Разработчики почему меня так просто убить в зонах с высоким статусом безопасности?

Килрайта тебе мало? Опять же, немало суицидников летает с СС -10, т.е. ты и так можешь их легально сливать.

1 Like

А не проще переехать туда где суицидников не существует. В нули например. А то они на 60-70% пустые

Так я и так в нулях. Но торговать то с Житой нужно. Поэтому и вопрос: почему Конкорд охраняет и защищает суицидников? Какой-то насквозь корумпированный Конкорд, нерушимо стоящий на охране бандитов.
Хочу пиу-пиу суицидников, а ваши правила ограничивают пвп.

4 Likes

Ты сам себя ограничиваешь, механика не запрещает пвп в хайсеке

КГ/АМ

Конкорд запрещает. Попробуй на воротах защитить кого-нибудь, попавшего под суицид, напади на эту кучу бандитов, растягивающих чужое добро, и сразу Конкорд тебе объяснит что и какой механикой запрещено в хайсеке. Конкорд - гнилая крыша бандитов, где нет Конкорда - там нет и суицидников, гнобящих нубасов. Покажи мне хоть одного суицидника в нулях? Нет? Вот то-то и оно.

2 Likes

При “желтой” или “красной” агре ты их можешь спокойно убивать.
И Конкорд ничего не скажет.

тут собрались те кто по ходу в игру не играет… ну убейте суицидника…
1.его обвес 5кк
2.а как вы его убивать собрались,они на месте не стоят…
3.это твинк и ему вообще плевать убьют его или нет…и готовые корабли ждут его по воскрешении рядом с местом смерти…
4.у самого такой суицидник
механика игры просто дырявая с суицидом…по сути халява,многие этим и пользуются,а потом будут вам рассказывать как уходить от суицидников,вы же просто глупенький как бы…
это как открываешь какуюнить пвп корпу ,смотришь а там они против крабов постоянно с глазами,шпионами в тсках…у а потом они как бы бест пвп игроки ) и тоже будут умного корчить )

5 Likes

Мде, а давайте президенту напишем что бы гопников ограничил. Купил ты такой хрень номер восемь, зашёл в тёмный переулок а тут гопари! И такие сыш пацанчик помоги по братски… А ты им такой, стоять я новенький! И они такие ООО сорян не признали…

Как сказал один капсулир не хочешь потерять корабль? Не выходи из дока.

3 Likes

Движок игры не запрещает активацию пушек в хайсеке. Всё остальное - нежелание и отмазки.

2 Likes

Если ты попытаешься защитить кого-то, попавшего под суицид, то конкорд не сделает тебе нихрена, потому что все суицидники будут в красной агре и лупить по ним ты сможешь из всего, что у тебя есть.

1 Like

Суицидники то будут. А вот те кто лутает того кого убили те не будут… Всегда с суицидником летает транспот или фура для сбора лута.

Автору - учись выживать, а не ныть, и принимать правила игры такими, как они есть, а не строить все под свои хотелки, это тебе пригодится всегда и везде, и в Евке, и в реальной жизни

2 Likes

Так ему же защитить от суицида надо. А коли есть что лутать - значит, защищать уже поздно.:grinning:

Правила должны быть простыми - совершил суицид в хайсеке, закончился игровой эпизод и тебе Конкорд объявляет, что снимает с тебя свою защиту, а ты (персонально ты, нарушитель, а не твоя корпа) переходишь в статус официальной войны со всеми, кроме твоего альянса. И на время войны Конкорд в это все дело не вмешивается. Война длится и заканчивается так же, как и всякая другая объявленная война. Единственное отличие от благородно объявленной и честно оплаченной - что у тебя оффвар со всеми, но и у всех оффвар с тобой. Ляпота. Суицидники ведь благородные герои и им не хватает пвп? Ну вот и будет хватать, все для клиента, желание клиента - закон.
И тогда я лечу - и вижу, что стоят красавцы красненькие на воротах, нубасика ждут. Вот и славно, вот и дождались…

2 Likes

+100500 миллионов. Собственно, вон выше иллюстрация к этим словам.

Всегда умиляло, как у нас народ так лихо требует менять правила “под себя”, наплевав на интересы других игроков. “Правила должны быть такими-то”, ни больше, ни меньше. Слава богу, что ССР всё же к таким требованиям не прислушиваются… Потому что иначе сегодня они поменяют правила игры по твоему требованию, а завтра сюда придёт суицидник, и потребует, что бы правила поменяли по его хотению. И ССР поменяют… А потом придёт ещё кто-то и снова скажет “правила должны быть такими-то”, и их снова поменяют… И так до бесконечности. Нет уж, ребята, правила - они одни для всех. И если вас при этом убивают “страшные и ужасные” суицидники, то проблема тут не в правилах, а в вас.

Если Вы затрудните себя прочтением моего сообщения, то увидите, что я вовсе не жалуюсь на “страшных и ужасных” суицидников, ровно наоборот, я призываю вытащить этих отважных нубонагибателей из-за спин Конкорда. Пусть воюют по правилам фракционных войн, и не с нубасами, а со всеми. И даже бесплатно. Но в ответ почему-то только рассказы о том, что я якобы предлагаю запретить суицидникам кого-то убивать. Нет, нет и еще раз нет. Ровно наоботот. Хотят гнобить нубасов?
Да пожалуйста. Только в ответ Конкорд должен снимать защиту с бандитов и любой должен иметь возможность нападать уже на них (как и они нападают на любого)
Т.е., я предлагаю не запретить, а ровно наоборот, разрешить нападения на преступников.
После суицида у суицидника должна начинаться обычная фракционная война. И если они так боятся “страшных и ужасных” всех, которые будут их убивать по правилам фракционной войны, без защиты Конкорда, то пусть сидят в доке, герои, и проблема тогда получается не в правилах, а в повышенном геройстве суицидников, яростно отстаивающих свое неоправданное право нападать на всех не имея нападений в ответ.

6 Likes

Прелестно… А на основании чего, простите? На основании ваших персональных желаний? Просто потому, что вы так хотите? Ну допустим, ССР к вашей хотелке прислушаются. А завтра придёт на этот форум суицидник и напишет:
я призываю вытащить отважных индусоводов из-за спин Конкорда. Почему? А вот я так хочу, и всё.
И ССР прислушаются к его хотелке точно так же, как и к вашей. Что из этого получится? Правильно, звиздец из этого получится. И ССР, к счастью, это пока понимают и врятли будут менять правила игры для “гнобления” одной из групп игроков в интересах другой группы. Для изменения правил игры нужны объективные причины, а не просто желания некоторых игроков. А в том, что касается суицида, этих самых объективных причин как раз и нет, есть только желания и обиды жертв суицидников. Вот и всё.

1 Like

Хочешь объективную причину?
Принудить суицидника к ПВП до совершения повторного суицида.

Что в этой теме, что в теме про лампочки, прослеживается одна прямая тенденция.
Игроки хотят, чтобы возможности по принуждению к ПВП были одинаковы для разных групп игроков. Именно возможности. Кто-то их реализует, кто-то нет. Но сами механизмы должны быть.

3 Likes