Разработчики почему меня так просто убить в зонах с высоким статусом безопасности?

интересный ответ…тебе о теплом пишут ,а ты отвечаешь о мягком…

Не хочешь что бы тебя суицидили - не копай в 2 прыжках от житы. Не вози в т1 транспорте груза больше чем на 50кк, если груз очень дорогой - раздели на пару ходок, если и засуицидят, то не все потяряешь. Не ставь ненужные и дорогие модули на свой рейдер (рейдер в т2 фите и так выносит все возможные миски в импе ему не нужны резисты за миллиард, они не увеличать искочас), максимум это фракционные модули на дпс, которые не самые дорогие. Если майнер - открой карту найди место как можно дальше от торговых хабов, там и конкурентов поменьше, и суициды не полетят за 30 прыжков(исключения бывают, но это редкость). А руду можно сжимать на ците(посе) и потому вывозить раз в неделю или еще реже. Так же и с варами, чем реже появляешься в густонаселенных районах. Да и на время вара можно выйти в нпц корпу. Пару раз кинут вар, потом забьют, так как толку нет. Помните ваш враг - это ваша лень и нежелание думать.

2 Likes

но не скажу что тоже доволен всем этим. Я понимаю, ева песочница и бла-бла-бла…Я люблю ПВЕ, и знаете как бесит, приходишь с работы, есть пару часиков поиграть. Просто поковырять астероиды и зеленки пострелять(сейчас я про нули). Для меня это как рыбалка, релаксующее занятие, смотришь в интел, а там кошмар, с одной стороны ганг, с другой стороны ганг, тут еще вх открылась в пару прижках от домашки. За годы игры я научился не сливаться, обзавелся вторыми окнами глазами и тд. Смотришь на все это и выходишь… Потому что не хочешь играть в кошки-мышки. Когда то мне это нравилось, но сейчас надоело, наверное старею:slight_smile: . Я понимаю, многие идут в евку за хардкором, но даже здесь нужна какая то тихая гавань, для таких людей как я. И импа не относится к такой гавани, стоит собрать корпу с чистенностью больше 15-20 человек, как тебе через неделю кидают вары…

1 Like

а давай ты сначало топик почитаешь а потом напишешь…

Сделать перманентый киллрайт. Что-то вроде персонального оффвара. Жертва суицида получает полное право от конкорда убивать своих обидчиков без срока действия этого права. Или пока обе стороны не подпишут отказ.

1 Like

Безопасных мест в игре, действительно не хватает. Не в том смысле что ПвП надо куда то задвигать, а в том, что и для ПвЕ можно местечко выделить. А суицидникам можно дать систему ПК из линейки, там можно любого хоть где шлёпнуть… но не шлёпают.
П.С. ПвП ради ПвП или так называемое “спортивное ПвП” надоедает быстро, обычно.

Кстати да. Реальная тема. Бессрочный киллрайт. Вечный вар 1 vs 1. Вангую быстрый развал кодов и иже с ними при такой теме)

Банки покупайте меньше убивать будут. Не зря же их ввели то :fu:

Так есть же системы, где суицид запрещён в принципе. Вот только с доходами там не айс, скажем так. А граждане карибасы у нас желают и иски лопатами грести, и не рисковать. :wink:

1 Like

А ещё есть клайм, где имхо карибасить безопаснее, чем и импе. Но хайсечный краб - хитрый, ему не надо вот это ваше КТА и рента за систему)))))

Не знал, если честно, не в курсе где можно про это почитать? Правда меня самого суицидники пока не трогали, но кто знает :slight_smile:

В четырёх новичковых системах агра запрещена. Вот только вряд ли этого будет достаточно)

1 Like

Понятно, спс. Да, там не развернёшься :slight_smile:

Нубосистем НЕ 4 а 12)
Amarr - Chaven Sehmy Emrayur
Caldari - Kisogo Todaki Amsen
Gallente - Duripant Bourynes Cistuvaert
Minmatar - Ammold Ryddinjorn Hulm

плюс еще 12 систем с карьерными агентами (Career Agent systems, которые тоже считаются нубскими и в которых запрещен суицид)
Amarr - Deepari Pasha Conoban
Caldari - Uitra Jouvulen Akiainavas
Gallente - Couster Clellinon Trossere
Minmatar - Hadaugago Malukker Embod

Ну так раздолье же тогда! Вопрос закрыт, карибасы довольны, извиняюсь за дезинформацию.

как это
я всегда в процесе лутания жолтый череп получаю

Не хапай чужое))

да да
давайте запретим пушки и хапать чужое
чтоб было как в минекрафте

1 Like

ну судя по коментариям…ребят да какой там суицид контроль,какие лампы,какие вары,о чем тут вообще писать…тут умственный потенциал такой что я даж незнаю людям просто нужно помочь прожить эту жизнь ,на большое яб даж не расчитывал…

И вообще- пвп в еве-это лишнее!