Корпоративные бюллетени. К чему такие ограничения?

Я понимаю, что во время крабинга или добычи руды, у человека есть свободная минута, но не всегда возможно свернуть клиент. Корп бюллетени та площадка, что заменяет ранее удаленный ингейм-браузер. Но так как люди все разные и им интересны различные вещи, то описать лаконично различные аспекты Евы в текущих рамках затруднительно.

Можно описать, как действовать таклерам во время вылета, можно рассказать, в чем преимущество арморного танка на шилдой, но таких моментов очень много.

навеяло:

Корп бюллетни это та площадка которую читают сразу после логина чтобы понять что изменилось за время логофа. А учатся на учебных вылетах, лекциях или стримах(это если нехватает терпения заняться самообучением)
Еще раз, чему ты там учил народ все свои седые годы?

он еще не седой, лет 30 от силы.

Как по мне только школоло ищет свои признаки в других. По этому если 20 есть то уже порядок.

Ок, зачем гайды в бюллетенях???

Какой толк от этого? Глупость какая-то. А почему тогда например нельзя написать гайд сразу в био!?

Потому что их много. Ты можешь найти гайд о том, как быть выводящем логистов? Гайд о том, как водить флот крейсеров, гайд о том, как устраивать альфа кемп или о том, как использовать арморный флот эсминцев?

Да один лишь гайд по тому, как собрать, обучить и сводить флот бобров занимает 9 тысяч символов

И ты это все хочешь написать в бюллетень своего нубятника?..

Ты знаешь толк в извращениях.

на какое кол-во фитов? ты о чем?

как еще тестовые ограничения?

ты же типа там какой-то любитель словарей, вики итд. Посмотри, определения “бюллетень”

У тебя опять проблема с понимаем контекста? Количество знаков ограничено везде, начиная от блокнота. Это конечно возможно и правильно, но ТС пишет о недостаточном лимите.

Сохранение фитов тоже ограниченно количественно, как для персонажа, так и для корпорации, в 200 и 300 соответственно, и это при том что количество кораблей в игре приближается к 200.

что вы там за гайд шлепаете, что вам блокнота не хватит?

а ну да, я же забыл, ты на всем летаешь и на все у тебя фиты хаха! Или у тебя у яхты 100 вариаций фита -))

всегда был лимит в бюллетенях!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.