно задумано как практическое справочное руководство и как информация, на которой строится стратегия. Выбор плацдармов для эффективных операций в значительной степени зависит от качества ближайших областей каждой системы, захваченной Триглавианами.

Существует версия руководства для печати, ссылка на которую есть внутри, а также несколько указателей данных, включая файл необработанных данных, который содержит соответствующую информацию о системах и их соединениях для тех, кто хочет самостоятельно вычислить некоторые цифры.

Мы надеемся, что это руководство прольет свет на методы и технологии, связанные с входом в Почвен, и подчеркнет влияние, которое оно оказывает на другие области космоса.

Elsebeth Rhiannon & Debes Sparre
Electus Matari

1 Like

блин я то думал, ты сам гайд сделал, ты жалкий копипастер! и еще все на иностранном языке!? Зачем этот копипаст, переводи давай на русишь все!

Выложить интересную информацию, это жалкий копипаст? У тебя постоянный копипаст чужих видео, занудливый причем. Печень я игнорирую, гайда по ней выложить сам не могу. Какие то гайды выкладывать с тем что я хорошо знаю, пока на форуме такие как ты, которые способны докопаться до вчерашней шкурки на каталилст лишь бы оскорбить и унизить ТС, тут ни я, да наверное и многие другие, ничего выкладывать не будут.

/Без оскорблений пожалуйста - Модератор

это когда пейсать нечего, но очень хочется!

смотрите какой я, владик, молодец!!! йа гайд запелилО!

1 Like

Снова рандом выпадает. Печалька.

почему чужих, в основном, я показываю свои видео, аж 6 шт записал.

пока ты ни одного гайда не выложил, увы.

ты на себя сначала смотри. в игре припадки ловишь, но на форуме боец. Парни, репотрите его ССР.

что-то я такого не припомню. Высказываю, лишь по делу, а во ты буллингом в прямом эфире занимаешься!

в значительной степени

Выбор плацдармов для эффективных операций в значительной степени зависит от качества ближайших областей каждой системы, захваченной Триглавианами.

image

и да, очень вовремя удалил свой пост

а че там было в посте?

Они бдят что ли? Пост висел не более минуты за это время я разобрался с технической ошибкой, и разумеется удалил пост.

Но что характерно, в теме просто представлена ссылка на достаточно интересный материал имеющий много хороших отзывов там же, но это совершенно не интересует эту клоаку которая пока оставила у меня тут комментарии. Их интересуют ошибки. Соответствует ли это правилам поведения на форуме или нет, не я трактую правила, но люди же себя так не ведут.

Интересна так же их мотивация. Если они хотят оскорбить меня, то причем тут я? Они конечно оскорбляют автора оригинального поста, даже если и не догадываются о этом. При этом каких то конструктивных указаний на смысловую неточность перевода выполненного с помощью кибер-помощника от них нет, как в общем то и на стилистическую, но есть чертовски занимательные картинки. И вот это определяет атмосферу форума?

здесь раздел форума, для тех, кто говорит на русском языке, очевидно же. Может эта статья крутая, но ее никто не поймет!

адекватные люди - переводят статью. А ты же сделал простой копипаст, опять создал тему/пост, в который раз бесполезен.

Давать ссылку на интересный материал не возбраняется. Тема переведена на русский язык с незначительными правками после кибер подстрочника. Сама информация достаточно объемна, и возможно автор и планирует перевести её на другие языки с участием локальных групп. Когда это будет он не говорит. То что я представил анонс на русской ветке форума, со всеми необходимыми отсылками к оригиналу, соответствует всем негласным правилам публикации в интернете. Так же для тех кто затрудняется с английским языком рекомендован кибер перевод, степень его качества предоставляется определять самостоятельно, но он вполне приемлем для получения информации.

Твоя же позиция диктует в хамской форме то что можно на форуме, а что нельзя. Но кто тебе, да и другим отметившимся на этот момент тут, дал такое право? Просто моральное право, да и право формальное?

слушай, а микроволновка у тебя случайно не личный “кибер-повар”?

У меня да, у тебя не знаю. Но не будешь ли ты так добр пояснить, что ты хотел сказать когда приплел сюда микроволновку?

ты дал копи паст, который, есть в ветке енглиша, т.е ты просто продублировал. Где она переведена, чет я не увидел не одного русского слова в статье от автора.

Так вот ты бы взял и перевел статью, или ты ждешь разрешения автора, на это или какой-то похвала со стороны участников ру форма?

ну все понятно, ты ждешь перевода статьи, а потом снова сюда закопипастишь и будешь ждать награды -)))

какие к черту правила в интернете? Хочешь сделать полезное. взял бы и перевел статью, но нет, тебя хватило на копипаст, а также какой-то левой преамбулы.

те кто затрудняется, явно не буду это вообще читать, а пойдут к стримеру или в корпе спросят, ну или на худой конец, без твоего копипаста узнают, что да как!

Хамская? Ты не попутал ли дружок - ты себя видел со стороны, матом ругаешься, обзываешься, итд. Я тебе запретил создавать эту тему? Я же сказал, что она бесполезная как и все твои потуги здесь, со дня постинга твои основым чаром и этим альтом.

Право, я и другие пользователи форума, (ты не входишь в этот список) получили право в том, что разбираемся в игре, в которую играем, ты же лишь присутствуешь в игре, опыта и знаний в игре у тебя около нулевые! Ты сам-то был в этом регионе, для начала ответь?

Переводи статью на русский язык, или слабо?

я хотел сказать, что тебя невозможно читать из-за твоих “кибер-помощников” и “кибер подстрочников”… что бы это на фиг не значило!!!

каких групп? что ты несёшь? ты что в браузере умных словосочетаний насмотрелся? или как? какие такие локальные группы будут участвовать в переводе статьи юзера ?

приблизительно вот это я хотел тебе сказать.

А вообще, владик, смирись, с твоей репутацией и с твоими руками даже простая бесполезная копипаста это повод над тобой посмеяться…очередной раз.

1 Like

Тебе наверное покажется странным при твоих взглядах, но награды я не жду. Хотя для меня было бы наградой, если бы такие как те кто сейчас закидывает грязью эту тему тут больше ни когда не появлялись на форуме, потому что вы уничтожили на этом форуме вообще какую либо доброжелательную атмосферу общения.

еще как ждешь, ты здесь самоутверждаешься и купаешься во внимании.

ну а мне было бы очень хорошо, если такие как ТЫ, и тому подобные игрочишки (эвентмейкеры с лагучем железом, флиткомчики на зарплату, ботоводки рмтшники, хающие ССР) - ушли с форума в игру, а не оставляли здесь свой след, сплошной неграмотности игровых механик и геймплея.

Почему-то с адекватными, у нас разговор получается и они спасибо говорят.

1 Like

Несомненно это комментарий полностью подтверждает слова Зигмунда Фрейда о проецировании.

ты его вообще читал? или снова из вики подергал цитаток? Я в отличии от тебя нахожусь в альянсе где 1к чаров, а к вечеру в московский прайм, 60+ пилотов. А вот ты, ни в одном коллективе не задержался, и летаешь в своей корпе в 2 альта. Явно, в игре у тебя общения мало, ну или создание этой темы, причем копипаста - скажи зачем и для чего ты ее создал?

Какая корпа, родной? Про остальное мы уже все знаем по много раз, ты даже круче Таборда с Мастой.