1 Предложение ( тюнинг кораблей)

Для тех кто в игре может заработать иски - это не пей-ту-вин , а способ не упираться в потолок. Для тех кто раньше через плекс донатил они особо не заменят изменений. Ну а главное - это предложение позволяет реализовать выше приведенные цели. Установка дорогих модулей ни как не решает проблему с заработком в пвп (так как не всегда удается собрать с врека дорогие модули), да и рандом часто не в пользу игрока складывается. И вообще, как часто вы в нулях и лоу видели корабли с ДЕД, офицеркой и фракционными модулями, в основном т2 модули и не более.

Ну, большинство новичков не сразу лезут в пвп. Они ищут возможность как подзаработать иски, выучить до 4 базовые навыки и найти хорошую компанию адекватных игроков у которых хоть чему-то толкового научиться. Учитывая то, что большинство боев идет по принципу толпа на толпу новичок найдет в ней свое место. Ну а после того как заработает иски задумается о расширении возможности корабля. При отсутствии такой возможности упрется в потолок. Далее теряется интерес и чел. уходит из игры.
Последнее изменение ССР в части крафта кораблей (ввели дополнительные ресурсы на постройку) увеличили только стоимость кораблей без каких либо бонусов. Вот это и есть тупой пей-ту-вин.

Потратить иски чтобы выиграть. Платить чтобы выиграть. Пей ту вин.

В игре есть определенное количество занятий источников исок, синий лут, красный лут, коробки, баунти, выплаты за инкуршены и страховка. Страховка в некоторых случаях настолько выгодна, что дреды убивают свои чтобы ее получить.

Это смотря что ты понимаешь под ПВП. Дорогие модули на тех за кем охотятся. Те кто охотятся берут числом и внезапностью.

Ты хочешь честного и справедливого 1 на 1? Договорные дуэли. Ред версус блю, что-то подобное.

Я их не поддерживаю. Но они и к теме не имеют отношения.

Сам фанбоил за CSM, но блин, Кеннет Фелд, напрямик говорит, что эти изменения индустрии он сделал для ССР. Он, как максимально вертикально интегрированный промышленник большого нулевого блока является хоть и не единственным, но максимальным бенефициаром изменений, за счет всех остальных игроков, которые находятся на всех остальных ступенях - от сбора материалов, ПИ, реакций и прочего. Напрямую говорит, что всем индустриалистам следует завести альтов для реакций, как альтов ПИ.

Идет он лесом И ССР за ним с этими изменениями.

Ааааа…, я понял. Ты идиот.

Возможно у нас разные понимание пей ту вин. Я под пей ту вин понимаю только когда платят реалом, а внутриигровою валюту пей ту вином не считаю. Когда игрок за реальные деньги покупает плекс, потом продает плекс за иски, а на полученные иски покупает корабли и тд. чтоб заняться пвп/пве - это я считаю пейтувином. Когда же игрок покрабил или инным способом получил иски в игре, которые он потом потратил на покупку кораблей и их модернизацию для пвп/пве - это я не считаю пейтувином. Иначе тогда любую покупку корабля , модуля или прокачку банками можно считать пей ту вином.

Да это понятно, но каким образом это можно отнести к заработку от пвп, когда такие варианты заработка относятся к пве, которые стимулируют инфляцию иск. После пвп ты максимум, если все противники разбежались, успеешь полутать вреки с т2 модулями и все. Салиь такие вреки вообще нет смысла . Ну а махинации со страховками - это как то, ну вы понимаете…

Под пвп я понимаю любой бой против игрока или групы игроков.
Охотится за кораблем с дорогими модулями - это такое себе занятие, требует много времени и большой координации, а главное чтоб цель была мягко скажем наивной. Иск/час очень низкий от такого занятия. Если раскидать на всех участников полученный результат (лут) то овчинка выделки не стоит. Все остальные плюсы - это для тех кто страдает килбордой.

Кстати, вы заметили как резко (примерно на 6 к чел.) сократилось количество игроков на транке после этого изменения. Возможно летний сезон а возможно кто-то и ушел из игры из-за такого абсолютно непонятного изменения в крафте кораблей. При этом цена на стандартный корабль выросла на ровном месте в 1.2…1.5 раза. После того как с рынка уйдут корабли, построенные по старым чертежам, цена еще вырастит.

Мой игровой опыт говорит об обратном, диаметрально противоположном состоянии зароботка с пвп. Иски тупо валятся с неба(Из спейса). Ненужно дополнительных слотов. Ненужно толпы. Ненужно много времени. Просто нужно андокатся. А не сидеть на форуме. Летать и играть. А не пиидумывать какуюто неописуемую, трудно реализуемую чушь. Все пруфы моих слов - доступны в два клика. И очевидны.
Включяй моск. Немного полета фантазии, немного математики, немного навыков управления корабликом и чуть-чуть смелости. Это все что тебе нужно для зароботка с пивипи.

Ну идиот же…

Только клинический идиот считает других идиотами, мне тебя жаль.

Мне интересно как вы строите логические рассуждения от возможности добавить слот в корабль до выводов, что дескать человек, который это предложил оказывается не андокается, сидит только на форуме и еще, мозг у него выключен, нет смелости и т.д… Веселая у вас логика. Ну да конечно, вы смотрите КБ и на основании ее делаете выводы, забывая о том что могут быть и др. аккаунты.
Однако предложенное мной изменение позволяет идти дальше в развитии, а не упереться в потолок.

Мне интересно какое ты имеешь отношение к логике. Этими своими непонятными построениями.
Твои размышления и попытки описать процессы взаимодействия между игроками в Новом Эдеме далеки от реальных процессов взаимодействия. А значит ты их не видел вживую и не делал. Может какието популярные видосики смотрел на ютюбе или твиче.
А понимания нету. Потому что точно также тут есть постеры которые не показывают своих персонажей, но им про смелость, моск, и нахождение в спейсе никто не говорит. Потому что нить рассуждения у них соответствует игроку имеющему прямое отношение и понимание процессов взаимодействия между игроками.
По этому еще раз тебе говорю. Начни играть. А не печатать буквы на форуме. Чем дольше играешь тем шире горизонты перед тобой раскрываются.
Потому что раскрою тебе секрет - потолка нету. Он только в голове.
В твоей же голове потолок закрывает кнопку андок.

:)) раз ты потолка не достиг, значит, по твоей же логике, ты мало андокался и у тебя все еще впереди :))

Именно. А у тебя по твоей логике потолок уже стукнул головушку.
А со стукнутыми мне не интересно говорить. Так что можешь не отвечать. (Пейтувина не будет. Все это знают, но ты старайся. ).

Жаль, но “стукнуло” не только мне. Многие друзья с кем я играл ушли из игры по банальной причине: в Евке стало скучно, уже все попробовали.

Ну вот, вскрылся очередной пациент, который вместо нормальных аргументов или обсуждения перешел на ругань. Такое бывает у пациентов с очень узким сознанием но очень завышенным самомнением и латентным комплексом Наполеона :)) Давай, удачи тебе с твоей корпой, и еще: эта тема не для тебя, все равно ничего умного сказать не сможешь, так что лучше даже не заходи.

а что есть разница, если на альте видны дарвин фиты, то явно, на основе будет тоже самое, а может еще и хуже!

о да, все они попробовали, рассказывай.

Если каждого рассмотреть то тоже много можно найти в фитах дарвинизма. Все, что я на этом альте потерял так это из-за суицида и когда инет дропался. Этот альт у меня для копки льда в хс.

Ну у кого стаж около 8 лет, тот поверь уже все попробовал в этой игре.