1 Предложение ( тюнинг кораблей)

есть такая фраза в евке - адапат ор дай -)) Ничего и не такое пережили -)))

ну ты от этого нововведения ничего не получишь, а будешь снова сюда набегать и писать, что за НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Чтоб тебе легче стало можешь считать что я ни кто, зовут меня ни как и у меня нет ни какого опыта, и еще чтоб совсем тебе легче стало ну просто ни какого опыта в пвп :slight_smile:

Конечно у тебя опыта в пвп нет, чего стоят твои фиты попавшие на кбшку -))) ну а перл с депошкой это вообще сказка… так скажу, чтобы ты знал, адекватный убиватель тебя, завидев депошку, которую ты скинул анчериться, не даст ей заанчериться это первое -))) второе, когда у тебя таймер агры, ты фититься не сможешь -))) так что удачи тебе, копатель льда в хайсе в афк режиме! с основым чаром, познавший пвп -)) с кента, у которых 8 лет копки такой же в хайсеке -)))

2 Likes

Лично я для себя и не планировал что-то получить. И кстати это первая моя тема на этом форуме. А на счет справедливости в Евке вот насмешил :))

Ну если ты до сих пор не понял что это прикол и принял все в серьез, давай посмемся вместе :))

так ты ходячий прикол -))) чего стоит твой начальный пост, цитирую:

клоун - зкб это вообще сторонний ресурс… создан энтузиастами… имхо, для меня кб зло, т.к такие как ты рахитные, вообще бы не понимали как фитить кораблики, а так все же, набегаете в чужие сливы и что-то берете, но т.к скилов нема, лепите на свой лад -)))

чтобы летать соло пвп, надо просто летать для начала, а с опытом полетов, поймешь, где можно соло откусить и не помереть, а где нельзя… все это еще раз приходит от езды -))) а не трепа на форме, пока айс харвестер крутиться -))

и так вариативности масса, если ты в этом не разобрался и не понял, то если еще добавить к этому функционалу, что вообще труба, ты только копать и будешь на белте -))

здесь вообще тема… новые - старые, бред какой-то!

ну почему ты такой болван…ну давай серьёзно, без придирок, вот прям выдохнем и посмотрим на твою писанину:

  • пишешь якобы с альта - ЧЕК
  • на кб мрак - ЧЕК
  • по постингу понимания процессов о которых пишешь абсолютные нули - ЧЕК
  • намёк на друзей ОГОГОкакойскил100летвигре - ЧЕК
  • классная идея и 100500 светлых целей - ЧЕК
  • попытки съехать “йа пошутило” - ЧЕК

ты как хочешь что бы к тебе относились??.. ну почему бы тебе для начала не заняться этим самым пвп, что бы вскукарекивать, что оно “толпа на одного” и так далее, ну почему бы тебе не научиться пользоваться кб , что бы заявлять что это для ЧСВ нагибаторов…ну? Ну разве не очевидно?!

Ну почему бы тебе не прочитать 1001 тему таких же альтов-рыцарей-анамейнеуменяогого!!! что бы увидеть что всё это сто раз уже обсосали…

Ну почему бы тебе сначала научиться чему-нибудь из того о чём ты пишешь, и только потом нести бред про депошки и “сражаюсь”…

Тебе уже много раз говорят, что ты придумал бредятину , что ты не очень, и тут так не работает - но ты почему-то продолжаешь тупить…

1 Like

:)) ой, да ну, а я вот не знал… :)) Некоторые так озабочены КБ просто смех берет :)) Особенно было забавно как кто-то, видать озабоченный, линканул КБ этого персонажа :)))

О “великий гуру” пвп, все остальные по сравнению с тобой просто муравьи :)). Я гляжу, что ты вообще только и занимаешься пвп и других видов деятельности в игре не знаешь. Я спокойно могу сменить пвп на майнинг или на крафт или на пве и не комплексую, как будто на пвп свет клином сошелся. И чем заняться в игре зависит от того сколько у меня есть свободного времени и от настроения.

Оу. Прям не в глаз а в бровь. Ты что действительно считаешь что кб этого персонажа линканули чтобы тебя унизить?
Не. Ты реально так считаешь?

Да нет :)) , просто я поспорил с одним чел. о том как быстро они линканут КБ этого перса, в общем, он мне должен 1000 плексов :))

Наверно ты сам очень просил чтобы показали твоего хм… персонажа. В каждом посте. Поэтому твой оппонент может плексы неотдавать. Он их не проиграл.
А как ты считаешь зачем линканули это кб?

Нее, я не просил - это точно. Психиатрический эксперимент был проведен чисто :slight_smile:

Наверно для удобства обс…ть и выглядеть на его фоне великими всезнающими папками нагибаторами :))

Ну почему ты такой, а?!

Поспорил с другом? Серьезно? Эксперимент? Не , вот правда? 1000 плексов?

Ты хоть сам понимаешь как твоя писанина выглядит?

Да нет :)) , просто я поспорил с одним чел. о том как быстро они линканут КБ этого перса, в общем, он мне должен 1000 плексов :))
[/quote]

Все. Дальше я умываю руки.

Ты чел противоречишь сам себе. Делай это без меня. Я понял что зря с тобой вообще начал эту дискуссию. И да в еве ты не очень. 100%. (Неочень ниже дна)

как тебе обьяснить! ты на форуме можешь писать, тирады текста, что это альт, что у тебя есть основа, что у тебя кенты по 8 лет непрерывной игры, итд итд. Да, кто-то может тебе поверить на слово, как влошенцы в финико, верили скамеру доронину, а кто-то просто по мимо слов, покажите реальные документы итд… КБ - это некий открытый документ, твоего взаимодействия в игры, а также знание матчасти. И в ней видно, что у тебя Дарвин фиты. Ты сейчас напоешь, что это альт, и мне плевать как я его фичу -))) ну камон -)))

lol ты же топик поднял, что если там добавить вундервафлю, то сразу пвп придут, такие как ты, безнадеги копатели, а пока им влом идти, потому-что пвп пресное -)))

Катись с миром колбаска -)

Да-да! И топик свой прихвати с собой!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.