Корпоративные бюллетени. К чему такие ограничения?

Точняк. Не стоило и начинать.
Тема себя исчерпала. Можно удалять.
Хотя я бы почитал про обучение навичков.

так ты споришь же! Уперся как баран на новые ворота! Тебе говорят, что ты застрял в своих знаниях по игре. По стате с зкб, ты покинул игру в конце 2015, при этом в 2014 также мало присутствовал в игре. Очнись, поезд ушел с новыми инструментами, а ты остался на пероне!

да, т.к интернет стоит копейки - трафик у всех анлим, возможно в 2005 году, и надо было читать стенки текста, многие через мобилу смотрят ютуб, а кто-то делает вот такие гайды:
https://docs.google.com/file/d/0B0w6PN34FLyyaDRoSURoOF9UUTg/edit
причем, даже в типографии распечатывали, также кто-то дотлан полностью распечатывал и на ивру продавал. Сейчас же доступная информация по игре - это ютуб, а не стенки текста. Вот как у хурды сделано: целый плейлист.

пока ты спишь, или работаешь в реале - люди смотрят видео гайды, а потом уже непосредственно задают вопросы у офицера по обучению, или сам СЕО спрашивает, что было не понятно на видео, задавайте вопросы!

какое юзабилити? С базой фиток как корпативные, так и личные - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! Покажи скрины, какая у тебя юзабильность?

Энье с ошибкой в оглавлении.

Ты всё продолжаешь? Меня нет на зкб, потому что я логист. Для тебя расширение лимита на количество бюллетений или символов в них сулит катастрофу? Успокойся или ты не можешь по причине энуреза?

Один какой-то малолетка, у другого недержание. Если решил заняться рекламой, то не трать моё время.

Жри што дают. И радуйся за ап темы.
Хотя тема таксе если чесно.

Мальчик, займись уроками, до новогодних каникул ещё почти неделя.

Дяденька. К зно готов. Хз как это поможет твоим бюллетням.

а ты непробиваемый далдон - у тебя наверно, толщина лобной кости 5см.

да? вот эта новость, ты такой джекичан, что в пвп ты не теряешь свои кораблики. Т.е ты с 2015 года по 2020 был логистом и не разу не слил кораблик. Да, ты походу еще один специалист по пвп, у тебя медальки случаем за АТ нету? Твоя корпа имеет 2к с гаком килов, и 3к с гаком сливов, кого ты там качал? Мобов? Твое пвп было вначале создания корпы, чем дальше в лес, тем хуже.

а ты можешь не создавать бредовые темы, по причине своей узколобости! Бюллетень - это краткий меседж.

у тебя там все дома? Сыпь свою ЧСВшную оставь для своих ручных сокорпов! Покажи свои мифические достижения в игре, корпы и тебя лично!

Ты какой-то невменяемый, может тебе стоит обратиться к специалисту? Хочешь анализировать ко киллборде? Ты такой умный, наверное ты был отличником)

а может тебе? Ты какой-то зажатый, любую критику в свой адрес, причем с пруфами, сразу же переводишь в реал, может у тебя в реале проблемы, а ты в игру играешь?

Ок, ну давай, будем тебе верить на слово. Весь твой треп, брать за чистую монету. По стате с зкб, твоя корпа - это помойка, даже не помойка, а дно донное. И чему ты там учишь людей? Таким фитам:

у тебя какие-то с этим проблемы, болезненные воспоминания об учебе?

p.s. бюллетень у хурды:


четко и лаконично!

Каждый человек волен делать что угодно, если человек хочет экспериментировать, это его право. Если человек сливается, это так же его право. Мы не элита, мы корпа бомжей, нам класть на КБ. Если ты считаешь для себя мерилом какую-то кбшку, то для остальных это не важно.

кбшка дает понять с кем имеем дело. А походу мы имеем с надменным павлином, который, решил что ему лучше знать, как и куда, при этом, не хочет подстраиваться по условия, которые, ССР дала.

Мне кажется или ты получаешь сексуальное удовлетворение от своей корпорации? У тебя нездоровое поведение.

И где там хоть слово об элитности?

реально у тебя чердак протекает! я тебе показал 2 вида бюллетень из двух разных корп. А скалишься!

вот смотри:

вот этот ответ, это скрытая элитарность над другими участниками форума, дает косвенно другим понять, что вы тут никто - я нарцисс, который, где-то чего-то там. но при этом бомж -)) ну ты не первый такой, здесь таких как ты павлинов: 2-5 в мес забегают!

Я в теме рекрутинга и обучения людей совокупно 4 года. Но в тебе я вижу психически нездорового человека, который закидывает этот топик горой текста и скриншотов о своей корпорации.

а то и видно, как ты обучил, фит дают понять о знаниях учителя!

я виду с тобой диалог, т.к ты танкист непробиваемый! Почему-то ни у кого нету проблем с бюллетенями, а у тебя есть, при этом твоя корпа по стате донная, кол-во активных мембров 20 от силы. Т.е ты с каждым своим мембером, можешь сделать личную аудиенцию. А вот куда другим сообществам до тебя, у которого 4 года стажа -))

p.s. почитал другие твои темы - с тобой все ясно. Надменный павлин со своим “пришибленным ЧСВ”, а также нубский нарцисс - которого погнали из РА. Можешь не отвечать, мне плевать на тебя, закшваренный из РА, читать и отвечать смысла больше нет, у таких колпак течет, сразу после вступления в РА.

Ты столько времени потратил на просмотр КБ, но и ограничился этим. Рекрут-офицер просматривает всё, а ты просто какой-то клоун из англокорпы, решивший, что лучше знает, что нужно сео другой корпорации.

Я рад, что твой психоз подошёл к концу. По выбору слов и эпитетов, можно предположить, что ты какой-то очередной студентик. Набежало пару клоунов, неспособных держать себя в руках.

Но ленится отправить письмецо нубику.
Давай. У тебя с каждым словом все больше противоречий самому себе.
И это, поинтересуйся как выглядят аргументы в споре. А то чтото у тебя не вяжется ответить в попад.

Справедливости ради, ты пытаешься в бюллетень запихнуть гайд. Это как сову на глобус натягивать. Впихнуть невпихуемое.

Зачем? Фиты в корпфитах. Для всего остального полно места.