1 Предложение ( тюнинг кораблей)

не спорю, вначале пути у многих дарвин фиты, но если по прошествии времени, тело также фитить как в начале, тут уже клиника. Хотя, сейчас есть зкб, есть пифа, есть стримеры, которым можно задать вопросы, сейчас не 2005 год, когда был вакуум с инфой по геймлпею, фичам итд!

А ну да, ты не виноват и фиты у тебя не дарвин, виновата система суицида в хаях, а также тырнет -)) (РАЗРЫВОВ НЕ БЫЛО). Смешно читать!

ясно, понятно, а не альт, строит походу из этого льда -)) все приплыли!!

и все они тебе могли предложить, копать альтом лед в хайсеке… бугага! Особенно, когда есть банки сп!

Да я и не виню суицид и др. потери кораблей вообще не критичны. Одно время было когда по “Сокет клоуз” корабли терял, писал в ТП, их компенсировали и все, в чем проблема. Потом кстати ССР признали что это у них проблема, дали ссылку, скачал прогу, отдал им репорт и все поправили.

Ну, когда ни каких боев не планируется, и для станок нужно топливо, чего бы не покопать, в чем тут проблема. Или ты живешь по принципу " я дерусь потому, что дерусь". И банки сп не имеет смысла использовать когда у тебя уже более 90 кк сп, это на тот случае если вы об этом не знали :slight_smile:

каких боев с астероидами? ахах

ну я бы точно не стал копать в афк в хайсеке лед. Убил бы краба, продал с него модули, и на них купил бы топляк. Но смешно слушать, 1 миканива обеспечит топляком -))), не ну если на боте в афк сидеть сутками. то возможно. Ты же в афк это делаешь -), может даже и ботишь -))

смысл, к примеру, затаклили мы зернитру, так тело выпрыгнуло из нее, буквально 2-3 минуты, финт ушами (сп банки) и готово -)). в том, что банка экономит 3 дня, а когда надо срочно какой-то кораблик. Ну а также, если ты биченок, и исок нет, то конечно для тебя смысла нету, покупать банки когда сп больше 80кк, а не 90кк -)))

Ну вот, опять ошибочные выводы. Одной копалкой если вы это не знали не копают - это не выгодно. Я копаю флотом в несколько окон. Когда очень много надо льда, например для соседей копаю в 7 лопат + Орка + Фура.

так ты еще и мультиальтовод, похвально, наверно твоей араве альтов как раз слота пустого не хватает -))) Что ты еще флитом делаешь, наверно с кентами, которые 8 лет так копали да?

Ты копаешь в афк, какой флит, ну может сейчас ты стал ферзем и во флит берут, по кбшке, ты афкшный хайсек майнер, тебе даже подали на копке, а это 100% афк майнинг -))

Опять же не выгодно из-за большой потери сп с банки. Я например для таких случаев имею запас нераспределенных сп, полученного с ежесуточной раздачи, за убийство неписи и с ивентов. Ну а то что тело выпрыгнуло, так это глупо делать ради спасения своей КБ. Кстати, книжку на навык вы тоже за 2-3 минуты оперативно приобрели , быстро же вы в Житу слетали :))

у нормальных, у кого есть бабки, куплены книги -).

зачем он инжектнулся, его трудности. кстати не первый раз так происходит -)

Ну, у меня исок хватает не жалуюсь, просто зачем покупать то, что не планируешь изучать тем более навык на дред, который имеет очень узкую область применения и предсказуемый (спил станок, таможен и дред зарубы) и предсказуемый тип урона, тут мне не совсем понятно.

Книги счас можно покупать прямо в очереди скилов. Ни в житу, ни к нпц ордерам ехать не надо. Чуть дороже, ~15% емнип. Но это же не титан за 6 млрд.

Ну да, так обычно поступают те кто озабочен своей КБ. Я сражаюсь до уничтожения корабля. Если в корабле дорогие модули, под конец боя когда вижу что не танчу запускаю депо и перекладываю в его трюм модули с корабля и все, потом в тихое время прилетаю на т2 грузовике и их забираю .

Ну как я знаю на Зирнитру навык можно купить только по контракту, так как книги выбивают с триглав неписи. На стандартные корабли и навыки да можно в любом месте с переплатой купить.

потому-что кбшка о многом говорит -)) если ты не понял, да куда тебе -))

рыцарь чтоли?

-))) сказочник!

p.s. сп чара Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux видал, книги активированы -) но вкачать их нельзя, надо сопутствующие вкачать для начала!

Ну, мне как-то все равно, какая КБ у того кто на меня напал, максимум посмотрю сколько лет персонажу, чтоб примерно прикинуть прокачку и все.

Ну по крайней мере если убежать не получается с корабля не выпрыгиваю.

Попробуй так сделать, только буку не забудь сохранить, и сказка станет былью :slight_smile:

Распечатка хорошая, молодец!

причем здесь бука додик? ты такую дичь сморозил -))

кто в теме, уже хихикает -)) над этим! 8 лет стажа у кентов, огонь просто -0))

1 Like

Ну нужно же и когда то и смеяться :slight_smile: Лучше смеяться чем ругаться :slight_smile:

смеются все, кто читает твои посты и в теме пвп -). про депошку конечно мощно задвинул -))

2 Likes

Можно же приколоться, а то все ругают, обзывают, все такие крутые пвпшники ну просто пи…ц. А главное, что все эти виртуальные достижения яйца выеденного не стоят, развлечение и не более :))

а ну да, я понял, в реале, ты чемпион ОИ или топ манагер крупной компании с оборотом в 100500 лярдов -)) смешной.

Эти достижения показывают, что ты в игре никто и звать тебя никак, зато пафоса на форуме -))) по кентом с стажем 8 лет, которые, познали дзен евки и ушли обратно в реал, руководить пивным ларьком на заднем дворе спального района мухасранска -))

И опять же, мы можем быть все против такого нововведения и кричать об этом, все равно последние слово за ССР. Если они посчитают, что это им надо, введут ни кого не спросив, как, например, последнее обновление по крафту кораблей. Просто подумайте что вы будете делать если такое обновление будет внедрено.