Почвен, руководство и информация

мне? мне совершенно не обидно что ты…особенный

скажи, а я щас с какой этнической интонацией написал?

1 Like

Почему все? Но в комментариях этой темы похоже что так, пока что.

Так тут все и собрались.

Вы трое это все? Ты скажешь про более или менее постоянных участников форума. Но вы же их и разогнали оскорбляя и унижая.

Они это все и всё. Ну вы поняли.

Хронология: на форуме темы закончились, абушкувладики в угол поставили, и тут он заметил актив в топике у Ива и понеслось!


и вот владик дает экспертное мнение на чужой файт, других людей. при этом тех, кто также дает экспертное мнение на его действия - сразу кричит милиция помогите, хулюганы зрения лишают! Решает закинуть удочку о возможности вступления. А вот Ив, аккуратно парня подвинул и указал ему место, причем корректно, не вдовая в подробности, более прямолинейный цео сказал, что у тебя еще молоко на губах не обсохло с твоей статой итд.

И здесь эксперт начинает огрызаться и хамить, но агра не сработала, Иву плевать на мусор.

Если так не много в теме Ива почитать, зачем-то снова дает свое экспертное мнение… думал, что снова будет тригером на драму и поболталки… увы в игноре! Но примазаца все же хочет, льстит Иву!

Линковать скрины в теме а у Масты не буду, их видели многие.

Один ты остался. Самый Крепкий и несгибаемый. Дубовый? Или нравится обтекать?

И это все? Но я то тут причом? Ах да, мне Ветра шьют. Но я оправдываться и раньше не собирался. Но ты то хоть понимаешь, что можно подумать, что Ив вас нанял после комментариев у него затравить Ветра? Это именно то что делаешь ты, про Ива я даже и подумать такого не могу. И зачем ты принес сюда его? Прикрывать ваше хамство и убогость? Ты бы оставил добрые имена форума в покое.

500 кк не пахнут

Просто я вас хорошо знаю, вне форума. Не лично, а вообще. И даже знаю когда вы спекётесь.

короче мы все компромайзд…

откуда же он узнал?? кто проболтался!?

(просто праздник какой-то, я молча теку под стол)

када?

во как бывает.

у тебя биполярка?

Вот тоже интересно

@Iv_d_Este где мои иски?? ты должен мне денех за травлю на форуме!

Я бы тебе сказал, но это может быть засчитано за нарушение правил.

а ты скажи не про масту а про воображаемого друга.

Не понятно? Просто действительно мерзко. Зачем Бест притащил сюда имя автора одной из действительно неплохих тем, да ещё и со скринами?

да как он посмел!! зачем!? зачем!? whyyyyy!? …сукин сын, да ещё и со скринами…о нееет!

держись, владик, держись
image

А я вообще то говорю только от своего имени.