100501 тема про суицид в империи

Самое просто решение - сделать измение CC как изучение скиллов с хорошим коэффициентом…
Например если у тебя - 10 то чтобы получить -9 к конкорду надо 15 дней без понижения СС.
С -5 до -4 то ждать 5 дней.

или просто ввести скилл (social) для отрицательных СС, а после нуля старый механизм (за убийство крестиков можно повышать CC).

3 Likes

СС неважен тем, кто работает каталистами.

1 Like

Только что суициднули на 800 лямов :)) Конечно я расстроен, не то слово, но я понимаю что сам был самоуверен - не проверил на другом шипе гейт с обратной стороны… Хотя проблема поднятая тобой очень актуальна. Ладно я остатки перетаскивал годовые, что раскиданы были по системам… а есть же ребята которые ПОСТОЯННО, с благом для всех нас, занимаются торговлей, добычей, логистикой!!! Им вообще печаль, они будут уходить - их мало - цены на все растут и в итоге всем нормальным игрокам будет ПЛОХО, так как РОСТ цен… НО для CCP это наоборот классно, люди вливают реальные деньги! Вот они и не хотят ничего делать…

Они занимаются этим для себя, на тебя им плевать

Ты маленький чтоль? Так и бизнессмен у тебя в городе, занимается этим прежде всего для своего блага… НО - он создает товары и услуги и РАБОЧИЕ места для сопутствующих линий производства… Такой человек в итоге полезен всем (и правительству и бандитам и простым гражданам). Книжки читай, расти надо тебе…

:yawning_face:

1 Like

Хех, смешные крабики. “Пользуют бот программы” - с этого что-то в голос)

эх… поздно увидел тему, так зажигательно было только про смартомачалки :grinning:

Хорош , это игра , и в этом то и интерес, ты не знаешь , что будет через минуту….

4 года жду чтобы вернутся в игру. Но суицидники пока не дают этого сделать.

Вот это сила воли -) так держать!

1 Like

Что вы там забыли в этом Хай-секе, опасное место, цинку не зажечь, бубль не надуть. Полиция еще всякая, конкорд, стрельнуть ни в кого не зя. Про локал из одних нейтралов я вообще молчу…

А по-моему забавно )

Отчасти соглашусь с ТС. Выглядит нелогично, что в империи, где вроде как есть законы и полиция, можно просто запросто улететь от этой полиции и ВСЕ ВСЁ ЗАБУДУТ. Думаю, жизнь суицидникам не помешало бы усложнить, сделав клеймо преступника трудносмываемым. Чтобы все в империи знали, что ты - суицидник и имели право на тебя напасть, и полиции чтобы гонялась по всей империи без устали (в смысле, во всех системах, а не реально в погоню). Хотите “оупен пивипи”? Получите его в полный рост. В чем проблема?

Все чтот вы описали, реализовано в хайсеке через механику секьюрити статуса( после падения в -5.0 находится в хайсеке невозможно) и систему награды за голову ( даёт право на отстрел суицидника, которую жертва может расшарить на всех желающих)

Ой, да ладно вам, этот секьюрити статус отмывается очень быстро тагами.

Переодевайте в low-dps HP-fleet билды.

Этому чуваку похер на минусовой статус. Сливает фрейтеры в хай секах практически ежедневно.

Честно говоря не представляю, как вообще можно перевезти дорогой груз по “безопасной империи”.

У меня есть знакомый фуровод, за почти 8 лет игры не слил не одной джампфуры и привёз грузов на триллионы иск в житу, потеряв за свой стаж 2-3 обычные фуры. Опытные игроки знают сценарии максимально безопасных перевозок в любом типе спейса. Если ты их не знаешь, то это не значит что их нет. Потому если не можешь разобраться, обратись за услугами к специалистам(есть профильные чаты) и грай в тот контент в котором ты разбераешься и тебе комфортно.

Про “безопасную империю”, разработчики в обучении не двузначно разъясняют новичкам что в Еве нет безопасных локаций( за исключением стартовых локаций с стартовыми агентами и миссиями), потому изучайте игру внимательнее, тут нет свободных от пвп зон, а механика конкорда просто специфика для пвп, в определённых типах спейса (не только хайсек).

Многословная ерунда.
Грохнуть могут везде и на пустом месте.
Вопрос лишь в опыте.

Хотя дополню: я против этой уродливой механики (или как там это назвать?), которая позволяет сотне чуваков на нуб-шипах нападать на условный грузовик.